Трейловый велосипед Specialized Epic 8 Pro
956,901 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 120 / 120mm
Вилка: RockShox SID Ultimate
Shock: RockShox SIDLuxe Ultimate
Колёса: 29″ Карбон
Трансмиссия : 1 × 12 Электро
Групсет: X0; X0 Eagle Transmission
Мощемер: Integrated
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
SRAM DUB Threaded Wide |
|---|---|
| Манетки |
SRAM AXS Pod Controller |
| Кассета |
SRAM XS 1295, 12 speed, 10-52 |
| Цепь |
SRAM X0 Eagle |
| Шатуны |
SRAM X0 Eagle, Quarq Spindle power meter, DUB, 170/175mm, Alloy 34t |
| Вилка |
RockShox SID ULTIMATE, Ride Dynamics developed 3 position, TwistLoc remote adjust, Debon Air, 15x110mm, 44mm offset, 120mm Travel Travel : 120mm Spring Type : Air |
| Рама |
FACT 11m Carbon, Progressive XC race Geometry, Rider-First Engineered™, SWAT downtube storage, резьбовой BB, 12x148mm UDH compatible rear dropout, internal cable routing, 120mm of travel B |
| Передняя втулка |
DT Swiss 350, 6-bolt, 15mm Thru-axle, 110mm spacing, 28h straight -pull |
| Грипсы |
SRAM Slip on with Twist-Loc |
| Руль |
S-Works Carbon XC Mini Rise, 6-degree upsweep, 8-degree backsweep, 10mm rise, 760mm, 31.8mm |
| Мощемер |
SRAM X0 Eagle, Quarq Spindle power meter, DUB, 170/175mm, Alloy 34t |
| Задняя втулка |
DT Swiss 350 straight-pull, 6-bolt, DT Swiss Ratchet, 12x148mm thru axle, XD freehub body, 28h straight-pull |
| Обода |
Roval Control, Carbon offset design, 29mm internal width, 4mm hook width, Tubeless ready, 28h |
| Седло |
Body Geometry Power Expert |
| Амортизатор |
RockShox SIDLuxe ULTIMATE, Ride Dynamics developed 3 position, TwistLoc remote adjust, Solo Air, 190x45mm Travel : 120mm |
| Спицы |
DT Swiss Comp race |
| Вынос |
Specialized Pro SL, alloy, 4-bolt |
| Шины |
Front: Specialized Fast Trak, Control Casing, T7 Compound, 29×2.35, Rear: Specialized Renegade, Control Casing, T5 Compound, 29×2.35 |
| Размер |
LG ,MD ,SM ,XL |
Полноподвесный трейловый велосипед с карбоновой рамой 29″ и ультрасовременными компонентами
| Цвет (eng) | Satin Carbon / Metallic Sapphire/metallic White Silver |
| Каретка | SRAM DUB Threaded Wide |
| Манетки | SRAM AXS Pod Controller |
| Кассета | SRAM XS 1295, 12 speed, 10-52 |
| Цепь | SRAM X0 Eagle |
| Шатуны | SRAM X0 Eagle, Quarq Spindle power meter, DUB, 170/175mm, Alloy 34t |
| Вилка | RockShox SID ULTIMATE, Ride Dynamics developed 3 position, TwistLoc remote adjust, Debon Air, 15x110mm, 44mm offset, 120mm Travel Travel : 120mm Spring Type : Air |
| Рама | FACT 11m Carbon, Progressive XC race Geometry, Rider-First Engineered™, SWAT downtube storage, резьбовой BB, 12x148mm UDH compatible rear dropout, internal cable routing, 120mm of travel B |
| Передняя втулка | DT Swiss 350, 6-bolt, 15mm Thru-axle, 110mm spacing, 28h straight -pull |
| Грипсы | SRAM Slip on with Twist-Loc |
| Руль | S-Works Carbon XC Mini Rise, 6-degree upsweep, 8-degree backsweep, 10mm rise, 760mm, 31.8mm |
| Мощемер | SRAM X0 Eagle, Quarq Spindle power meter, DUB, 170/175mm, Alloy 34t |
| Задняя втулка | DT Swiss 350 straight-pull, 6-bolt, DT Swiss Ratchet, 12x148mm thru axle, XD freehub body, 28h straight-pull |
| Обода | Roval Control, Carbon offset design, 29mm internal width, 4mm hook width, Tubeless ready, 28h |
| Седло | Body Geometry Power Expert |
| Амортизатор | RockShox SIDLuxe ULTIMATE, Ride Dynamics developed 3 position, TwistLoc remote adjust, Solo Air, 190x45mm Travel : 120mm |
| Спицы | DT Swiss Comp race |
| Вынос | Specialized Pro SL, alloy, 4-bolt |
| Шины | Front: Specialized Fast Trak, Control Casing, T7 Compound, 29x2.35, Rear: Specialized Renegade, Control Casing, T5 Compound, 29x2.35 |
| Размер | LG, MD, SM, XL |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
