Эндуро велосипед Mondraker FOXY CARBON XR
1,079,384 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 150 / 170mm
Вилка: Öhlins RXF38
Shock: Öhlins
Колёса: 29″ Карбон
Трансмиссия : 1 × 12 Электро
Групсет: X0 Eagle Transmission; X01 Eagle AXS
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
SRAM DUB BSA, sealed bearings, 73mm, wide |
|---|---|
| Манетки |
SRAM Eagle AXS Pod MMX, 12s |
| Цепь |
SRAM X0 Eagle T-Type, 12s, Powerlock |
| Шатуны |
SRAM X0 Eagle T-Type, Boost, DUB axle, Direct mount chain ring, S/M size: 170mm, L/XL size: 175mm CL 55, Rings: 32T, CNC-machined alloy, T-Type |
| Вилка |
Öhlins RXF 38 M.2 29, 170mm, TTX18 Twin Tube cartridge, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, offset 44mm. Settings: high speed compression lever with climb mode, low-speed compression, rebound |
| Рама |
Foxy 29 Stealth Air full Carbon, Zero Suspension System, 150mm travel, Forward Geometry, Carbon Monoblock upper link, Boost 12x148mm rear axle, tapered head tube, 73mm BSA bottom bracket, dedicated 1 |
| Передняя втулка |
e*thirteen Boost 15x110mm, triple-sealed, fully machined aluminum, IS 6 bolts |
| Грипсы |
Onoff Desert, 1lock-on, 135mm |
| Руль |
Onoff Krypton Carbon 1.0, rise: 25mm, width: 800mm, 9º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore |
| Крышка выноса |
Acros custom for 1-1/2" head tube, angular contact bearings 40x52x7, Internal cable routing |
| Задняя втулка |
e*thirteen Boost 12x148mm, triple-sealed, fully machined aluminum w/6-degree engagement, IS 6 bolts, XD freehub |
| Обода |
e*thirteen race Carbon Enduro IW30, Hookless carbon rim, 30mm internal width, tubeless ready, 28 spokes |
| Седло |
SDG BEL-AIR 3.0, LPU foam, steel rails |
| Амортизатор |
Öhlins TTX Air 205x65mm. Settings: high speed compression lever with climb mode, low-speed compression, rebound, air preload. Trunnion top mount, 30x8mm bottom bushings Travel : 150mm |
| Спицы |
e*thirteen custom Hive triple-butted black steel, alloy nipples, nipple washers |
| Вынос |
Onoff Krypton FG 30mm, CNC, 31.8mm barbore |
| Шины |
Front: Maxxis Minion DHF 29×2.5 WT, tubeless ready, 3C MAXX TERRA compound, EXO+ protection, 120TPI, folding bead, Rear: Maxxis Minion DHR II 29×2.4 WT, tubeless ready, 3C MAXX TERRA compound, EXO+ p |
| Размер |
L ,M ,S ,XL |
Полноподвесной эндуро-байк с карбоновой рамой 29″ и ультрасовременными компонентами
| Цвет (eng) | красный / чёрный / серебристый |
| Каретка | SRAM DUB BSA, sealed bearings, 73mm, wide |
| Манетки | SRAM Eagle AXS Pod MMX, 12s |
| Цепь | SRAM X0 Eagle T-Type, 12s, Powerlock |
| Шатуны | SRAM X0 Eagle T-Type, Boost, DUB axle, Direct mount chain ring, S/M size: 170mm, L/XL size: 175mm CL 55, Rings: 32T, CNC-machined alloy, T-Type |
| Вилка | Öhlins RXF 38 M.2 29, 170mm, TTX18 Twin Tube cartridge, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, offset 44mm. Settings: high speed compression lever with climb mode, low-speed compression, rebound |
| Рама | Foxy 29 Stealth Air full Carbon, Zero Suspension System, 150mm travel, Forward Geometry, Carbon Monoblock upper link, Boost 12x148mm rear axle, tapered head tube, 73mm BSA bottom bracket, dedicated 1 |
| Передняя втулка | e*thirteen Boost 15x110mm, triple-sealed, fully machined aluminum, IS 6 bolts |
| Грипсы | Onoff Desert, 1lock-on, 135mm |
| Руль | Onoff Krypton Carbon 1.0, rise: 25mm, width: 800mm, 9º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore |
| Крышка выноса | Acros custom for 1-1/2" head tube, angular contact bearings 40x52x7, Internal cable routing |
| Задняя втулка | e*thirteen Boost 12x148mm, triple-sealed, fully machined aluminum w/6-degree engagement, IS 6 bolts, XD freehub |
| Обода | e*thirteen race Carbon Enduro IW30, Hookless carbon rim, 30mm internal width, tubeless ready, 28 spokes |
| Седло | SDG BEL-AIR 3.0, LPU foam, steel rails |
| Амортизатор | Öhlins TTX Air 205x65mm. Settings: high speed compression lever with climb mode, low-speed compression, rebound, air preload. Trunnion top mount, 30x8mm bottom bushings Travel : 150mm |
| Спицы | e*thirteen custom Hive triple-butted black steel, alloy nipples, nipple washers |
| Вынос | Onoff Krypton FG 30mm, CNC, 31.8mm barbore |
| Шины | Front: Maxxis Minion DHF 29x2.5 WT, tubeless ready, 3C MAXX TERRA compound, EXO+ protection, 120TPI, folding bead, Rear: Maxxis Minion DHR II 29x2.4 WT, tubeless ready, 3C MAXX TERRA compound, EXO+ p |
| Размер | L, M, S, XL |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка велосипедов в Москву при сумме заказа от 500 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
