Трейловый велосипед Trek Fuel EX 9.9 X0 AXS T-Type Gen 6
956,800 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Полная, 140/150 мм
Вилка: Fox Factory Float 36, Амортизатор: Fox Float X Factory
Колёса: Карбон 27,5″ / 29″
Трансмиссия: 1 × 12 Электронная
Групсет: Трансмиссия X0 Eagle
Измеритель мощности: Нет
Тормоза: Гидравлический диск SRAM Maven Silver
Подседельный штырь: Dropper
Год выпуска: 2025
| Каретка |
SRAM DUB MTB Wide, 73mm, BSA threaded |
|---|---|
| Тормоза |
4-поршневой гидравлический диск SRAM Maven Silver. Тип: Гидравлический диск SRAM Maven Silver. |
| Кассета |
SRAM Eagle XS-1295, T-Type, 10-52, 12 speed |
| Цепь |
SRAM X0 Eagle, T-Type, 12 speed |
| Шатуны |
SRAM X0 Eagle, DUB, 30T, T-Type, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы |
Size: XS, S, M, ML, L, XL, SRAM HS2, 6-bolt, 180mm; Size: M, ML, L, XL, SRAM 6-bolt, 200mm |
| Вилка |
Size: XS, S, Fox Factory 36, Float EVOL air spring, GRIP X2 damper, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Kabolt X axle, 180mm direct mount brake tab, 140mm travel; Size: M, ML, L, XL, Fox Fac |
| Грипсы |
Bontrager XR Trail Elite, nylon lock-on |
| Руль |
Bontrager Line Pro, OCLV Carbon, 35mm, 27.5mm rise, 780mm width |
| Крышка выноса |
Integrated cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom, angle adjust cup compatible |
| Обода |
Front: Size: XS, S, Bontrager Line Pro 30, OCLV Mountain Carbon, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle, 27.5''; Size: M, ML, L, XL, Bontrager Line Pro 30, OCLV Mountain Carbon, Tubeless Re |
| Седло |
Verse Short Pro, carbon rails, 145mm width |
| Амортизатор |
Fox Factory Float X, 2-position damper, 185mm x 55mm Travel : 140mm |
| Вынос |
Bontrager Line Pro, 35mm, Blendr compatible, 0 degree, 35mm length |
| Шины |
Size: XS, S, Bontrager SE5 Team Issue, Tubeless Ready, Core Strength sidewalls, aramid bead, 120 tpi, 27.5×2.50''; Size: XS, S, Bontrager SE5 Team Issue, Tubeless Ready, Core Strength sidewalls, aram |
Трейловый велосипед с карбоновой рамой 27,5″/29″, полной подвеской и высококачественными компонентами.
| Цвет (eng) | Deep Smoke, Deep Smoke / Purple Flip, Lava, Lavender Haze |
| Каретка | SRAM DUB MTB Wide, 73mm, BSA threaded |
| Тормоза | 4-поршневой гидравлический диск SRAM Maven Silver. Тип: Гидравлический диск SRAM Maven Silver. |
| Кассета | SRAM Eagle XS-1295, T-Type, 10-52, 12 speed |
| Цепь | SRAM X0 Eagle, T-Type, 12 speed |
| Шатуны | SRAM X0 Eagle, DUB, 30T, T-Type, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы | Size: XS, S, M, ML, L, XL, SRAM HS2, 6-bolt, 180mm; Size: M, ML, L, XL, SRAM 6-bolt, 200mm |
| Вилка | Size: XS, S, Fox Factory 36, Float EVOL air spring, GRIP X2 damper, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Kabolt X axle, 180mm direct mount brake tab, 140mm travel; Size: M, ML, L, XL, Fox Fac |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Elite, nylon lock-on |
| Руль | Bontrager Line Pro, OCLV Carbon, 35mm, 27.5mm rise, 780mm width |
| Крышка выноса | Integrated cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom, angle adjust cup compatible |
| Обода | Front: Size: XS, S, Bontrager Line Pro 30, OCLV Mountain Carbon, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle, 27.5''; Size: M, ML, L, XL, Bontrager Line Pro 30, OCLV Mountain Carbon, Tubeless Re |
| Седло | Verse Short Pro, carbon rails, 145mm width |
| Амортизатор | Fox Factory Float X, 2-position damper, 185mm x 55mm Travel : 140mm |
| Вынос | Bontrager Line Pro, 35mm, Blendr compatible, 0 degree, 35mm length |
| Шины | Size: XS, S, Bontrager SE5 Team Issue, Tubeless Ready, Core Strength sidewalls, aramid bead, 120 tpi, 27.5x2.50''; Size: XS, S, Bontrager SE5 Team Issue, Tubeless Ready, Core Strength sidewalls, aram |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
