Эндуро велосипед Orbea RALLON M-LTD
1,057,527 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 167 / 170mm
Вилка: Fox Factory Float 38
Shock: Fox DHX2 Factory
Колёса: 29″ Карбон
Трансмиссия : 1 × 12 Электро
Групсет: XX1 Eagle AXS; XX
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Манетки |
SRAM AXS POD Ultimate |
|---|---|
| Тормоза |
Код SRAM Ultimate Тип гидравлического диска: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета |
SRAM XX-1297 Eagle 10-52t 12-Speed |
| Цепь |
SRAM XX Eagle 12-Speed |
| Ловитель цепи |
N/A |
| Шатуны |
SRAM XX Eagle Dub Black 32t w/guard |
| Вилка |
Fox 38 Float Factory 170 Grip2 QR15x110 Kashima Travel : 170mm Spring Type : Air |
| Грипсы |
Ergon GE10 |
| Руль |
OC Mountain Control MC10 Carbon, Rise 20, Width 800 |
| Обода |
Oquo Mountain Control MC32LTD (29" Front / Rear) |
| Седло |
Ergon SM Enduro Comp Men S/M |
| Амортизатор |
Fox DHX2 Factory 2-Pos Adjust SLS Spring Cr 230x62mm Travel : 167mm Spring Type : Coil |
| Вынос |
OC Mountain Control MC10 Alu SL, 0º |
| Шины |
Maxxis Minion DHR II 2.40" WT FB 120 TPI 3C MaxxTerra Exo+ TR |
| Размер |
LG High—29" ,LG Low—29" ,SM High ,SM Low ,XL High ,XL Low |
Полноподвесной эндуро-байк с карбоновой рамой 29″ и ультрасовременными компонентами
| Цвет (eng) | Лесной зелёный - Синий Камень (глянец), Марс Красный (глянец) - чёрный (матовый), Под заказ |
| Манетки | SRAM AXS POD Ultimate |
| Тормоза | Код SRAM Ultimate Тип гидравлического диска: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета | SRAM XX-1297 Eagle 10-52t 12-Speed |
| Цепь | SRAM XX Eagle 12-Speed |
| Ловитель цепи | N/A |
| Шатуны | SRAM XX Eagle Dub Black 32t w/guard |
| Вилка | Fox 38 Float Factory 170 Grip2 QR15x110 Kashima Travel : 170mm Spring Type : Air |
| Грипсы | Ergon GE10 |
| Руль | OC Mountain Control MC10 Carbon, Rise 20, Width 800 |
| Обода | Oquo Mountain Control MC32LTD (29" Front / Rear) |
| Седло | Ergon SM Enduro Comp Men S/M |
| Амортизатор | Fox DHX2 Factory 2-Pos Adjust SLS Spring Cr 230x62mm Travel : 167mm Spring Type : Coil |
| Вынос | OC Mountain Control MC10 Alu SL, 0º |
| Шины | Maxxis Minion DHR II 2.40" WT FB 120 TPI 3C MaxxTerra Exo+ TR |
| Размер | LG High—29", LG Low—29", SM High, SM Low, XL High, XL Low |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
