Эндуро велосипед Mondraker DUSK R
754,441 руб.
Рама: Алюминий
Подвеска: Full 150 / 160mm
Вилка: Fox Rhythm Float 36
Shock: Fox Float DPS Performance
Колёса: 29″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12
Групсет: GX Eagle; SX Eagle
Мощемер: Отсутствует
Мотор: Shimano 600W 85Nm mid-drive
Аккумулятор: 720Wh
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Аккумулятор |
Simplo internal 720Wh |
|---|---|
| Каретка |
STEPS, press-fit |
| Манетки |
SRAM Trigger SX Eagle, 12s, X-Actuation 1:1, single click |
| Тормоза |
Передняя часть: SRAM DB8, 4-поршневой суппорт, центральная линия 200 мм IS, цельный ротор с 6 болтами, органические ко |
| Цепь |
SRAM SX Eagle, 12s, Powerlock |
| Шатуны |
Shimano Steps EP801 ebike, 165mm, Rings: SRAM X-Sync 2 Eagle 34T, steel, narrow-wide, 104 BCD |
| Дисплей |
Shimano EN600 |
| Вилка |
Fox 36 29 Float FIT GRIP EVOL Rhythm, 160mm, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, offset 44mm. Settings: sweep adjust compression, low-speed rebound, air preload Travel : 160mm Spring Type : Ai |
| Передняя втулка |
Mavic, Boost 15x110mm, IS 6 bolts |
| Грипсы |
Onoff Twin, 1lock-on, 135mm |
| Руль |
Onoff Sulfur 1.0 double butted 6061 alloy, rise: 20mm, width: 800mm, 9º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore |
| Крышка выноса |
Onoff Saturn tapered for 1-1/8” to 1-1/2” head tube, ACB sealed bearings, top 41×30.2x7x45ºx45º, bottom 51.9x40x8x45ºx45º |
| Мотор |
Shimano STEPS EP801 |
| Задняя втулка |
Mavic, Boost 12x148mm, ID360 Ratchet system, IS 6 bolts |
| Обода |
Mavic E-Deemax 29, 30mm internal width, welded, PFP, tubeless ready, 28 spokes |
| Седло |
MDK ebike black |
| Амортизатор |
Fox Float DPS LV EVOL Performance, 205x65mm. Settings: Compression 3 positions lever, low-speed rebound, air preload. Trunnion top mount, 25x10mm bottom bushings Travel : 150mm |
| Спицы |
Mavic J-bend double butted, contactless lacing |
| Вынос |
Onoff Sulfur FG 30mm 0º, 6061 forged alloy, 31.8mm barbore |
| Шины |
Front: Maxxis Minion DHF 29×2.6, tubeless ready, 3C MAXX TERRA, EXO+ Protection, 120TPI, folding bead, Rear: Maxxis Minion DHR II 29×2.6, tubeless ready, 3C MAXX TERRA, EXO+ Protection, 120TPI, foldi |
| Размер |
L ,M ,S ,XL |
Полноподвесной эндуро-байк с алюминиевой рамой 29″ и высококлассными компонентами
| Аккумулятор | Simplo internal 720Wh |
| Каретка | STEPS, press-fit |
| Манетки | SRAM Trigger SX Eagle, 12s, X-Actuation 1:1, single click |
| Тормоза | Передняя часть: SRAM DB8, 4-поршневой суппорт, центральная линия 200 мм IS, цельный ротор с 6 болтами, органические ко |
| Цепь | SRAM SX Eagle, 12s, Powerlock |
| Шатуны | Shimano Steps EP801 ebike, 165mm, Rings: SRAM X-Sync 2 Eagle 34T, steel, narrow-wide, 104 BCD |
| Дисплей | Shimano EN600 |
| Вилка | Fox 36 29 Float FIT GRIP EVOL Rhythm, 160mm, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, offset 44mm. Settings: sweep adjust compression, low-speed rebound, air preload Travel : 160mm Spring Type : Ai |
| Передняя втулка | Mavic, Boost 15x110mm, IS 6 bolts |
| Грипсы | Onoff Twin, 1lock-on, 135mm |
| Руль | Onoff Sulfur 1.0 double butted 6061 alloy, rise: 20mm, width: 800mm, 9º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore |
| Крышка выноса | Onoff Saturn tapered for 1-1/8” to 1-1/2” head tube, ACB sealed bearings, top 41x30.2x7x45ºx45º, bottom 51.9x40x8x45ºx45º |
| Мотор | Shimano STEPS EP801 |
| Задняя втулка | Mavic, Boost 12x148mm, ID360 Ratchet system, IS 6 bolts |
| Обода | Mavic E-Deemax 29, 30mm internal width, welded, PFP, tubeless ready, 28 spokes |
| Седло | MDK ebike black |
| Амортизатор | Fox Float DPS LV EVOL Performance, 205x65mm. Settings: Compression 3 positions lever, low-speed rebound, air preload. Trunnion top mount, 25x10mm bottom bushings Travel : 150mm |
| Спицы | Mavic J-bend double butted, contactless lacing |
| Вынос | Onoff Sulfur FG 30mm 0º, 6061 forged alloy, 31.8mm barbore |
| Шины | Front: Maxxis Minion DHF 29x2.6, tubeless ready, 3C MAXX TERRA, EXO+ Protection, 120TPI, folding bead, Rear: Maxxis Minion DHR II 29x2.6, tubeless ready, 3C MAXX TERRA, EXO+ Protection, 120TPI, foldi |
| Размер | L, M, S, XL |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
