Эндуро велосипед Mondraker CRUSHER
719,589 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 150 / 160mm
Вилка: Fox Performance Float 38
Shock: Fox Float X Performance
Колёса: 29″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12
Групсет: GX Eagle; NX Eagle
Мощемер: Отсутствует
Мотор: Shimano 600W 85Nm mid-drive
Аккумулятор: 720Wh
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Аккумулятор |
Simplo internal 720Wh G3 |
|---|---|
| Каретка |
STEPS, press-fit |
| Манетки |
SRAM Trigger NX Eagle, 12s, X-Actuation 1:1, single click |
| Тормоза |
Передняя часть: SRAM DB8, 4-поршневой суппорт, центральная линия 200 мм IS, цельный ротор с 6 болтами, органические ко |
| Цепь |
SRAM SX Eagle, 12s, Powerlock |
| Шатуны |
Shimano Steps FC-EM600 ebike, 165mm, Rings: SRAM X-Sync 2 Eagle 34T, alloy, narrow-wide, 104 BCD |
| Дисплей |
Shimano EN600 |
| Вилка |
Fox 38 29 Float FIT GRIP EVOL Performance, 160mm, e-bike tuned, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, 44mm offset. Settings: 3 positions with micro adjust compression, low-speed rebound, air pre |
| Рама |
Передний треугольник Crusher Stealth Air Carbon, задний треугольник Stealth Alloy, система подвески e-Bike Optimized Zero Suspension System, ход |
| Передняя втулка |
Mavic, Boost 15x110mm, IS 6 bolts |
| Грипсы |
Onoff Desert, 1lock-on, 135mm |
| Руль |
Onoff Sulfur 1.0 double butted 6061 alloy, rise: 20mm, width: 800mm, 9º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore |
| Крышка выноса |
Acros AZF-601 R1 Block Lock 120°, ZS44/28.6 top, ZS56/40 bottom |
| Мотор |
Shimano STEPS EP801 |
| Задняя втулка |
Mavic, Boost 12x148mm, ID360 Ratchet system, IS 6 bolts, HG freehub |
| Обода |
Mavic E-Deemax 29, 30mm internal width, welded, PFP, tubeless ready, 28 spokes |
| Седло |
Fizik Terra Aidon X5 145mm |
| Амортизатор |
Fox Float-X LV Performance, 205x65mm. Settings: compression 2 positions lever, low-speed rebound, air preload. Trunnion top mount, 25x10mm bottom bushings Travel : 150mm |
| Спицы |
Mavic J-bend double butted, contactless lacing |
| Вынос |
Onoff Sulfur FG 30mm 0º, 6061 forged alloy, 31.8mm barbore |
| Шины |
Front: Maxxis Minion DHF 29×2.6, tubeless ready, 3C MAXX TERRA, EXO+ Protection, 120TPI, folding bead, Rear: Maxxis Minion DHR II 29×2.6, tubeless ready, 3C MAXX TERRA, EXO+ Protection, 120TPI, foldi |
| Размер |
L ,M ,S ,XL |
Полноподвесной эндуро-байк с карбоновой рамой 29″ и высококлассными компонентами
| Аккумулятор | Simplo internal 720Wh G3 |
| Каретка | STEPS, press-fit |
| Манетки | SRAM Trigger NX Eagle, 12s, X-Actuation 1:1, single click |
| Тормоза | Передняя часть: SRAM DB8, 4-поршневой суппорт, центральная линия 200 мм IS, цельный ротор с 6 болтами, органические ко |
| Цепь | SRAM SX Eagle, 12s, Powerlock |
| Шатуны | Shimano Steps FC-EM600 ebike, 165mm, Rings: SRAM X-Sync 2 Eagle 34T, alloy, narrow-wide, 104 BCD |
| Дисплей | Shimano EN600 |
| Вилка | Fox 38 29 Float FIT GRIP EVOL Performance, 160mm, e-bike tuned, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, 44mm offset. Settings: 3 positions with micro adjust compression, low-speed rebound, air pre |
| Рама | Передний треугольник Crusher Stealth Air Carbon, задний треугольник Stealth Alloy, система подвески e-Bike Optimized Zero Suspension System, ход |
| Передняя втулка | Mavic, Boost 15x110mm, IS 6 bolts |
| Грипсы | Onoff Desert, 1lock-on, 135mm |
| Руль | Onoff Sulfur 1.0 double butted 6061 alloy, rise: 20mm, width: 800mm, 9º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore |
| Крышка выноса | Acros AZF-601 R1 Block Lock 120°, ZS44/28.6 top, ZS56/40 bottom |
| Мотор | Shimano STEPS EP801 |
| Задняя втулка | Mavic, Boost 12x148mm, ID360 Ratchet system, IS 6 bolts, HG freehub |
| Обода | Mavic E-Deemax 29, 30mm internal width, welded, PFP, tubeless ready, 28 spokes |
| Седло | Fizik Terra Aidon X5 145mm |
| Амортизатор | Fox Float-X LV Performance, 205x65mm. Settings: compression 2 positions lever, low-speed rebound, air preload. Trunnion top mount, 25x10mm bottom bushings Travel : 150mm |
| Спицы | Mavic J-bend double butted, contactless lacing |
| Вынос | Onoff Sulfur FG 30mm 0º, 6061 forged alloy, 31.8mm barbore |
| Шины | Front: Maxxis Minion DHF 29x2.6, tubeless ready, 3C MAXX TERRA, EXO+ Protection, 120TPI, folding bead, Rear: Maxxis Minion DHR II 29x2.6, tubeless ready, 3C MAXX TERRA, EXO+ Protection, 120TPI, foldi |
| Размер | L, M, S, XL |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
