Эндуро велосипед Mondraker SUPERFOXY R
266,824 руб.
Рама: Алюминий
Подвеска: Full 170mm front
Вилка: Öhlins RXF38
Shock: Öhlins
Колёса: 29″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12
Групсет: NX Eagle; Truvativ Descendant
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
BSA, 73mm, threaded |
|---|---|
| Манетки |
SRAM Trigger SX Eagle, 12s, X-Actuation 1:1 |
| Тормоза |
Тип гидравлического диска: Гидравлический дисковый тормоз |
| Цепь |
SRAM SX Eagle, 12s, Powerlock |
| Шатуны |
SRAM Truvativ Descendant 7K Eagle, SuperBoost, DUB axle, Direct mount chain ring, S size: 170mm M size: 170mm L size: 175mm XL size: 175mm CL 56´5, Rings: 32T, CNC-machined alloy, X-SYNC 2 |
| Вилка |
Öhlins RXF 38 M.2 29, 170mm, TTX18 Twin Tube cartridge, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, offset 44mm. Settings: high speed compression lever with climb mode, low-speed compression, rebound |
| Рама |
SuperFoxy 29 6061 Alloy Stealth Evo, гидроформированные трубы, система подвески Zero, ход 160 мм, геометрия Forward, цельная верхняя |
| Передняя втулка |
e*thirteen Boost 15x110mm, triple-sealed, fully machined aluminum, IS 6 bolts |
| Грипсы |
Onoff Twin, 1lock-on, 135mm |
| Руль |
Onoff Sulfur 1.0 double butted 6061 alloy, rise: 20mm, width: 800mm, 9º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore |
| Крышка выноса |
Onoff Saturn tapered for 1-1/8” to 1-1/2” head tube, ACB sealed bearings, top 41×30.2x7x45ºx45º, bottom 51.9x40x8x45ºx45º |
| Задняя втулка |
e*thirteen Superboost 12x157mm, triple-sealed, fully machined aluminum w/6-degree engagement, IS 6 bolts, HG freehub |
| Обода |
e*thirteen LG1 Enduro, IW30 Hookless, 6069 Welded Aluminum, 30mm internal width, tubeless ready, 28 spokes |
| Седло |
SDG BEL-AIR 3.0, LPU foam, steel rails |
| Амортизатор |
Öhlins TTX Air 205X65mm. Settings: high speed compression lever with climb mode, low-speed compression, rebound, air preload. Trunnion top mount, 22.2x10mm bottom bushings |
| Спицы |
e*thirteen custom Hive triple-butted black steel, alloy nipples, nipple washers |
| Вынос |
Onoff Sulfur FG 30mm 0º, 6061 forged alloy, 31.8mm barbore |
| Шины |
Front: Maxxis Assegai 29×2.5WT, tubeless ready, 3C MAXX GRIP compound, DH casing, 60x2TPI, folding bead, Rear: Maxxis Dissector 29×2.4WT, tubeless ready, 3C MAXX GRIP compound, DH casing, 60x2TPI, fo |
| Размер |
L ,M ,S ,XL |
Полноподвесной эндуро-байк с алюминиевой рамой 29″ и высококлассными компонентами
| Цвет (eng) | красный / серый / серебристый |
| Каретка | BSA, 73mm, threaded |
| Манетки | SRAM Trigger SX Eagle, 12s, X-Actuation 1:1 |
| Тормоза | Тип гидравлического диска: Гидравлический дисковый тормоз |
| Цепь | SRAM SX Eagle, 12s, Powerlock |
| Шатуны | SRAM Truvativ Descendant 7K Eagle, SuperBoost, DUB axle, Direct mount chain ring, S size: 170mm M size: 170mm L size: 175mm XL size: 175mm CL 56´5, Rings: 32T, CNC-machined alloy, X-SYNC 2 |
| Вилка | Öhlins RXF 38 M.2 29, 170mm, TTX18 Twin Tube cartridge, tapered steerer tube, Boost 15x110mm axle, offset 44mm. Settings: high speed compression lever with climb mode, low-speed compression, rebound |
| Рама | SuperFoxy 29 6061 Alloy Stealth Evo, гидроформированные трубы, система подвески Zero, ход 160 мм, геометрия Forward, цельная верхняя |
| Передняя втулка | e*thirteen Boost 15x110mm, triple-sealed, fully machined aluminum, IS 6 bolts |
| Грипсы | Onoff Twin, 1lock-on, 135mm |
| Руль | Onoff Sulfur 1.0 double butted 6061 alloy, rise: 20mm, width: 800mm, 9º backsweep, 5º upsweep, 31.8mm barbore |
| Крышка выноса | Onoff Saturn tapered for 1-1/8” to 1-1/2” head tube, ACB sealed bearings, top 41x30.2x7x45ºx45º, bottom 51.9x40x8x45ºx45º |
| Задняя втулка | e*thirteen Superboost 12x157mm, triple-sealed, fully machined aluminum w/6-degree engagement, IS 6 bolts, HG freehub |
| Обода | e*thirteen LG1 Enduro, IW30 Hookless, 6069 Welded Aluminum, 30mm internal width, tubeless ready, 28 spokes |
| Седло | SDG BEL-AIR 3.0, LPU foam, steel rails |
| Амортизатор | Öhlins TTX Air 205X65mm. Settings: high speed compression lever with climb mode, low-speed compression, rebound, air preload. Trunnion top mount, 22.2x10mm bottom bushings |
| Спицы | e*thirteen custom Hive triple-butted black steel, alloy nipples, nipple washers |
| Вынос | Onoff Sulfur FG 30mm 0º, 6061 forged alloy, 31.8mm barbore |
| Шины | Front: Maxxis Assegai 29x2.5WT, tubeless ready, 3C MAXX GRIP compound, DH casing, 60x2TPI, folding bead, Rear: Maxxis Dissector 29x2.4WT, tubeless ready, 3C MAXX GRIP compound, DH casing, 60x2TPI, fo |
| Размер | L, M, S, XL |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка велосипедов в Москву при сумме заказа от 500 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
