Эндуро велосипед Specialized S-Works Stumpjumper EVO T-Type
1,299,371 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 150 / 160mm
Вилка: Fox Factory Float 36
Shock: Fox Float X2 Factory
Колёса: 29″ / 27.5″ Карбон
Трансмиссия : 1 × 12 Электро
Групсет: XX Eagle Transmission; X01 Eagle AXS
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
SRAM DUB WIDE, BSA 73mm, Threaded |
|---|---|
| Манетки |
SRAM AXS POD Ultimate Controller |
| Тормоза |
Спереди: SRAM Code Ultimate Stealth, 4-поршневой суппорт, Гидравлический дисковый тормоз, ротор HS2 200 мм. Задняя часть: SRAM Cod |
| Кассета |
SRAM XX Eagle SL Transmission Cassette, 12spd, 10-52T |
| Цепь |
SRAM XX Eagle SL Transmission Flattop Chain, 12spd |
| Шатуны |
SRAM XX Eagle, Carbon, with Aluminum Guards, DUB, 32T, S1:165mm, S2-S5: 170mm, S6: 175mm, 32T |
| Вилка |
FOX FLOAT 36 Factory, GRIP2 damper, 15x110mm, 44mm offset, S1: 150mm of travel, S2-S6: 160mm of travel Travel : 160mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка |
Roval Traverse SL, sealed cartridge bearings, 15mm thru-axle, 110mm spacing |
| Грипсы |
Deity Lockjaw |
| Руль |
OneUp Carbon, riser bar, 5-degree upsweep, 8-degree backsweep, 35mm rise, 800mm, 35.0mm |
| Задняя втулка |
Roval Traverse SL, DT Swiss Star Ratchet, 54t engagement, SRAM XD driver body, 12mm thru-axle, 148mm spacing |
| Обода |
Roval Traverse SL 29F/27.5R, hookless carbon, 30mm inner width, 2Bliss Ready, hand-built, 28h |
| Седло |
Bridge, 155/143mm, Hollow Ti-rails |
| Амортизатор |
FOX FLOAT X2 Factory, Rx Trail Tune, 2-position open/firm lever, HSC, LSC, HSR, and LSR adjustment, S1:210x50mm, S2-S6:210x55mm " Travel : 150mm |
| Спицы |
DT Competition race |
| Вынос |
OneUp Stem, 35mm bar bore |
| Шины |
Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29×2.3", Rear: Eliminator, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T7 compound, 2Bliss Ready, 27.5 x 2.3" |
| Размер |
S1 ,S2 ,S3 ,S4 ,S5 ,S6 |
Полноподвесной эндуро-байк с карбоновой рамой 29″ / 27,5″ и ультрасовременными компонентами
| Цвет (eng) | Satin Smoke / Cool Grey / Electric Green / Gloss Smoke Liquid Metal |
| Каретка | SRAM DUB WIDE, BSA 73mm, Threaded |
| Манетки | SRAM AXS POD Ultimate Controller |
| Тормоза | Спереди: SRAM Code Ultimate Stealth, 4-поршневой суппорт, Гидравлический дисковый тормоз, ротор HS2 200 мм. Задняя часть: SRAM Cod |
| Кассета | SRAM XX Eagle SL Transmission Cassette, 12spd, 10-52T |
| Цепь | SRAM XX Eagle SL Transmission Flattop Chain, 12spd |
| Шатуны | SRAM XX Eagle, Carbon, with Aluminum Guards, DUB, 32T, S1:165mm, S2-S5: 170mm, S6: 175mm, 32T |
| Вилка | FOX FLOAT 36 Factory, GRIP2 damper, 15x110mm, 44mm offset, S1: 150mm of travel, S2-S6: 160mm of travel Travel : 160mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка | Roval Traverse SL, sealed cartridge bearings, 15mm thru-axle, 110mm spacing |
| Грипсы | Deity Lockjaw |
| Руль | OneUp Carbon, riser bar, 5-degree upsweep, 8-degree backsweep, 35mm rise, 800mm, 35.0mm |
| Задняя втулка | Roval Traverse SL, DT Swiss Star Ratchet, 54t engagement, SRAM XD driver body, 12mm thru-axle, 148mm spacing |
| Обода | Roval Traverse SL 29F/27.5R, hookless carbon, 30mm inner width, 2Bliss Ready, hand-built, 28h |
| Седло | Bridge, 155/143mm, Hollow Ti-rails |
| Амортизатор | FOX FLOAT X2 Factory, Rx Trail Tune, 2-position open/firm lever, HSC, LSC, HSR, and LSR adjustment, S1:210x50mm, S2-S6:210x55mm " Travel : 150mm |
| Спицы | DT Competition race |
| Вынос | OneUp Stem, 35mm bar bore |
| Шины | Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29x2.3", Rear: Eliminator, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T7 compound, 2Bliss Ready, 27.5 x 2.3" |
| Размер | S1, S2, S3, S4, S5, S6 |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
