Эндуро велосипед Mondraker FOXY
440,980 руб.
Рама: Алюминий
Подвеска: Full 150 / 160mm
Вилка: Fox Rhythm Float 36
Shock: Fox Float X Performance
Колёса: 29″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12
Групсет: SX Eagle
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
SRAM DUB BSA, sealed bearings, 73mm |
|---|---|
| Манетки |
SRAM Trigger SX Eagle, 12s, X-Actuation 1:1 |
| Цепь |
SRAM SX Eagle, 12s, Powerlock |
| Шатуны |
SRAM SX Eagle, Boost, DUB axle, Direct Mount chain ring, S size: 170mm M size: 175mm L size: 175mm XL size: 175mm, CL55, Rings: 32T, steel, X-Sync 2 |
| Вилка |
Fox 36 29 Float Rhythm, 160mm, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, offset 44mm. Settings: sweep adjust compression, low-speed rebound, air preload Travel : 160mm Spring Type : Air |
| Рама |
Foxy 29 6061 Alloy Stealth Evo, гидроформованные трубы, система подвески Zero, ход 150 мм, геометрия Forward, цельная верхняя тяга |
| Передняя втулка |
e*thirteen Boost 15x110mm, triple-sealed, fully machined aluminum, IS 6 bolts |
| Грипсы |
Onoff Twin, 1lock-on, 135mm |
| Руль |
Onoff Sulfur 1.0 double butted 6061 alloy, rise: 20mm, width: 800mm, 9º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore |
| Крышка выноса |
Onoff Saturn tapered for 1-1/8” to 1-1/2” head tube, ACB sealed bearings, top 41×30.2x7x45ºx45º, bottom 51.9x40x8x45ºx45º |
| Задняя втулка |
e*thirteen Boost 12x148mm, triple-sealed, fully machined aluminum w/6-degree engagement, IS 6 bolts, HG freehub |
| Обода |
e*thirteen LG1 Enduro, IW30 Hookless, 6069 Welded Aluminum, 30mm internal width, tubeless ready, 28 spokes |
| Седло |
SDG BEL-AIR 3.0, LPU foam, steel rails |
| Амортизатор |
Fox Float EVOL Performance, 205x65mm. Settings: 2-position compression (Open/Firm), rebound, air preload. Trunnion top mount, 25x8mm bottom bushings Travel : 150mm |
| Спицы |
e*thirteen custom Hive triple-butted black steel, alloy nipples, nipple washers |
| Вынос |
Onoff Sulfur FG 30mm 0º, 6061 forged alloy, 31.8mm barbore |
| Шины |
Front: Maxxis Minion DHF 29×2.5 WT, tubeless ready, 3C MAXX TERRA compound, EXO+ protection, 120TPI, folding bead, Rear: Maxxis Aggressor 29×2.3, tubeless ready, dual compound, Exo protection, 60TPI, |
| Размер |
L ,M ,S ,XL |
Полноподвесной эндуро-байк с алюминиевой рамой 29″ и компонентами верхнего среднего ценового диапазона
| Каретка | SRAM DUB BSA, sealed bearings, 73mm |
| Манетки | SRAM Trigger SX Eagle, 12s, X-Actuation 1:1 |
| Цепь | SRAM SX Eagle, 12s, Powerlock |
| Шатуны | SRAM SX Eagle, Boost, DUB axle, Direct Mount chain ring, S size: 170mm M size: 175mm L size: 175mm XL size: 175mm, CL55, Rings: 32T, steel, X-Sync 2 |
| Вилка | Fox 36 29 Float Rhythm, 160mm, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, offset 44mm. Settings: sweep adjust compression, low-speed rebound, air preload Travel : 160mm Spring Type : Air |
| Рама | Foxy 29 6061 Alloy Stealth Evo, гидроформованные трубы, система подвески Zero, ход 150 мм, геометрия Forward, цельная верхняя тяга |
| Передняя втулка | e*thirteen Boost 15x110mm, triple-sealed, fully machined aluminum, IS 6 bolts |
| Грипсы | Onoff Twin, 1lock-on, 135mm |
| Руль | Onoff Sulfur 1.0 double butted 6061 alloy, rise: 20mm, width: 800mm, 9º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore |
| Крышка выноса | Onoff Saturn tapered for 1-1/8” to 1-1/2” head tube, ACB sealed bearings, top 41x30.2x7x45ºx45º, bottom 51.9x40x8x45ºx45º |
| Задняя втулка | e*thirteen Boost 12x148mm, triple-sealed, fully machined aluminum w/6-degree engagement, IS 6 bolts, HG freehub |
| Обода | e*thirteen LG1 Enduro, IW30 Hookless, 6069 Welded Aluminum, 30mm internal width, tubeless ready, 28 spokes |
| Седло | SDG BEL-AIR 3.0, LPU foam, steel rails |
| Амортизатор | Fox Float EVOL Performance, 205x65mm. Settings: 2-position compression (Open/Firm), rebound, air preload. Trunnion top mount, 25x8mm bottom bushings Travel : 150mm |
| Спицы | e*thirteen custom Hive triple-butted black steel, alloy nipples, nipple washers |
| Вынос | Onoff Sulfur FG 30mm 0º, 6061 forged alloy, 31.8mm barbore |
| Шины | Front: Maxxis Minion DHF 29x2.5 WT, tubeless ready, 3C MAXX TERRA compound, EXO+ protection, 120TPI, folding bead, Rear: Maxxis Aggressor 29x2.3, tubeless ready, dual compound, Exo protection, 60TPI, |
| Размер | L, M, S, XL |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
