Эндуро велосипед Scott Genius 940
302,079 руб.
Рама: Алюминий
Подвеска: Full 150 / 150mm
Вилка: Marzocchi Bomber Z2
Shock: X-Fusion
Колёса: 29″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12
Групсет: NX Eagle; SX Eagle
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
SRAM DUB PF 92 MTB Wide / shell 41x92mm |
|---|---|
| Манетки |
SRAM SX Eagle Trigger |
| Тормоза |
Shimano MT501 Тип диска: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета |
SRAM SX-PG1210 / 11-50 T |
| Цепь |
SRAM CN SX Eagle |
| Шатуны |
SRAM SX Eagle DUB; 55mm CL / 32T |
| Роторы |
Shimano SM-RT30 CL / 203/F and 180/R |
| Вилка |
Marzocchi Z2 Air Rail; 3-Modes / 15x110mm QR axle / tapered steerer; 44mm offset / Reb. Adj. / Lockout / 150mm travel Travel : 150mm Spring Type : Air |
| Рама |
Genius Alloy 6061; технология интегрированной подвески; кинематическая система Virtual 4 Link / регулируемый угол наклона |
| Передняя втулка |
Formula CL-811 / 15x110mm |
| Руль |
Syncros Hixon 2.0 Alloy 6061 D.B.; 12mm Rise / back sweep 8° / 780mm; Syncros Endurance lock-on grips |
| Крышка выноса |
Syncros – Acros Angle adjust & Cable Routing HS System; +-0.6° head angle adjustment; ZS56/28.6 – ZS56/40 MTB |
| Задняя втулка |
Formula CL-148S / 12x148mm |
| Обода |
Syncros X-30S / 32H / 30mm / Sleeve Joint |
| Седло |
Syncros Tofino 2.5 Regular |
| Амортизатор |
X-Fusion NUDE 5 RLX Trunnion; SCOTT custom w. travel / geo adj.; 3 modes: Lockout-Traction Control-Descend; Reb. Adj.; Travel 150-100-Lockout / T185X55mm Travel : 150mm |
| Спицы |
Stainless Black 15G / 1.8mm |
| Вынос |
Syncros AM 2.0; Syncros Cable Integration System; 4° rise / 6061 Alloy / 31.8mm / 1 1/8" |
| Шины |
Front: Maxxis Dissector / 60TPI Foldable; Tubeless Ready / EXO, Rear: Maxxis Dissector / 60TPI Foldable; Tubeless Ready / EXO |
| Размер |
LG ,MD ,SM |
Полноподвесной эндуро-байк с алюминиевой рамой 29″ и компонентами верхнего среднего ценового диапазона
| Каретка | SRAM DUB PF 92 MTB Wide / shell 41x92mm |
| Манетки | SRAM SX Eagle Trigger |
| Тормоза | Shimano MT501 Тип диска: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета | SRAM SX-PG1210 / 11-50 T |
| Цепь | SRAM CN SX Eagle |
| Шатуны | SRAM SX Eagle DUB; 55mm CL / 32T |
| Роторы | Shimano SM-RT30 CL / 203/F and 180/R |
| Вилка | Marzocchi Z2 Air Rail; 3-Modes / 15x110mm QR axle / tapered steerer; 44mm offset / Reb. Adj. / Lockout / 150mm travel Travel : 150mm Spring Type : Air |
| Рама | Genius Alloy 6061; технология интегрированной подвески; кинематическая система Virtual 4 Link / регулируемый угол наклона |
| Передняя втулка | Formula CL-811 / 15x110mm |
| Руль | Syncros Hixon 2.0 Alloy 6061 D.B.; 12mm Rise / back sweep 8° / 780mm; Syncros Endurance lock-on grips |
| Крышка выноса | Syncros - Acros Angle adjust & Cable Routing HS System; +-0.6° head angle adjustment; ZS56/28.6 – ZS56/40 MTB |
| Задняя втулка | Formula CL-148S / 12x148mm |
| Обода | Syncros X-30S / 32H / 30mm / Sleeve Joint |
| Седло | Syncros Tofino 2.5 Regular |
| Амортизатор | X-Fusion NUDE 5 RLX Trunnion; SCOTT custom w. travel / geo adj.; 3 modes: Lockout-Traction Control-Descend; Reb. Adj.; Travel 150-100-Lockout / T185X55mm Travel : 150mm |
| Спицы | Stainless Black 15G / 1.8mm |
| Вынос | Syncros AM 2.0; Syncros Cable Integration System; 4° rise / 6061 Alloy / 31.8mm / 1 1/8" |
| Шины | Front: Maxxis Dissector / 60TPI Foldable; Tubeless Ready / EXO, Rear: Maxxis Dissector / 60TPI Foldable; Tubeless Ready / EXO |
| Размер | LG, MD, SM |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
