Трейловый велосипед Specialized Epic 8 EVO Expert
755,448 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Полная, 120/130 мм
Вилка: Fox Performance Elite Float 34, Амортизатор: Fox Float X Performance Elite
Колёса: 29″ Карбон
Трансмиссия: 1 × 12 Электронная
Групсет: Eagle AXS, Трансмиссия GX Eagle
Измеритель мощности: Нет
Тормоза: SRAM Code Bronze Stealth, гидравлический диск
Подседельный штырь: Dropper
Год выпуска: 2025
| Каретка |
SRAM DUB Threaded Wide |
|---|---|
| Манетки |
SRAM AXS Pod Controller |
| Кассета |
SRAM XS 1275, 12-speed, 10-52t |
| Цепь |
SRAM GX Transmission |
| Шатуны |
SRAM GX Eagle, DUB, 165/170/175mm, 32T, 32t |
| Вилка |
Fox 34 Performance Elite, Grip X Damper, HSC, LSC, LSR adjust, 130mm travel, 44mm offset, 15x110mm Travel : 130mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка |
Industry Nine 1/1, 6-bolt, 15mm Thru-axle, 110mm spacing, 28h |
| Грипсы |
Specialized Trail Grips |
| Руль |
Specialized Alloy, 20mm rise, 35mm, 760mm wide |
| Задняя втулка |
Industry Nine 1/1, 12x148mm thru axle, XD freehub body, 28h |
| Обода |
Roval Control, Carbon offset design, 29mm internal width, 4mm hook width, Tubeless ready, 28h |
| Седло |
Body Geometry Power Sport, steel rails |
| Амортизатор |
Fox Float Performance Elite, Evol LV, Ride Dynamics Tuned, 2-position compression adjust, 190x45mm Travel : 120mm |
| Спицы |
Sapim D-Light |
| Вынос |
Alloy Stem, 35mm clamp, 50mm |
| Шины |
Front: Specialized Purgatory, GRID Casing, T9 Compound, 29×2.4, Rear: Specialized Ground Control, GRID Casing, T7 Compound, 29×2.35 |
29-дюймовый трейловый велосипед с карбоновой рамой и высококачественными компонентами.
| Цвет (eng) | Gloss Cast Lilac / Dune White, Satin Silver Dust / Gunmetal |
| Каретка | SRAM DUB Threaded Wide |
| Манетки | SRAM AXS Pod Controller |
| Кассета | SRAM XS 1275, 12-speed, 10-52t |
| Цепь | SRAM GX Transmission |
| Шатуны | SRAM GX Eagle, DUB, 165/170/175mm, 32T, 32t |
| Вилка | Fox 34 Performance Elite, Grip X Damper, HSC, LSC, LSR adjust, 130mm travel, 44mm offset, 15x110mm Travel : 130mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка | Industry Nine 1/1, 6-bolt, 15mm Thru-axle, 110mm spacing, 28h |
| Грипсы | Specialized Trail Grips |
| Руль | Specialized Alloy, 20mm rise, 35mm, 760mm wide |
| Задняя втулка | Industry Nine 1/1, 12x148mm thru axle, XD freehub body, 28h |
| Обода | Roval Control, Carbon offset design, 29mm internal width, 4mm hook width, Tubeless ready, 28h |
| Седло | Body Geometry Power Sport, steel rails |
| Амортизатор | Fox Float Performance Elite, Evol LV, Ride Dynamics Tuned, 2-position compression adjust, 190x45mm Travel : 120mm |
| Спицы | Sapim D-Light |
| Вынос | Alloy Stem, 35mm clamp, 50mm |
| Шины | Front: Specialized Purgatory, GRID Casing, T9 Compound, 29x2.4, Rear: Specialized Ground Control, GRID Casing, T7 Compound, 29x2.35 |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка велосипедов в Москву при сумме заказа от 500 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
