Трейловый велосипед Trek Fuel EX 8 GX AXS T-Type Gen 6
4,799.0€
Рама: Алюминий
Подвеска: Полная, 140/150 мм
Вилка: Fox Rhythm Float 36, Амортизатор: Fox Float X Performance
Колёса: Алюминий 27,5″ / 29″
Трансмиссия: 1 × 12 Электронная
Групсет: Eagle AXS, Трансмиссия GX Eagle
Измеритель мощности: Нет
Тормоза: Гидравлический диск SRAM DB8
Подседельный штырь: Dropper
Год выпуска: 2025
| Каретка |
SRAM DUB MTB Wide, 73mm, BSA threaded |
|---|---|
| Манетки |
SRAM AXS Pod |
| Тормоза |
SRAM DB8 4-поршневой гидравлический диск Тип: Гидравлический диск SRAM DB8 |
| Кассета |
SRAM Eagle XS-1275, T-Type, 10-52, 12 speed |
| Цепь |
SRAM GX Eagle T-Type, 12-speed |
| Шатуны |
SRAM GX Eagle, T-Type, DUB, 30T, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы |
Size: XS, S, M, ML, L, XL, XXL, SRAM CenterLine, 6-bolt, round edge, 180mm; Size: XS, S, M, ML, L, XL, XXL, SRAM CenterLine, 6-bolt, round edge, 200mm |
| Вилка |
Size: XS, S, Fox Rhythm 36, Float EVOL air spring, GRIP damper, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Kabolt axle, 140mm travel; Size: S, M, ML, L, XL, XXL, Fox Rhythm 36, Float EVOL air sprin |
| Грипсы |
Bontrager XR Trail Elite, nylon lock-on |
| Руль |
Size: XS, S, Bontrager Line, alloy, 35mm, 27.5mm rise, 750mm width; Size: M, ML, L, XL, XXL, Bontrager Line, alloy, 35mm, 27.5mm rise, 780mm width |
| Крышка выноса |
Integrated cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom, angle adjust cup compatible |
| Обода |
Front: Size: XS, S, Bontrager Line Comp 30, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle, 27.5''; Size: S, M, ML, L, XL, XXL, Bontrager Line Comp 30, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru a |
| Седло |
Bontrager Verse P3, chromoly rails |
| Амортизатор |
Fox Performance Float X, 2-position damper, 185mm x 55mm Travel : 140mm |
| Вынос |
Size: XS, S, Bontrager Elite, 35mm, 0 degree, 35mm length; Size: M, ML, L, XL, XXL, Bontrager Elite, 35mm, 0 degree, 45mm length |
| Шины |
Size: XS, S, Bontrager XR5 Team Issue, Tubeless Ready, Inner Strength casing, aramid bead, 60 tpi, 27.5×2.50''; Size: S, M, ML, L, XL, XXL, Bontrager XR5 Team Issue, Tubeless Ready, Inner Strength ca |
Трейловый велосипед с полной подвеской и алюминиевой рамой диаметром 27,5/29 дюймов и высококачественными компонентами.
| Цвет (eng) | Matte Keswick, Rage Red |
| Каретка | SRAM DUB MTB Wide, 73mm, BSA threaded |
| Манетки | SRAM AXS Pod |
| Тормоза | SRAM DB8 4-поршневой гидравлический диск Тип: Гидравлический диск SRAM DB8 |
| Кассета | SRAM Eagle XS-1275, T-Type, 10-52, 12 speed |
| Цепь | SRAM GX Eagle T-Type, 12-speed |
| Шатуны | SRAM GX Eagle, T-Type, DUB, 30T, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы | Size: XS, S, M, ML, L, XL, XXL, SRAM CenterLine, 6-bolt, round edge, 180mm; Size: XS, S, M, ML, L, XL, XXL, SRAM CenterLine, 6-bolt, round edge, 200mm |
| Вилка | Size: XS, S, Fox Rhythm 36, Float EVOL air spring, GRIP damper, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Kabolt axle, 140mm travel; Size: S, M, ML, L, XL, XXL, Fox Rhythm 36, Float EVOL air sprin |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Elite, nylon lock-on |
| Руль | Size: XS, S, Bontrager Line, alloy, 35mm, 27.5mm rise, 750mm width; Size: M, ML, L, XL, XXL, Bontrager Line, alloy, 35mm, 27.5mm rise, 780mm width |
| Крышка выноса | Integrated cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom, angle adjust cup compatible |
| Обода | Front: Size: XS, S, Bontrager Line Comp 30, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle, 27.5''; Size: S, M, ML, L, XL, XXL, Bontrager Line Comp 30, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru a |
| Седло | Bontrager Verse P3, chromoly rails |
| Амортизатор | Fox Performance Float X, 2-position damper, 185mm x 55mm Travel : 140mm |
| Вынос | Size: XS, S, Bontrager Elite, 35mm, 0 degree, 35mm length; Size: M, ML, L, XL, XXL, Bontrager Elite, 35mm, 0 degree, 45mm length |
| Шины | Size: XS, S, Bontrager XR5 Team Issue, Tubeless Ready, Inner Strength casing, aramid bead, 60 tpi, 27.5x2.50''; Size: S, M, ML, L, XL, XXL, Bontrager XR5 Team Issue, Tubeless Ready, Inner Strength ca |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
