Эндуро велосипед Mondraker CRUSHER RR
1,021,366 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 150 / 160mm
Вилка: Öhlins RXF38
Shock: Öhlins
Колёса: 29″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12 Электро
Групсет: XT Di2
Мощемер: Отсутствует
Мотор: Shimano 600W 85Nm mid-drive
Аккумулятор: 720Wh
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Аккумулятор |
Simplo internal 720Wh G3 |
|---|---|
| Каретка |
BSA, 73mm, threaded |
| Манетки |
Shimano XT Di2 SW-M8150 |
| Тормоза |
Передняя часть: Shimano Deore XT M8120, 4-поршневой суппорт, центральный замок MT-800 Ice-Tech 203 мм, Задняя часть: Shimano Deore XT M8120, |
| Цепь |
Shimano Deore XT M8100 |
| Шатуны |
Shimano Steps XT FC-8150 ebike, 165mm, Rings: Shimano EP801, 34T, 104 BCD |
| Дисплей |
Shimano EN600 |
| Вилка |
Öhlins RXF 38 M.2 29, 160mm, TTX18 Twin Tube cartridge, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, offset 44mm. Settings: high speed compression lever with climb mode, low-speed compression, rebound |
| Рама |
Передний треугольник Crusher Stealth Air Carbon, задний треугольник Stealth Alloy, система подвески e-Bike Optimized Zero Suspension System, ход |
| Передняя втулка |
Mavic, Boost 15x110mm, Center Lock |
| Грипсы |
Onoff Desert, 1lock-on, 135mm |
| Руль |
Onoff Krypton Carbon 1.0, rise: 25mm, width: 800mm, 9º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore |
| Крышка выноса |
Acros AZF-601 R1 Block Lock 120°, ZS44/28.6 top, ZS56/40 bottom |
| Мотор |
Shimano STEPS EP801 |
| Задняя втулка |
Mavic, Boost 12x148mm, ID360 Ratchet system, Center Lock, MS freehub |
| Обода |
Mavic E-Deemax S 29, 30mm internal width, Maxtal welded, PFP, tubeless, 28 spokes |
| Седло |
Fizik Terra Aidon X5 145mm |
| Амортизатор |
Öhlins TTX Air 205X65mm. Settings: high speed compression lever with climb mode, low-speed compression, rebound, air preload. Trunnion top mount, 25x10mm bottom bushings Travel : 150mm |
| Спицы |
Mavic straight-pull double butted, contactless lacing |
| Вынос |
Onoff Krypton FG 30mm, CNC, 31.8mm barbore |
| Шины |
Front: Maxxis Minion DHF 29×2.6, tubeless ready, 3C MAXX TERRA, EXO+ Protection, 120TPI, folding bead, Rear: Maxxis Minion DHR II 29×2.6, tubeless ready, 3C MAXX TERRA, EXO+ Protection, 120TPI, foldi |
| Размер |
L ,M ,S ,XL |
Полноподвесной эндуро-байк с карбоновой рамой 29″ и высококлассными компонентами
| Аккумулятор | Simplo internal 720Wh G3 |
| Каретка | BSA, 73mm, threaded |
| Манетки | Shimano XT Di2 SW-M8150 |
| Тормоза | Передняя часть: Shimano Deore XT M8120, 4-поршневой суппорт, центральный замок MT-800 Ice-Tech 203 мм, Задняя часть: Shimano Deore XT M8120, |
| Цепь | Shimano Deore XT M8100 |
| Шатуны | Shimano Steps XT FC-8150 ebike, 165mm, Rings: Shimano EP801, 34T, 104 BCD |
| Дисплей | Shimano EN600 |
| Вилка | Öhlins RXF 38 M.2 29, 160mm, TTX18 Twin Tube cartridge, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, offset 44mm. Settings: high speed compression lever with climb mode, low-speed compression, rebound |
| Рама | Передний треугольник Crusher Stealth Air Carbon, задний треугольник Stealth Alloy, система подвески e-Bike Optimized Zero Suspension System, ход |
| Передняя втулка | Mavic, Boost 15x110mm, Center Lock |
| Грипсы | Onoff Desert, 1lock-on, 135mm |
| Руль | Onoff Krypton Carbon 1.0, rise: 25mm, width: 800mm, 9º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore |
| Крышка выноса | Acros AZF-601 R1 Block Lock 120°, ZS44/28.6 top, ZS56/40 bottom |
| Мотор | Shimano STEPS EP801 |
| Задняя втулка | Mavic, Boost 12x148mm, ID360 Ratchet system, Center Lock, MS freehub |
| Обода | Mavic E-Deemax S 29, 30mm internal width, Maxtal welded, PFP, tubeless, 28 spokes |
| Седло | Fizik Terra Aidon X5 145mm |
| Амортизатор | Öhlins TTX Air 205X65mm. Settings: high speed compression lever with climb mode, low-speed compression, rebound, air preload. Trunnion top mount, 25x10mm bottom bushings Travel : 150mm |
| Спицы | Mavic straight-pull double butted, contactless lacing |
| Вынос | Onoff Krypton FG 30mm, CNC, 31.8mm barbore |
| Шины | Front: Maxxis Minion DHF 29x2.6, tubeless ready, 3C MAXX TERRA, EXO+ Protection, 120TPI, folding bead, Rear: Maxxis Minion DHR II 29x2.6, tubeless ready, 3C MAXX TERRA, EXO+ Protection, 120TPI, foldi |
| Размер | L, M, S, XL |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка велосипедов в Москву при сумме заказа от 500 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
