Эндуро велосипед Mondraker DUNE RR
986,514 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 165 / 170mm
Вилка: Öhlins RXF38
Shock: Öhlins
Колёса: 29″ / 27.5″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12 Электро
Групсет: X01 Eagle AXS; GX Eagle Transmission
Мощемер: Отсутствует
Мотор: Bosch 600W 55Nm mid-drive
Аккумулятор: Bosch 400Wh
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Аккумулятор |
Bosch Compact Powertube 400Wh |
|---|---|
| Манетки |
SRAM Eagle AXS Pod MMX, 12s |
| Тормоза |
Спереди: SRAM Code Bronze Stealth, 4-поршневой суппорт увеличенного размера, центральная линия 220 мм IS, цельный ротор с 6 б |
| Цепь |
SRAM GX Eagle T-Type, 12s, Powerlock |
| Шатуны |
e*Thirteen Helix Core E*Spec Plus, All sizes: 160mm, Rings: SRAM X-Sync 2 Eagle 34T T-Type, steel, narrow-wide, 104 BCD CL55 |
| Дисплей |
Purion 400 Bosch Mini Remote / Bosch System Controller |
| Вилка |
Öhlins RXF 38 M.2 29, 170mm, TTX18 Twin Tube cartridge, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, offset 44mm. Settings: high speed compression lever with climb mode, low-speed compression, rebound |
| Передняя втулка |
e*thirteen Boost 15x110mm, triple-sealed, fully machined aluminum, IS 6 bolts |
| Грипсы |
Onoff Forest, CNC lock-on, 135mm |
| Руль |
Onoff S6 1.0 7050 alloy, rise: 25mm, width: 800mm, 8º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore. L and XL size: 1.5 rise. |
| Крышка выноса |
Acros custom IS52/ZS56, 1-1/8", 1.5" head tube, Internal cable routing, sealing plugs without blocklock |
| Мотор |
Bosch Performance Line SX (25Km/h) GEN4 SMART SYSTEM Diagonal, Wide |
| Задняя втулка |
e*thirteen Boost 12x148mm, triple-sealed, fully machined aluminum w/6-degree engagement, IS 6 bolts, XD freehub |
| Обода |
e*thirteen Grappler race, Hookless 6069 Welded Aluminum 30mm internal width, tubeless ready, 28F spokes 29 front, 27''5 rear |
| Седло |
Fizik Terra Aidon Slim X5 |
| Амортизатор |
Öhlins TTX Air 205X65mm. Settings: high speed compression lever with climb mode, low-speed compression, rebound, air preload. Trunnion top mount, 30x8mm bottom bushings Travel : 165mm |
| Спицы |
e*thirteen custom J-bend, triple-butted steel, alloy nipples, nipple washers |
| Вынос |
Onoff S6 30mm 0º, 6061 forged alloy + CNC, 31.8mm barbore |
| Шины |
Front: Maxxis Assegai 29×2.5WT, tubeless ready, 3C MAXX GRIP compound, DH casing, 60x2TPI, folding bead, Rear: Maxxis Minion DHR II 27’5×2.4 WT, tubeless ready, 3C MaxxTerra compound, DD protection |
| Размер |
L ,M ,S ,XL |
Полноподвесной эндуро-байк с карбоновой рамой 29″ / 27,5″ и высококлассными компонентами
| Аккумулятор | Bosch Compact Powertube 400Wh |
| Манетки | SRAM Eagle AXS Pod MMX, 12s |
| Тормоза | Спереди: SRAM Code Bronze Stealth, 4-поршневой суппорт увеличенного размера, центральная линия 220 мм IS, цельный ротор с 6 б |
| Цепь | SRAM GX Eagle T-Type, 12s, Powerlock |
| Шатуны | e*Thirteen Helix Core E*Spec Plus, All sizes: 160mm, Rings: SRAM X-Sync 2 Eagle 34T T-Type, steel, narrow-wide, 104 BCD CL55 |
| Дисплей | Purion 400 Bosch Mini Remote / Bosch System Controller |
| Вилка | Öhlins RXF 38 M.2 29, 170mm, TTX18 Twin Tube cartridge, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, offset 44mm. Settings: high speed compression lever with climb mode, low-speed compression, rebound |
| Передняя втулка | e*thirteen Boost 15x110mm, triple-sealed, fully machined aluminum, IS 6 bolts |
| Грипсы | Onoff Forest, CNC lock-on, 135mm |
| Руль | Onoff S6 1.0 7050 alloy, rise: 25mm, width: 800mm, 8º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore. L and XL size: 1.5 rise. |
| Крышка выноса | Acros custom IS52/ZS56, 1-1/8", 1.5" head tube, Internal cable routing, sealing plugs without blocklock |
| Мотор | Bosch Performance Line SX (25Km/h) GEN4 SMART SYSTEM Diagonal, Wide |
| Задняя втулка | e*thirteen Boost 12x148mm, triple-sealed, fully machined aluminum w/6-degree engagement, IS 6 bolts, XD freehub |
| Обода | e*thirteen Grappler race, Hookless 6069 Welded Aluminum 30mm internal width, tubeless ready, 28F spokes 29 front, 27''5 rear |
| Седло | Fizik Terra Aidon Slim X5 |
| Амортизатор | Öhlins TTX Air 205X65mm. Settings: high speed compression lever with climb mode, low-speed compression, rebound, air preload. Trunnion top mount, 30x8mm bottom bushings Travel : 165mm |
| Спицы | e*thirteen custom J-bend, triple-butted steel, alloy nipples, nipple washers |
| Вынос | Onoff S6 30mm 0º, 6061 forged alloy + CNC, 31.8mm barbore |
| Шины | Front: Maxxis Assegai 29x2.5WT, tubeless ready, 3C MAXX GRIP compound, DH casing, 60x2TPI, folding bead, Rear: Maxxis Minion DHR II 27’5x2.4 WT, tubeless ready, 3C MaxxTerra compound, DD protection |
| Размер | L, M, S, XL |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
