Трейловый велосипед Specialized Epic 8 EVO Comp
553,995 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Полная, 120/130 мм
Вилка: Fox Performance Float 34, Амортизатор: Fox Float X Performance
Колёса: 29-дюймовый Алюминий
Трансмиссия: 1 × 12 Электронная
Групсет: Eagle AXS, Трансмиссия S1000 Eagle
Измеритель мощности: Нет
Тормоза: SRAM Code Bronze Stealth, гидравлический диск
Подседельный штырь: Dropper
Год выпуска: 2025
| Каретка |
SRAM DUB Threaded Wide |
|---|---|
| Манетки |
SRAM AXS Pod Controller |
| Кассета |
SRAM XS 1270 Transmission, 10-52t |
| Цепь |
SRAM GX Transmission |
| Шатуны |
SRAM S1000 Eagle, DUB, 165/170/175mm, 32T, 32t |
| Вилка |
Fox 34 Performance, Grip Damper, Compression adjust, 130mm travel, 44mm offset, 15x110mm Travel : 130mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка |
Alloy, sealed cartridge bearings, 15x110mm thru-axle, 28h |
| Грипсы |
Specialized Trail Grips |
| Руль |
Specialized Alloy, 20mm rise, 35mm, 760mm wide |
| Задняя втулка |
Alloy, sealed cartridge bearings, 148mmx12mm thru-axle, 28h |
| Обода |
Specialized Alloy 29, 27mm internal width, tubeless |
| Седло |
Body Geometry Power Sport, steel rails |
| Амортизатор |
Fox Float Performance, Evol LV, Ride Dynamics Tuned, 2-position compression adjust, 190x45mm Travel : 120mm |
| Спицы |
DT Swiss Industry |
| Вынос |
Alloy Stem, 35mm clamp, 60mm |
| Шины |
Front: Specialized Purgatory, GRID Casing, T9 Compound, 29×2.4, Rear: Specialized Ground Control, GRID Casing, T7 Compound, 29×2.35 |
29-дюймовый трейловый велосипед с карбоновой рамой и высококачественными компонентами.
| Цвет (eng) | Gloss Sea Foam / Cast Blue Metallic, Satin Dark Moss Green / Dune White |
| Каретка | SRAM DUB Threaded Wide |
| Манетки | SRAM AXS Pod Controller |
| Кассета | SRAM XS 1270 Transmission, 10-52t |
| Цепь | SRAM GX Transmission |
| Шатуны | SRAM S1000 Eagle, DUB, 165/170/175mm, 32T, 32t |
| Вилка | Fox 34 Performance, Grip Damper, Compression adjust, 130mm travel, 44mm offset, 15x110mm Travel : 130mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка | Alloy, sealed cartridge bearings, 15x110mm thru-axle, 28h |
| Грипсы | Specialized Trail Grips |
| Руль | Specialized Alloy, 20mm rise, 35mm, 760mm wide |
| Задняя втулка | Alloy, sealed cartridge bearings, 148mmx12mm thru-axle, 28h |
| Обода | Specialized Alloy 29, 27mm internal width, tubeless |
| Седло | Body Geometry Power Sport, steel rails |
| Амортизатор | Fox Float Performance, Evol LV, Ride Dynamics Tuned, 2-position compression adjust, 190x45mm Travel : 120mm |
| Спицы | DT Swiss Industry |
| Вынос | Alloy Stem, 35mm clamp, 60mm |
| Шины | Front: Specialized Purgatory, GRID Casing, T9 Compound, 29x2.4, Rear: Specialized Ground Control, GRID Casing, T7 Compound, 29x2.35 |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка велосипедов в Москву при сумме заказа от 500 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
