Эндуро велосипед Orbea WILD M-LTD
1,309,343 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 160 / 170mm
Вилка: Fox Factory Float 38
Shock: Fox Float X2 Factory
Колёса: 29″ Карбон
Трансмиссия : 1 × 12 Электро
Групсет: XX1 Eagle AXS; XX
Мощемер: Отсутствует
Мотор: Bosch 600W 85Nm mid-drive
Аккумулятор: Bosch 625Wh
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Аккумулятор |
BOSCH Powertube 625Wh Horizontal BBP3760 |
|---|---|
| Манетки |
SRAM AXS POD Ultimate |
| Тормоза |
Код SRAM Ultimate Тип гидравлического диска: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета |
SRAM XX-1297 Eagle 10-52t 12-Speed |
| Цепь |
SRAM XX Eagle 12-Speed |
| Шатуны |
SRAM XX Direct Mount 34t |
| Дисплей |
Bosch System Controller BRC3100 |
| Вилка |
Fox 38 Float Factory 170 Grip2 QR15x110 Kashima Travel : 170mm Spring Type : Air |
| Рама |
Orbea Wild OMR 2023, ход 160 мм, колеса 29", Concentric Boost 12×148 Цвета: Carbon Raw (Matt) – Titanium; Cosmic Carbon View (Matt-Gloss); Halo Silver – Tanzanite Carbon View (Matt) |
| Грипсы |
Ergon GE10 |
| Руль |
OC Mountain Control MC10 Carbon, Rise 20, Width 800 |
| Фонари |
N/A |
| Мотор |
Bosch Performance Line CX-R BDU3741 |
| Обода |
Oquo Mountain Control MC32LTD POWER |
| Седло |
Fizik Terra Aidon X1 145mm |
| Амортизатор |
Fox Float X2 Factory Trunnion 2-Position Adjust Kashima custom tune 205x65mm Travel : 160mm |
| Вынос |
OC Mountain Control MC10 Alu SL, 0º |
| Шины |
Maxxis Minion DHR II 2.40" WT FB 120 TPI 3C MaxxTerra Exo+ TR |
| Размер |
LG ,MD ,SM ,XL |
Полноподвесной эндуро-байк с карбоновой рамой 29″ и ультрасовременными компонентами
| Цвет (eng) | Carbon Raw (Matt) - Titanium, Cosmic Carbon View (Matt-Gloss), Halo Silver - Tanzanite Carbon View (Matt) |
| Аккумулятор | BOSCH Powertube 625Wh Horizontal BBP3760 |
| Манетки | SRAM AXS POD Ultimate |
| Тормоза | Код SRAM Ultimate Тип гидравлического диска: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета | SRAM XX-1297 Eagle 10-52t 12-Speed |
| Цепь | SRAM XX Eagle 12-Speed |
| Шатуны | SRAM XX Direct Mount 34t |
| Дисплей | Bosch System Controller BRC3100 |
| Вилка | Fox 38 Float Factory 170 Grip2 QR15x110 Kashima Travel : 170mm Spring Type : Air |
| Рама | Orbea Wild OMR 2023, ход 160 мм, колеса 29", Concentric Boost 12x148 Цвета: Carbon Raw (Matt) - Titanium; Cosmic Carbon View (Matt-Gloss); Halo Silver - Tanzanite Carbon View (Matt) |
| Грипсы | Ergon GE10 |
| Руль | OC Mountain Control MC10 Carbon, Rise 20, Width 800 |
| Фонари | N/A |
| Мотор | Bosch Performance Line CX-R BDU3741 |
| Обода | Oquo Mountain Control MC32LTD POWER |
| Седло | Fizik Terra Aidon X1 145mm |
| Амортизатор | Fox Float X2 Factory Trunnion 2-Position Adjust Kashima custom tune 205x65mm Travel : 160mm |
| Вынос | OC Mountain Control MC10 Alu SL, 0º |
| Шины | Maxxis Minion DHR II 2.40" WT FB 120 TPI 3C MaxxTerra Exo+ TR |
| Размер | LG, MD, SM, XL |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка велосипедов в Москву при сумме заказа от 500 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
