Эндуро велосипед Orbea WILD H20 20mph
577,465 руб.
Рама: Алюминий
Подвеска: Full 160 / 160mm
Вилка: RockShox 35 Silver
Shock: Fox Float DPS Performance
Колёса: 29″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12
Групсет: XT; Deore
Мощемер: Отсутствует
Мотор: Bosch 600W 85Nm mid-drive
Аккумулятор: Bosch 750Wh
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Аккумулятор |
BOSCH Powertube 750Wh Horizontal BBP3775 |
|---|---|
| Манетки |
Shimano Deore M6100 |
| Тормоза |
SRAM DB8 Черный Тип гидравлического диска: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета |
Shimano CS-M7100 10-51t 12-Speed |
| Цепь |
Shimano M6100 |
| Ловитель цепи |
e*thirteen Plus Bosch CX Gen4 32-38t |
| Шатуны |
e*thirteen e*spec Direct Mount 34T Boost |
| Дисплей |
BOSCH System Controller BCR3100 |
| Вилка |
RockShox 35 Silver TK Q15x110 Solo Air 160mm Travel : 160mm Spring Type : Air |
| Рама |
Orbea Wild Hydro 2023, ход 160 мм, колеса 29", Concentric Boost 12×148 Цвета: Basalt Grey – Dark Teal (Gloss); Corn Yellow – Metallic Night Black (Gloss); Baobab Brown – Nori Green (M |
| Руль |
OC Mountain Control MC30, Rise20, Width 800 |
| Крышка выноса |
FSA 1-1/2" Integrated Aluminium Cup |
| Мотор |
BOSCH Performance Line CX BDU3741 |
| Обода |
race Face AR 30c Tubeless Ready |
| Седло |
Selle Royal Vivo 145x269mm |
| Амортизатор |
Fox Float DPS Performance Trunnion 3-Position Evol LV custom tune 205x65mm Travel : 160mm |
| Вынос |
OC Mountain Control MC20, 0º |
| Шины |
Maxxis Minion DHR II 2.60" 120 TPI FB 3C Maxx Terra Exo+ TR |
| Размер |
LG ,MD ,SM ,XL |
Полноподвесной эндуро-байк с алюминиевой рамой 29″ и компонентами верхнего среднего ценового диапазона
| Цвет (eng) | Baobab Brown - Nori Green (Matt), Basalt Grey - Dark Teal (Gloss), Corn Yellow - Metallic Night Black (Gloss) |
| Аккумулятор | BOSCH Powertube 750Wh Horizontal BBP3775 |
| Манетки | Shimano Deore M6100 |
| Тормоза | SRAM DB8 Черный Тип гидравлического диска: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета | Shimano CS-M7100 10-51t 12-Speed |
| Цепь | Shimano M6100 |
| Ловитель цепи | e*thirteen Plus Bosch CX Gen4 32-38t |
| Шатуны | e*thirteen e*spec Direct Mount 34T Boost |
| Дисплей | BOSCH System Controller BCR3100 |
| Вилка | RockShox 35 Silver TK Q15x110 Solo Air 160mm Travel : 160mm Spring Type : Air |
| Рама | Orbea Wild Hydro 2023, ход 160 мм, колеса 29", Concentric Boost 12x148 Цвета: Basalt Grey - Dark Teal (Gloss); Corn Yellow - Metallic Night Black (Gloss); Baobab Brown - Nori Green (M |
| Руль | OC Mountain Control MC30, Rise20, Width 800 |
| Крышка выноса | FSA 1-1/2" Integrated Aluminium Cup |
| Мотор | BOSCH Performance Line CX BDU3741 |
| Обода | race Face AR 30c Tubeless Ready |
| Седло | Selle Royal Vivo 145x269mm |
| Амортизатор | Fox Float DPS Performance Trunnion 3-Position Evol LV custom tune 205x65mm Travel : 160mm |
| Вынос | OC Mountain Control MC20, 0º |
| Шины | Maxxis Minion DHR II 2.60" 120 TPI FB 3C Maxx Terra Exo+ TR |
| Размер | LG, MD, SM, XL |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
