Эндуро велосипед Orbea RALLON M20
503,531 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 167 / 170mm
Вилка: Fox Performance Float 38
Shock: Fox Float X Performance
Колёса: 29″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12
Групсет: SLX
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Манетки |
Shimano SLX M7100 I-Spec EV |
|---|---|
| Тормоза |
Shimano M6120 Тип гидравлического диска: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета |
Shimano CS-M7100 10-51t 12-Speed |
| Цепь |
Shimano M6100 |
| Ловитель цепи |
e*thirteen CL55 30-36t black |
| Шатуны |
race Face Aeffect 32t |
| Вилка |
Fox 38 Float Performance 170 Grip 3-Pos QR15x110 Travel : 170mm Spring Type : Air |
| Грипсы |
OC Lock On |
| Руль |
OC Mountain Control MC30, Rise20, Width 800 |
| Обода |
race Face AR 30c Tubeless Ready |
| Седло |
Ergon SM Enduro |
| Амортизатор |
Fox FLOAT X Performance 2-Position Evol LV custom tune 230×62.5mm Travel : 167mm |
| Вынос |
Alloy 3D forged, 35mm interface, -7º |
| Шины |
Maxxis Minion DHR II 2.40" WT FB 120 TPI 3C MaxxTerra Exo+ TR |
| Размер |
LG High—29" ,LG Low—29" ,SM High ,SM Low ,XL High ,XL Low |
Полноподвесной эндуро-байк с карбоновой рамой 29″ и компонентами верхнего среднего ценового диапазона
| Цвет (eng) | Лесной зелёный - Синий Камень (глянец), Марс Красный (глянец) - чёрный (матовый), Под заказ |
| Манетки | Shimano SLX M7100 I-Spec EV |
| Тормоза | Shimano M6120 Тип гидравлического диска: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета | Shimano CS-M7100 10-51t 12-Speed |
| Цепь | Shimano M6100 |
| Ловитель цепи | e*thirteen CL55 30-36t black |
| Шатуны | race Face Aeffect 32t |
| Вилка | Fox 38 Float Performance 170 Grip 3-Pos QR15x110 Travel : 170mm Spring Type : Air |
| Грипсы | OC Lock On |
| Руль | OC Mountain Control MC30, Rise20, Width 800 |
| Обода | race Face AR 30c Tubeless Ready |
| Седло | Ergon SM Enduro |
| Амортизатор | Fox FLOAT X Performance 2-Position Evol LV custom tune 230x62.5mm Travel : 167mm |
| Вынос | Alloy 3D forged, 35mm interface, -7º |
| Шины | Maxxis Minion DHR II 2.40" WT FB 120 TPI 3C MaxxTerra Exo+ TR |
| Размер | LG High—29", LG Low—29", SM High, SM Low, XL High, XL Low |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
