Эндуро велосипед Specialized Stumpjumper EVO Expert T-Type
644,649 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 150 / 160mm
Вилка: Fox Performance Elite Float 36
Shock: Fox Float X2 Performance Elite
Колёса: 29″ / 27.5″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12 Электро
Групсет: X01 Eagle AXS; GX Eagle Transmission
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
SRAM DUB WIDE, BSA 73mm, Threaded |
|---|---|
| Манетки |
SRAM AXS Pod Controller |
| Тормоза |
Спереди: SRAM Code Silver Stealth, 4-поршневой суппорт, Гидравлический дисковый тормоз, ротор HS2 180/200 мм. Задняя часть: SRAM C |
| Кассета |
SRAM GX Eagle Transmission Cassette, 12spd, 10-52t |
| Цепь |
SRAM GX Eagle Transmission Flattop Chain, 12spd |
| Шатуны |
SRAM GX Eagle, with Aluminum Guards, DUB, 32T, S1:165mm, S2-S5: 170mm, S6: 175mm, 32T |
| Вилка |
FOX FLOAT 36 Performance Elite, GRIP2 damper, 15x110mm, 44mm offset, S1: 150mm of travel, S2-S6: 160mm of travel Travel : 160mm Spring Type : Air |
| Рама |
Карбоновые шасси и задняя часть FACT 11m, асимметричный дизайн, геометрия 29/27.5" Trail Geometry, интеграция дверей SWAT™, р |
| Передняя втулка |
DT Swiss 370, 28h, 15×110 |
| Грипсы |
Deity Lockjaw |
| Руль |
Specialized Trail, 7050 alloy, 8-degree backsweep, 6-degree upsweep, 30mm rise, 800mm, 35mm clamp |
| Задняя втулка |
DT Swiss 370, 32h, 12×148 |
| Обода |
Roval Traverse 29 Alloy, 30mm internal width, 28h: Roval Traverse 27.5 Alloy, 30mm internal width, 32h |
| Седло |
Bridge Comp, Hollow Cr-mo rails, 155/143mm |
| Амортизатор |
FOX FLOAT X2 Performance Elite, Rx Trail Tune, 2-position open/firm lever, HSC, LSC, HSR, and LSR adjustment, S1:210x50mm, S2-S6:210x55mm Travel : 150mm |
| Спицы |
Sapim Force |
| Вынос |
Alloy Trail Stem, 35mm bar bore |
| Шины |
Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29×2.3", Rear: Eliminator, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T7 compound, 2Bliss Ready, 27.5 x 2.3" |
| Размер |
S1 ,S2 ,S3 ,S4 ,S5 ,S6 |
Полноподвесной эндуро-велосипед с карбоновой рамой 29″ / 27,5″ и высококлассными компонентами
| Цвет (eng) | Gloss Dark Navy / Harvest Gold, Satin Metallic Spruce / Dark Moss Green |
| Каретка | SRAM DUB WIDE, BSA 73mm, Threaded |
| Манетки | SRAM AXS Pod Controller |
| Тормоза | Спереди: SRAM Code Silver Stealth, 4-поршневой суппорт, Гидравлический дисковый тормоз, ротор HS2 180/200 мм. Задняя часть: SRAM C |
| Кассета | SRAM GX Eagle Transmission Cassette, 12spd, 10-52t |
| Цепь | SRAM GX Eagle Transmission Flattop Chain, 12spd |
| Шатуны | SRAM GX Eagle, with Aluminum Guards, DUB, 32T, S1:165mm, S2-S5: 170mm, S6: 175mm, 32T |
| Вилка | FOX FLOAT 36 Performance Elite, GRIP2 damper, 15x110mm, 44mm offset, S1: 150mm of travel, S2-S6: 160mm of travel Travel : 160mm Spring Type : Air |
| Рама | Карбоновые шасси и задняя часть FACT 11m, асимметричный дизайн, геометрия 29/27.5" Trail Geometry, интеграция дверей SWAT™, р |
| Передняя втулка | DT Swiss 370, 28h, 15x110 |
| Грипсы | Deity Lockjaw |
| Руль | Specialized Trail, 7050 alloy, 8-degree backsweep, 6-degree upsweep, 30mm rise, 800mm, 35mm clamp |
| Задняя втулка | DT Swiss 370, 32h, 12x148 |
| Обода | Roval Traverse 29 Alloy, 30mm internal width, 28h: Roval Traverse 27.5 Alloy, 30mm internal width, 32h |
| Седло | Bridge Comp, Hollow Cr-mo rails, 155/143mm |
| Амортизатор | FOX FLOAT X2 Performance Elite, Rx Trail Tune, 2-position open/firm lever, HSC, LSC, HSR, and LSR adjustment, S1:210x50mm, S2-S6:210x55mm Travel : 150mm |
| Спицы | Sapim Force |
| Вынос | Alloy Trail Stem, 35mm bar bore |
| Шины | Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29x2.3", Rear: Eliminator, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T7 compound, 2Bliss Ready, 27.5 x 2.3" |
| Размер | S1, S2, S3, S4, S5, S6 |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
