Эндуро велосипед Specialized Stumpjumper EVO Alloy LTD
458,406 руб.
Рама: Алюминий
Подвеска: Full 150 / 160mm
Вилка: Fox Factory Float 36
Shock: Fox Float X Factory
Колёса: 29″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12 Электро
Групсет: GX Eagle AXS
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
SRAM DUB, BSA 73mm, Threaded |
|---|---|
| Манетки |
SRAM GX Eagle AXS controller |
| Кассета |
SRAM XG-1295 Eagle, 10-52t |
| Цепь |
SRAM GX Eagle, 12-speed |
| Шатуны |
SRAM GX Eagle, DUB, S2-S5: 170mm, S6: 175mm, 32T |
| Вилка |
FOX FLOAT 36 Factory, GRIP2 damper, 15x110mm, 44mm offset, 160mm of travel Travel : 160mm Spring Type : Air |
| Рама |
Шасси и задняя часть из сплава M5, асимметричный дизайн, геометрия 29" Trail Geometry с S-Sizing, интеграция дверей SWAT™, ре |
| Передняя втулка |
Roval, sealed cartridge bearings, 15x110mm spacing, 28h |
| Грипсы |
Deity Lockjaw, Black |
| Руль |
Specialized, 6061 alloy, 6-degree upsweep, 8-degree backsweep, 30mm rise, 800mm width |
| Задняя втулка |
Roval DT Swiss 370, Ratchet LN, SRAM XD driver body, 12mm thru-axle, 148mm spacing, 28h |
| Обода |
Roval Traverse 29 Alloy, 30mm inner width, hand-built, 2Bliss Ready |
| Седло |
Bridge Comp, Hollow Cr-mo rails, 155/143mm |
| Амортизатор |
FOX FLOAT X Factory, Rx Trail Tune, EVOL Air sleeve, 2-position lever w/ LSC adjustment, 210x55mm Travel : 150mm |
| Спицы |
DT Swiss Competition race |
| Вынос |
Alloy Trail Stem, 35mm bar bore |
| Шины |
Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29×2.3", Rear: Eliminator, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T7 compound, 29×2.3" |
| Размер |
S1 ,S2 ,S3 ,S4 ,S5 ,S6 |
Полноподвесной эндуро-байк с алюминиевой рамой 29″ и высококлассными компонентами
| Цвет (eng) | Satin Smoke /Black |
| Каретка | SRAM DUB, BSA 73mm, Threaded |
| Манетки | SRAM GX Eagle AXS controller |
| Кассета | SRAM XG-1295 Eagle, 10-52t |
| Цепь | SRAM GX Eagle, 12-speed |
| Шатуны | SRAM GX Eagle, DUB, S2-S5: 170mm, S6: 175mm, 32T |
| Вилка | FOX FLOAT 36 Factory, GRIP2 damper, 15x110mm, 44mm offset, 160mm of travel Travel : 160mm Spring Type : Air |
| Рама | Шасси и задняя часть из сплава M5, асимметричный дизайн, геометрия 29" Trail Geometry с S-Sizing, интеграция дверей SWAT™, ре |
| Передняя втулка | Roval, sealed cartridge bearings, 15x110mm spacing, 28h |
| Грипсы | Deity Lockjaw, Black |
| Руль | Specialized, 6061 alloy, 6-degree upsweep, 8-degree backsweep, 30mm rise, 800mm width |
| Задняя втулка | Roval DT Swiss 370, Ratchet LN, SRAM XD driver body, 12mm thru-axle, 148mm spacing, 28h |
| Обода | Roval Traverse 29 Alloy, 30mm inner width, hand-built, 2Bliss Ready |
| Седло | Bridge Comp, Hollow Cr-mo rails, 155/143mm |
| Амортизатор | FOX FLOAT X Factory, Rx Trail Tune, EVOL Air sleeve, 2-position lever w/ LSC adjustment, 210x55mm Travel : 150mm |
| Спицы | DT Swiss Competition race |
| Вынос | Alloy Trail Stem, 35mm bar bore |
| Шины | Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29x2.3", Rear: Eliminator, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T7 compound, 29x2.3" |
| Размер | S1, S2, S3, S4, S5, S6 |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
