Эндуро велосипед Orbea RALLON M11 AXS
654,621 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 167 / 170mm
Вилка: Fox Performance Float 38
Shock: Fox Float X Performance
Колёса: 29″ Карбон
Трансмиссия : 1 × 12 Электро
Групсет: X01 Eagle AXS; GX Eagle AXS
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Манетки |
SRAM AXS Pod |
|---|---|
| Тормоза |
Код SRAM Бронзовый Тип гидравлического диска: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета |
SRAM GX-1275 Eagle 10-52t 12-Speed |
| Цепь |
SRAM GX Eagle, 12-speed |
| Ловитель цепи |
N/A |
| Шатуны |
SRAM GX Eagle Dub 32t w/guard |
| Вилка |
Fox 38 Float Performance 170 Grip 3-Pos QR15x110 Travel : 170mm Spring Type : Air |
| Грипсы |
OC Lock On |
| Руль |
OC Mountain Control MC20 Alu SL, Rise20, Width 800 |
| Обода |
Oquo Mountain Control MC32TEAM (29" Front / Rear) |
| Седло |
Ergon SM Enduro |
| Амортизатор |
Fox FLOAT X Performance 2-Position Evol LV custom tune 230×62.5mm Travel : 167mm |
| Вынос |
OC Mountain Control MC20, 0º |
| Шины |
Maxxis Minion DHR II 2.40" WT FB 120 TPI 3C MaxxTerra Exo+ TR |
| Размер |
LG High—29" ,LG Low—29" ,SM High ,SM Low ,XL High ,XL Low |
Полноподвесный эндуро-байк с карбоновой рамой 29″ и высококлассными компонентами
| Цвет (eng) | Лесной зелёный - Синий Камень (глянец), Марс Красный (глянец) - чёрный (матовый), Под заказ |
| Манетки | SRAM AXS Pod |
| Тормоза | Код SRAM Бронзовый Тип гидравлического диска: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета | SRAM GX-1275 Eagle 10-52t 12-Speed |
| Цепь | SRAM GX Eagle, 12-speed |
| Ловитель цепи | N/A |
| Шатуны | SRAM GX Eagle Dub 32t w/guard |
| Вилка | Fox 38 Float Performance 170 Grip 3-Pos QR15x110 Travel : 170mm Spring Type : Air |
| Грипсы | OC Lock On |
| Руль | OC Mountain Control MC20 Alu SL, Rise20, Width 800 |
| Обода | Oquo Mountain Control MC32TEAM (29" Front / Rear) |
| Седло | Ergon SM Enduro |
| Амортизатор | Fox FLOAT X Performance 2-Position Evol LV custom tune 230x62.5mm Travel : 167mm |
| Вынос | OC Mountain Control MC20, 0º |
| Шины | Maxxis Minion DHR II 2.40" WT FB 120 TPI 3C MaxxTerra Exo+ TR |
| Размер | LG High—29", LG Low—29", SM High, SM Low, XL High, XL Low |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка велосипедов в Москву при сумме заказа от 500 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
