Эндуро велосипед Scott Genius 700
302,079 руб.
Рама: Алюминий
Подвеска: Full 150 / 150mm
Вилка: X-Fusion SWEEP
Shock: X-Fusion
Колёса: 27.5″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12
Групсет: X1; NX Eagle
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
SRAM DUB PF 92 MTB Wide / shell 41x92mm |
|---|---|
| Манетки |
SRAM NX Eagle Trigger / MMX |
| Тормоза |
Shimano BR-MT500 Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета |
SRAM SX Eagle / PG-1210 / 11-50T |
| Цепь |
SRAM CN SX Eagle |
| Ловитель цепи |
SCOTT custom |
| Шатуны |
SRAM X1 1000 CL55 Eagle DUB / 155mm / 30T |
| Роторы |
Shimano SM-RT30 CL / F:203 R:180 |
| Вилка |
X-Fusion Sweep Boost RC 27.5"; tapered / 110x15mm / Air kids tune; 150mm travel Travel : 150mm Spring Type : Air |
| Рама |
Genius Alloy 6061; технология интегрированной подвески; кинематическая система Virtual 4 Link / регулируемый угол наклона |
| Передняя втулка |
Formula CL-811 / 15x110mm |
| Руль |
Syncros Hixon 2.0 Alloy 6061 D.B.; 12mm Rise / back sweep 9° / 740mm; Syncros Performance XC lock-on grips |
| Крышка выноса |
Syncros – Acros Angle adjust & Cable Routing HS System; -0.6° head angle adjustment; ZS56/28.6 – ZS56/40 MTB |
| Задняя втулка |
Formula CL-148S / 12x148mm |
| Обода |
Syncros X-30S / 32H / 30mm / Sleeve Joint |
| Седло |
Syncros Future Pro |
| Амортизатор |
X-Fusion 02Pro R Trunnion KIDS; vertical valve position / rebound adjuster / Kids tune; 150mm travel / 185x55mm Travel : 150mm |
| Спицы |
Stainless Black 15G / 1.8mm |
| Вынос |
LEADTEC / 40mm / +/-7°; 31.8mm clamp |
| Шины |
Front: Maxxis Dissector / 27.5×2.4" / 60TPI Foldable; Tubeless Ready / EXO, Rear: Maxxis Dissector / 27.5×2.4" / 60TPI Foldable; Tubeless Ready / EXO |
| Размер |
LG ,MD ,SM |
Полноподвесной эндуро-байк с алюминиевой рамой 27,5 дюймов и высококлассными компонентами
| Каретка | SRAM DUB PF 92 MTB Wide / shell 41x92mm |
| Манетки | SRAM NX Eagle Trigger / MMX |
| Тормоза | Shimano BR-MT500 Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета | SRAM SX Eagle / PG-1210 / 11-50T |
| Цепь | SRAM CN SX Eagle |
| Ловитель цепи | SCOTT custom |
| Шатуны | SRAM X1 1000 CL55 Eagle DUB / 155mm / 30T |
| Роторы | Shimano SM-RT30 CL / F:203 R:180 |
| Вилка | X-Fusion Sweep Boost RC 27.5"; tapered / 110x15mm / Air kids tune; 150mm travel Travel : 150mm Spring Type : Air |
| Рама | Genius Alloy 6061; технология интегрированной подвески; кинематическая система Virtual 4 Link / регулируемый угол наклона |
| Передняя втулка | Formula CL-811 / 15x110mm |
| Руль | Syncros Hixon 2.0 Alloy 6061 D.B.; 12mm Rise / back sweep 9° / 740mm; Syncros Performance XC lock-on grips |
| Крышка выноса | Syncros - Acros Angle adjust & Cable Routing HS System; -0.6° head angle adjustment; ZS56/28.6 – ZS56/40 MTB |
| Задняя втулка | Formula CL-148S / 12x148mm |
| Обода | Syncros X-30S / 32H / 30mm / Sleeve Joint |
| Седло | Syncros Future Pro |
| Амортизатор | X-Fusion 02Pro R Trunnion KIDS; vertical valve position / rebound adjuster / Kids tune; 150mm travel / 185x55mm Travel : 150mm |
| Спицы | Stainless Black 15G / 1.8mm |
| Вынос | LEADTEC / 40mm / +/-7°; 31.8mm clamp |
| Шины | Front: Maxxis Dissector / 27.5x2.4" / 60TPI Foldable; Tubeless Ready / EXO, Rear: Maxxis Dissector / 27.5x2.4" / 60TPI Foldable; Tubeless Ready / EXO |
| Размер | LG, MD, SM |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
