Трейловый велосипед Trek Fuel EX 9.8 XT Gen 6
664,694 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Полная, 140/150 мм
Вилка: Fox Performance Float 36, Амортизатор: Fox Float X Performance
Колёса: Карбон 27,5″/29″
Трансмиссия: 1 × 12
Групсет: XT
Измеритель мощности: Нет
Тормоза: Гидравлические дисковые Shimano XT
Подседельный штырь: Dropper
Год выпуска: 2025
| Каретка |
Shimano BB-MT501 BSA |
|---|---|
| Манетки |
Shimano XT M8100, 12 speed |
| Тормоза |
Shimano XT M8120 4-поршневой гидравлический диск Тип: Гидравлический диск Shimano XT |
| Кассета |
Shimano XT M8100, 10-51, 12 speed |
| Цепь |
Shimano Ultegra/XT M8100, 12 speed |
| Шатуны |
Shimano XT M8120, 30T, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы |
Size: XS, S, M, ML, L, XL, Shimano RT86, 6-bolt, 180mm; Size: M, ML, L, XL, Shimano RT86, 6-bolt, 203mm |
| Вилка |
Fox Performance 36, Float EVOL air spring, GRIP damper, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Kabolt axle, 150mm travel Travel : 150mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка |
Bontrager alloy, sealed bearing, alloy axle, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle |
| Грипсы |
Bontrager XR Trail Elite, nylon lock-on |
| Руль |
Bontrager Line Pro, OCLV Carbon, 35mm, 27.5mm rise, 780mm width |
| Крышка выноса |
Integrated cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom, angle adjust cup compatible |
| Обода |
Bontrager Line Elite 30, Tubeless Ready |
| Седло |
Size: XS, S, M, ML, L, XL, Bontrager Arvada, austenite rails, 138mm width; Size: XS, S, M, ML, L, XL, Verse Short Comp, steel rails, 145mm width |
| Амортизатор |
Fox Performance Float X, 2-position damper, 185mm x 55mm Travel : 140mm |
| Вынос |
Bontrager Line Pro, 35mm, Blendr compatible, 0 degree, 35mm length |
| Шины |
Size: XS, S, Bontrager SE5 Team Issue, Tubeless Ready, Core Strength sidewalls, aramid bead, 60 tpi, 27.5×2.50''; Size: S, M, ML, L, XL, Bontrager SE5 Team Issue, Tubeless Ready, Core Strength sidewa |
Полноподвесочный велосипед с карбоновой рамой и диаметром 27,5″/29″, оснащенный высококачественными компонентами.
| Цвет (eng) | Deep Smoke, Deep Smoke / Purple Phaze, Lava, Lavender Haze |
| Каретка | Shimano BB-MT501 BSA |
| Манетки | Shimano XT M8100, 12 speed |
| Тормоза | Shimano XT M8120 4-поршневой гидравлический диск Тип: Гидравлический диск Shimano XT |
| Кассета | Shimano XT M8100, 10-51, 12 speed |
| Цепь | Shimano Ultegra/XT M8100, 12 speed |
| Шатуны | Shimano XT M8120, 30T, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы | Size: XS, S, M, ML, L, XL, Shimano RT86, 6-bolt, 180mm; Size: M, ML, L, XL, Shimano RT86, 6-bolt, 203mm |
| Вилка | Fox Performance 36, Float EVOL air spring, GRIP damper, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Kabolt axle, 150mm travel Travel : 150mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка | Bontrager alloy, sealed bearing, alloy axle, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Elite, nylon lock-on |
| Руль | Bontrager Line Pro, OCLV Carbon, 35mm, 27.5mm rise, 780mm width |
| Крышка выноса | Integrated cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom, angle adjust cup compatible |
| Обода | Bontrager Line Elite 30, Tubeless Ready |
| Седло | Size: XS, S, M, ML, L, XL, Bontrager Arvada, austenite rails, 138mm width; Size: XS, S, M, ML, L, XL, Verse Short Comp, steel rails, 145mm width |
| Амортизатор | Fox Performance Float X, 2-position damper, 185mm x 55mm Travel : 140mm |
| Вынос | Bontrager Line Pro, 35mm, Blendr compatible, 0 degree, 35mm length |
| Шины | Size: XS, S, Bontrager SE5 Team Issue, Tubeless Ready, Core Strength sidewalls, aramid bead, 60 tpi, 27.5x2.50''; Size: S, M, ML, L, XL, Bontrager SE5 Team Issue, Tubeless Ready, Core Strength sidewa |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка велосипедов в Москву при сумме заказа от 500 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
