Эндуро велосипед Mondraker NEAT R
858,894 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 150 / 160mm
Вилка: RockShox Lyrik Select
Shock: RockShox Super Deluxe Select
Колёса: 29″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12 Электро
Групсет: X01 Eagle AXS
Мощемер: Отсутствует
Мотор: TQ mid-drive
Аккумулятор: TQ 360Wh
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Аккумулятор |
TQ HPR-50 360Wh integrated and removable |
|---|---|
| Манетки |
SRAM Eagle AXS Pod MMX, 12s |
| Цепь |
SRAM GX Eagle T-Type, 12s, Powerlock |
| Шатуны |
e*Thirteen Helix Core E*Spec Plus, All sizes: 160mm, Rings: SRAM X-Sync 2 Eagle 34T, steel, narrow-wide, 104 BCD |
| Дисплей |
TQ HPR display V01 |
| Вилка |
RockShox LYRIK Select Charger RC 29, 160mm, e-bike approved, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, 44mm offset. Settings: low-speed compression, low-speed rebound, air preload Travel : 160mm Spr |
| Передняя втулка |
Mavic, Boost 15x110mm, IS 6 bolts |
| Грипсы |
Onoff Forest, CNC lock-on, 135mm |
| Руль |
Onoff S6 1.0 7050 alloy, rise: 25mm, width: 800mm, 8º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore. L and XL size: 1.5 rise. |
| Крышка выноса |
Acros custom IS52/ZS56, 1-1/8", 1.5" head tube, Internal cable routing, sealing plugs without blocklock |
| Мотор |
TQ HPR-50 |
| Задняя втулка |
Mavic, Boost 12x148mm, ID360 Ratched system, IS 6 bolts, HG freehub |
| Обода |
Mavic E-CrossRide 29, 30mm internal width, welded, PFP, tubeless ready, 28 spokes |
| Седло |
Fizik Terra Aidon Slim X5 |
| Амортизатор |
Rock Shox Super Deluxe Select, 185x55mm, Settings: 2-position compression (Open/Firm), rebound, air preload. Trunnion top mount, 30x8mm bottom bushings Travel : 150mm |
| Спицы |
Mavic J-bend double butted, contactless lacing |
| Вынос |
Onoff S6 30mm 0º, 6061 forged alloy + CNC, 31.8mm barbore |
| Шины |
Front: Maxxis Minion DHF 29×2.5 WT, tubeless ready, 3C MAXX GRIP compound, EXO+ protection, 60TPI, folding bead, Rear: Maxxis Minion DHR II 29×2.5 WT, tubeless ready, 3C MAXX TERRA compound, EXO+ pro |
| Размер |
L ,M ,S ,XL |
Полноподвесной эндуро-байк с карбоновой рамой 29″ и ультрасовременными компонентами
| Аккумулятор | TQ HPR-50 360Wh integrated and removable |
| Манетки | SRAM Eagle AXS Pod MMX, 12s |
| Цепь | SRAM GX Eagle T-Type, 12s, Powerlock |
| Шатуны | e*Thirteen Helix Core E*Spec Plus, All sizes: 160mm, Rings: SRAM X-Sync 2 Eagle 34T, steel, narrow-wide, 104 BCD |
| Дисплей | TQ HPR display V01 |
| Вилка | RockShox LYRIK Select Charger RC 29, 160mm, e-bike approved, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, 44mm offset. Settings: low-speed compression, low-speed rebound, air preload Travel : 160mm Spr |
| Передняя втулка | Mavic, Boost 15x110mm, IS 6 bolts |
| Грипсы | Onoff Forest, CNC lock-on, 135mm |
| Руль | Onoff S6 1.0 7050 alloy, rise: 25mm, width: 800mm, 8º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore. L and XL size: 1.5 rise. |
| Крышка выноса | Acros custom IS52/ZS56, 1-1/8", 1.5" head tube, Internal cable routing, sealing plugs without blocklock |
| Мотор | TQ HPR-50 |
| Задняя втулка | Mavic, Boost 12x148mm, ID360 Ratched system, IS 6 bolts, HG freehub |
| Обода | Mavic E-CrossRide 29, 30mm internal width, welded, PFP, tubeless ready, 28 spokes |
| Седло | Fizik Terra Aidon Slim X5 |
| Амортизатор | Rock Shox Super Deluxe Select, 185x55mm, Settings: 2-position compression (Open/Firm), rebound, air preload. Trunnion top mount, 30x8mm bottom bushings Travel : 150mm |
| Спицы | Mavic J-bend double butted, contactless lacing |
| Вынос | Onoff S6 30mm 0º, 6061 forged alloy + CNC, 31.8mm barbore |
| Шины | Front: Maxxis Minion DHF 29x2.5 WT, tubeless ready, 3C MAXX GRIP compound, EXO+ protection, 60TPI, folding bead, Rear: Maxxis Minion DHR II 29x2.5 WT, tubeless ready, 3C MAXX TERRA compound, EXO+ pro |
| Размер | L, M, S, XL |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
