Эндуро велосипед Mondraker FOXY CARBON R
696,322 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 150 / 160mm
Вилка: Fox Performance Float 36
Shock: Fox Float X Performance
Колёса: 29″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12 Электро
Групсет: X01 Eagle AXS
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
SRAM DUB BSA, sealed bearings, 73mm, wide |
|---|---|
| Манетки |
SRAM Eagle AXS Pod, 12s |
| Цепь |
SRAM GX Eagle T-Type, 12s, Powerlock |
| Шатуны |
SRAM S1000 Eagle T-Type, Boost, DUB axle, Direct mount chain ring, All sizes: 170mm,CL 55, Rings: 32T, CNC-machined alloy, T-Type |
| Вилка |
Fox 36 29 Float Performance GRIP, 160mm, 3 Position, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, offset 44mm. Settings: sweep adjust compression, low-speed rebound, air preload Travel : 160mm Spring T |
| Рама |
Foxy 29 Stealth Air full Carbon, Zero Suspension System, 150mm travel, Forward Geometry, Carbon Monoblock upper link, Boost 12x148mm rear axle, tapered head tube, 73mm BSA bottom bracket, dedicated 1 |
| Передняя втулка |
e*thirteen Boost 15x110mm, triple-sealed, fully machined aluminum, IS 6 bolts |
| Грипсы |
Onoff Forest, CNC lock-on, 135mm |
| Руль |
Onoff S6 1.0 7050 alloy, rise: 25mm, width: 800mm, 8º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore. L and XL size: 1.5 rise. |
| Крышка выноса |
Acros custom IS52/ZS56, 1-1/8", 1.5" head tube, Internal cable routing, sealing plugs without blocklock |
| Задняя втулка |
e*thirteen Boost 12x148mm, triple-sealed, fully machined aluminum w/6-degree engagement, IS 6 bolts, HG freehub |
| Обода |
e*thirteen Grappler Core, IW30 Hookless, 6066 Welded Aluminum, 30mm internal width, tubeless ready, 28 spokes |
| Седло |
SDG BEL-AIR 3.0, LPU foam, steel rails |
| Амортизатор |
Fox Float-X LV Performance, 205x65mm. Settings: compression 2 positions lever, low-speed rebound, air preload. Trunnion top mount, 30x8mm bottom bushings Travel : 150mm |
| Спицы |
e*thirteen custom Hive triple-butted black steel, alloy nipples, nipple washers |
| Вынос |
Onoff S6 30mm 0º, 6061 forged alloy + CNC, 31.8mm barbore |
| Шины |
Front: Maxxis Minion DHF 29×2.5 WT, tubeless ready, 3C MAXX GRIP compound, EXO+ protection, 120TPI, folding bead, Rear: Maxxis Minion DHR II 29×2.4 WT, tubeless ready, 3C MAXX TERRA compound, EXO+ pr |
| Размер |
L ,M ,S ,XL |
Полноподвесной эндуро-байк с карбоновой рамой 29″ и ультрасовременными компонентами
| Цвет (eng) | серый / красный |
| Каретка | SRAM DUB BSA, sealed bearings, 73mm, wide |
| Манетки | SRAM Eagle AXS Pod, 12s |
| Цепь | SRAM GX Eagle T-Type, 12s, Powerlock |
| Шатуны | SRAM S1000 Eagle T-Type, Boost, DUB axle, Direct mount chain ring, All sizes: 170mm,CL 55, Rings: 32T, CNC-machined alloy, T-Type |
| Вилка | Fox 36 29 Float Performance GRIP, 160mm, 3 Position, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, offset 44mm. Settings: sweep adjust compression, low-speed rebound, air preload Travel : 160mm Spring T |
| Рама | Foxy 29 Stealth Air full Carbon, Zero Suspension System, 150mm travel, Forward Geometry, Carbon Monoblock upper link, Boost 12x148mm rear axle, tapered head tube, 73mm BSA bottom bracket, dedicated 1 |
| Передняя втулка | e*thirteen Boost 15x110mm, triple-sealed, fully machined aluminum, IS 6 bolts |
| Грипсы | Onoff Forest, CNC lock-on, 135mm |
| Руль | Onoff S6 1.0 7050 alloy, rise: 25mm, width: 800mm, 8º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore. L and XL size: 1.5 rise. |
| Крышка выноса | Acros custom IS52/ZS56, 1-1/8", 1.5" head tube, Internal cable routing, sealing plugs without blocklock |
| Задняя втулка | e*thirteen Boost 12x148mm, triple-sealed, fully machined aluminum w/6-degree engagement, IS 6 bolts, HG freehub |
| Обода | e*thirteen Grappler Core, IW30 Hookless, 6066 Welded Aluminum, 30mm internal width, tubeless ready, 28 spokes |
| Седло | SDG BEL-AIR 3.0, LPU foam, steel rails |
| Амортизатор | Fox Float-X LV Performance, 205x65mm. Settings: compression 2 positions lever, low-speed rebound, air preload. Trunnion top mount, 30x8mm bottom bushings Travel : 150mm |
| Спицы | e*thirteen custom Hive triple-butted black steel, alloy nipples, nipple washers |
| Вынос | Onoff S6 30mm 0º, 6061 forged alloy + CNC, 31.8mm barbore |
| Шины | Front: Maxxis Minion DHF 29x2.5 WT, tubeless ready, 3C MAXX GRIP compound, EXO+ protection, 120TPI, folding bead, Rear: Maxxis Minion DHR II 29x2.4 WT, tubeless ready, 3C MAXX TERRA compound, EXO+ pr |
| Размер | L, M, S, XL |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
