Эндуро велосипед Specialized S-Works Turbo Levo SL LTD
15,000.0€
Рама: Карбон
Подвеска: Full Электро 150 / 160mm
Вилка: RockShox Lyrik Ultimate Flight Attendant
Shock: RockShox Super Deluxe Flight Attendant
Колёса: 29″ / 27.5″ Карбон
Трансмиссия : 1 × 12 Электро
Групсет: XX Eagle Transmission; X01 Eagle AXS
Мощемер: Отсутствует
Мотор: Specialized 320W 50Nm mid-drive
Аккумулятор: Specialized 320Wh
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Аккумулятор |
Specialized SL1-320, fully integrated, 320Wh |
|---|---|
| Манетки |
SRAM AXS Pod Controller |
| Тормоза |
Спереди: SRAM Code Stealth Ultimate, 4-поршневой суппорт, Гидравлический дисковый тормоз, ротор 220 мм. Задняя часть: SRAM Code St |
| Кассета |
SRAM XX Eagle Transmission Cassette, 12spd, 10-52t |
| Цепь |
SRAM XX Eagle Transmission Flattop Chain |
| Шатуны |
SRAM Carbon Crankset, Dub interface, New SL 1.2 spider, 104BCD w/SRAM 32t Transmission compatible alloy ring |
| Дисплей |
Specialized MasterMind TCU, percentage of remaining charge, 120 possible display configurations, MicroTune assist adjustment, ANT+/Bluetooth®, w/Handlebar remote |
| Вилка |
All New Lyrik Ultimate Flight Attendant, 29", 160mm of travel, wirelessly controlled damping, 44mm offset Travel : 160mm Spring Type : Air |
| Рама |
Новая рама Levo SL SW, карбон Fact 11m, карбоновый амортизатор, ход 150 мм, регулируемый угол наклона головы, высота BB, с |
| Передняя втулка |
Roval Traverse SL, sealed cartridge bearings, 15mm thru-axle, 110mm spacing, 28h |
| Грипсы |
Deity Grips |
| Руль |
Roval Traverse SL Carbon, riser bar, 6-degree upsweep, 8-degree backsweep, 30mm rise, 780mm, 35.0mm |
| Мотор |
New Specialized 1.2 SL Custom Rx Trail Tuned motor |
| Задняя втулка |
Roval Traverse SL, DT Swiss Star Ratchet, 54t engagement, SRAM XD driver body, 12mm thru-axle, 148mm spacing |
| Обода |
Front: Roval Traverse SL 29, Rear: Roval Traverse SL 27.5, 148mm spacing, XD freehub body |
| Седло |
Bridge, 155/143mm, Hollow Ti-rails |
| Амортизатор |
Rockshox Flight Attendant SuperDeluxe Ultimate, 210×55 Travel : 150mm |
| Вынос |
Deity, 35.0mm |
| Шины |
Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29×2.3", Rear: Eliminator, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T7 compound, 2Bliss Ready, 27.5 x 2.3" |
| Размер |
S1 ,S2 ,S3 ,S4 ,S5 ,S6 |
Электронный полноподвесный эндуро-байк с карбоновой рамой 29″ / 27,5″ и ультрасовременными компонентами
| Цвет (eng) | Gloss Carbon / Dark Moss Green - Oak Green - Forest Green Hydrodip / Brushed Black Chrome Logos |
| Аккумулятор | Specialized SL1-320, fully integrated, 320Wh |
| Манетки | SRAM AXS Pod Controller |
| Тормоза | Спереди: SRAM Code Stealth Ultimate, 4-поршневой суппорт, Гидравлический дисковый тормоз, ротор 220 мм. Задняя часть: SRAM Code St |
| Кассета | SRAM XX Eagle Transmission Cassette, 12spd, 10-52t |
| Цепь | SRAM XX Eagle Transmission Flattop Chain |
| Шатуны | SRAM Carbon Crankset, Dub interface, New SL 1.2 spider, 104BCD w/SRAM 32t Transmission compatible alloy ring |
| Дисплей | Specialized MasterMind TCU, percentage of remaining charge, 120 possible display configurations, MicroTune assist adjustment, ANT+/Bluetooth®, w/Handlebar remote |
| Вилка | All New Lyrik Ultimate Flight Attendant, 29", 160mm of travel, wirelessly controlled damping, 44mm offset Travel : 160mm Spring Type : Air |
| Рама | Новая рама Levo SL SW, карбон Fact 11m, карбоновый амортизатор, ход 150 мм, регулируемый угол наклона головы, высота BB, с |
| Передняя втулка | Roval Traverse SL, sealed cartridge bearings, 15mm thru-axle, 110mm spacing, 28h |
| Грипсы | Deity Grips |
| Руль | Roval Traverse SL Carbon, riser bar, 6-degree upsweep, 8-degree backsweep, 30mm rise, 780mm, 35.0mm |
| Мотор | New Specialized 1.2 SL Custom Rx Trail Tuned motor |
| Задняя втулка | Roval Traverse SL, DT Swiss Star Ratchet, 54t engagement, SRAM XD driver body, 12mm thru-axle, 148mm spacing |
| Обода | Front: Roval Traverse SL 29, Rear: Roval Traverse SL 27.5, 148mm spacing, XD freehub body |
| Седло | Bridge, 155/143mm, Hollow Ti-rails |
| Амортизатор | Rockshox Flight Attendant SuperDeluxe Ultimate, 210x55 Travel : 150mm |
| Вынос | Deity, 35.0mm |
| Шины | Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29x2.3", Rear: Eliminator, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T7 compound, 2Bliss Ready, 27.5 x 2.3" |
| Размер | S1, S2, S3, S4, S5, S6 |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка велосипедов в Москву при сумме заказа от 500 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
