Эндуро велосипед Mondraker SUPERFOXY
487,415 руб.
Рама: Алюминий
Подвеска: Full 160 / 170mm
Вилка: Fox Float 38
Shock: Fox DHX Performance
Колёса: 29″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12
Групсет: Truvativ Descendant; SX Eagle
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
SRAM DUB BSA, sealed bearings, 73mm, superboost |
|---|---|
| Манетки |
SRAM Trigger SX Eagle, 12s, X-Actuation 1:1 |
| Тормоза |
Передняя часть: SRAM DB8, 4-поршневой суппорт, центральная линия 200 мм IS, цельный ротор с 6 болтами, органические ко |
| Цепь |
SRAM SX Eagle, 12s, Powerlock |
| Шатуны |
SRAM Truvativ Descendant 7K Eagle, SuperBoost, DUB axle, Direct mount chain ring, All sizes: 170mm, CL 56´5, Rings: 32T, CNC-machined steel, X-SYNC 2 |
| Вилка |
Fox 38 29 Float RHYTHM 170mm, GRIP damper, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, offset 44mm. Settings: 3 positions with micro adjust compression, rebound adjust, air preload Travel : 170mm Spri |
| Рама |
SuperFoxy 29 6061 Alloy Stealth Evo, гидроформированные трубы, система подвески Zero, ход 160 мм, геометрия Forward, цельная верхняя |
| Передняя втулка |
e*thirteen Boost 15x110mm, triple-sealed, fully machined aluminum, IS 6 bolts |
| Грипсы |
Onoff Beehive, 1lock-on, 135mm |
| Руль |
Onoff S3 1.0 6061 alloy, rise: 25mm, width: 800mm, 8º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore. L and XL size: 1.5 rise. |
| Крышка выноса |
Onoff ZS44/ZS56, 1-1/8", 1.5" head tube, ACB sealed bearings, top 42x30x7x45ºx45º, bottom 52x40x8x45ºx45º |
| Задняя втулка |
e*thirteen Superboost 12x157mm, triple-sealed, fully machined aluminum w/6-degree engagement, IS 6 bolts, HG freehub |
| Обода |
e*thirteen Grappler Core, IW30 Hookless, 6066 Welded Aluminum, 30mm internal width, tubeless ready, 28 spokes |
| Седло |
SDG BEL-AIR 3.0, LPU foam, steel rails |
| Амортизатор |
Fox DHX Performance, 205x65mm. Settings: 2P compression, low-speed rebound, spring preload. Trunnion top mount, 22,2x10mm bottom bushings Travel : 160mm Spring Type : Coil |
| Спицы |
e*thirteen custom Hive triple-butted black steel, alloy nipples, nipple washers |
| Вынос |
Onoff S3 30mm 0º, 6061 forged alloy, 31.8mm barbore |
| Шины |
Front: Maxxis Assegai 29×2.5WT, tubeless ready, 3C MAXX GRIP compound, DH casing, 60x2TPI, folding bead, Rear: Maxxis Dissector 29×2.4WT, tubeless ready, 3C MAXX GRIP compound, DH casing, 60x2TPI, fo |
| Размер |
L ,M ,S ,XL |
Полноподвесной эндуро-байк с алюминиевой рамой 29″ и компонентами верхнего среднего ценового диапазона
| Цвет (eng) | синий / белый |
| Каретка | SRAM DUB BSA, sealed bearings, 73mm, superboost |
| Манетки | SRAM Trigger SX Eagle, 12s, X-Actuation 1:1 |
| Тормоза | Передняя часть: SRAM DB8, 4-поршневой суппорт, центральная линия 200 мм IS, цельный ротор с 6 болтами, органические ко |
| Цепь | SRAM SX Eagle, 12s, Powerlock |
| Шатуны | SRAM Truvativ Descendant 7K Eagle, SuperBoost, DUB axle, Direct mount chain ring, All sizes: 170mm, CL 56´5, Rings: 32T, CNC-machined steel, X-SYNC 2 |
| Вилка | Fox 38 29 Float RHYTHM 170mm, GRIP damper, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, offset 44mm. Settings: 3 positions with micro adjust compression, rebound adjust, air preload Travel : 170mm Spri |
| Рама | SuperFoxy 29 6061 Alloy Stealth Evo, гидроформированные трубы, система подвески Zero, ход 160 мм, геометрия Forward, цельная верхняя |
| Передняя втулка | e*thirteen Boost 15x110mm, triple-sealed, fully machined aluminum, IS 6 bolts |
| Грипсы | Onoff Beehive, 1lock-on, 135mm |
| Руль | Onoff S3 1.0 6061 alloy, rise: 25mm, width: 800mm, 8º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore. L and XL size: 1.5 rise. |
| Крышка выноса | Onoff ZS44/ZS56, 1-1/8", 1.5" head tube, ACB sealed bearings, top 42x30x7x45ºx45º, bottom 52x40x8x45ºx45º |
| Задняя втулка | e*thirteen Superboost 12x157mm, triple-sealed, fully machined aluminum w/6-degree engagement, IS 6 bolts, HG freehub |
| Обода | e*thirteen Grappler Core, IW30 Hookless, 6066 Welded Aluminum, 30mm internal width, tubeless ready, 28 spokes |
| Седло | SDG BEL-AIR 3.0, LPU foam, steel rails |
| Амортизатор | Fox DHX Performance, 205x65mm. Settings: 2P compression, low-speed rebound, spring preload. Trunnion top mount, 22,2x10mm bottom bushings Travel : 160mm Spring Type : Coil |
| Спицы | e*thirteen custom Hive triple-butted black steel, alloy nipples, nipple washers |
| Вынос | Onoff S3 30mm 0º, 6061 forged alloy, 31.8mm barbore |
| Шины | Front: Maxxis Assegai 29x2.5WT, tubeless ready, 3C MAXX GRIP compound, DH casing, 60x2TPI, folding bead, Rear: Maxxis Dissector 29x2.4WT, tubeless ready, 3C MAXX GRIP compound, DH casing, 60x2TPI, fo |
| Размер | L, M, S, XL |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
