Эндуро велосипед Mondraker DUNE R
789,191 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 165 / 170mm
Вилка: Fox Performance Float 38
Shock: Fox Float X Performance
Колёса: 29″ / 27.5″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12
Групсет: GX Eagle; NX Eagle
Мощемер: Отсутствует
Мотор: Bosch 600W 55Nm mid-drive
Аккумулятор: Bosch 400Wh
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Аккумулятор |
Bosch Compact Powertube 400Wh |
|---|---|
| Манетки |
SRAM Trigger NX Eagle, 12s, X-Actuation 1:1, single click |
| Цепь |
SRAM NX Eagle, 12s, Powerlock |
| Шатуны |
e*Thirteen Helix Core E*Spec Plus, All sizes: 160mm, Rings: SRAM X-Sync 2 Eagle 34T, steel, narrow-wide, 104 BCD |
| Дисплей |
Purion 400 Bosch Mini Remote / Bosch System Controller |
| Вилка |
FOX 38 Float 3P Performance Grip, 170mm, e-bike tuned, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, 44mm offset. Settings: 3 positions with micro adjust compression, low-speed rebound, air preload Trav |
| Передняя втулка |
e*thirteen Boost 15x110mm, triple-sealed, fully machined aluminum, IS 6 bolts |
| Грипсы |
Onoff Forest, CNC lock-on, 135mm |
| Руль |
Onoff S6 1.0 7050 alloy, rise: 25mm, width: 800mm, 8º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore. L and XL size: 1.5 rise. |
| Крышка выноса |
Acros custom IS52/ZS56, 1-1/8", 1.5" head tube, Internal cable routing, sealing plugs without blocklock |
| Мотор |
Bosch Performance Line SX (25Km/h) GEN4 SMART SYSTEM Diagonal, Wide |
| Задняя втулка |
e*thirteen Boost 12x148mm, triple-sealed, fully machined aluminum w/6-degree engagement, IS 6 bolts, HG freehub |
| Обода |
e*thirteen Grappler Core, Hookless 6066 Welded Aluminum 30mm internal width, tubeless ready, 28F spokes 29 front, 27''5 rear |
| Седло |
Fizik Terra Aidon Slim X5 |
| Амортизатор |
Fox Float X Performance EVOL, 205x65mm. Settings: 2-position compression (Open/Firm), rebound, air preload. Trunnion top mount, 30x8mm bottom bushings Travel : 165mm |
| Спицы |
e*thirteen custom J-bend, triple-butted steel, alloy nipples, nipple washers |
| Вынос |
Onoff S6 30mm 0º, 6061 forged alloy + CNC, 31.8mm barbore |
| Шины |
Front: Maxxis Assegai 29×2.5WT, tubeless ready, 3C MAXX GRIP compound, DH casing, 60x2TPI, folding bead, Rear: Maxxis Minion DHR II 27’5×2.4 WT, tubeless ready, 3C MaxxTerra compound, DD protection |
| Размер |
L ,M ,S ,XL |
Полноподвесной эндуро-байк с карбоновой рамой 29″ / 27,5″ и высококлассными компонентами
| Аккумулятор | Bosch Compact Powertube 400Wh |
| Манетки | SRAM Trigger NX Eagle, 12s, X-Actuation 1:1, single click |
| Цепь | SRAM NX Eagle, 12s, Powerlock |
| Шатуны | e*Thirteen Helix Core E*Spec Plus, All sizes: 160mm, Rings: SRAM X-Sync 2 Eagle 34T, steel, narrow-wide, 104 BCD |
| Дисплей | Purion 400 Bosch Mini Remote / Bosch System Controller |
| Вилка | FOX 38 Float 3P Performance Grip, 170mm, e-bike tuned, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, 44mm offset. Settings: 3 positions with micro adjust compression, low-speed rebound, air preload Trav |
| Передняя втулка | e*thirteen Boost 15x110mm, triple-sealed, fully machined aluminum, IS 6 bolts |
| Грипсы | Onoff Forest, CNC lock-on, 135mm |
| Руль | Onoff S6 1.0 7050 alloy, rise: 25mm, width: 800mm, 8º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore. L and XL size: 1.5 rise. |
| Крышка выноса | Acros custom IS52/ZS56, 1-1/8", 1.5" head tube, Internal cable routing, sealing plugs without blocklock |
| Мотор | Bosch Performance Line SX (25Km/h) GEN4 SMART SYSTEM Diagonal, Wide |
| Задняя втулка | e*thirteen Boost 12x148mm, triple-sealed, fully machined aluminum w/6-degree engagement, IS 6 bolts, HG freehub |
| Обода | e*thirteen Grappler Core, Hookless 6066 Welded Aluminum 30mm internal width, tubeless ready, 28F spokes 29 front, 27''5 rear |
| Седло | Fizik Terra Aidon Slim X5 |
| Амортизатор | Fox Float X Performance EVOL, 205x65mm. Settings: 2-position compression (Open/Firm), rebound, air preload. Trunnion top mount, 30x8mm bottom bushings Travel : 165mm |
| Спицы | e*thirteen custom J-bend, triple-butted steel, alloy nipples, nipple washers |
| Вынос | Onoff S6 30mm 0º, 6061 forged alloy + CNC, 31.8mm barbore |
| Шины | Front: Maxxis Assegai 29x2.5WT, tubeless ready, 3C MAXX GRIP compound, DH casing, 60x2TPI, folding bead, Rear: Maxxis Minion DHR II 27’5x2.4 WT, tubeless ready, 3C MaxxTerra compound, DD protection |
| Размер | L, M, S, XL |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
