Трейловый велосипед Specialized S-Works Stumpjumper
1,259,080 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 130 / 140mm
Вилка: Fox Factory Float 34
Shock: Fox Float DPS Factory
Колёса: 29″ Карбон
Трансмиссия : 1 × 12 Электро
Групсет: XX Eagle Transmission; X01 Eagle AXS
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
SRAM DUB, BSA 73mm Wide, Threaded |
|---|---|
| Манетки |
SRAM AXS POD Ultimate Controller |
| Тормоза |
Спереди: SRAM Code Ultimate Stealth, 4-поршневой суппорт, Гидравлический дисковый тормоз, ротор HS2 200 мм. Задняя часть: SRAM Cod |
| Кассета |
SRAM XX SL Eagle Transmission Cassette, 12spd, 10-52t |
| Цепь |
SRAM XX SL Eagle Transmission Flattop Chain |
| Шатуны |
SRAM XX Eagle Crankset, Carbon, Integrated Guard, 55mm Chainline, S1:165mm, S2-S5: 170mm, S6: 175mm, 32T |
| Вилка |
FOX FLOAT 34 Factory, GRIP2 damper, Kashima Coating, 15x110mm, 44mm offset, 140mm of travel Travel : 140mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка |
DT Swiss 240, sealed cartridge bearings, 15x110mm spacing, 28h |
| Грипсы |
Deity Grips |
| Руль |
Roval Traverse SL Carbon, riser bar, 6-degree upsweep, 8-degree backsweep, 30mm rise, 780mm, 35.0mm |
| Задняя втулка |
DT Swiss 240, Ratchet EXP, 36t engagement, SRAM XD driver body, 12mm thru-axle, 148mm spacing, 28h |
| Обода |
Roval Control 240, hookless carbon, 29mm inner width, hand-built, 2Bliss Ready |
| Седло |
Bridge, 155/143mm, Hollow Ti-rails |
| Амортизатор |
FOX FLOAT DPS Factory, Rx Trail Tune, EVOL Air sleeve, Kashima Coat, 3-position adjustment w/ Open Mode Adjustment, 190x45mm Travel : 130mm |
| Спицы |
DT Swiss Competition race |
| Вынос |
Deity, 35.0mm |
| Шины |
Front: Butcher, GRID casing, GRIPTON® T9 compound, 29×2.3", Rear: Purgatory, GRID casing, GRIPTON® T7 compound, 29×2.3" |
| Размер |
S1 ,S2 ,S3 ,S4 ,S5 ,S6 |
Полноподвесный трейловый велосипед с карбоновой рамой 29″ и ультрасовременными компонентами
| Цвет (eng) | Gloss Blk Pearl / Satin Blk Pearl / Brushed Blk Chrome |
| Каретка | SRAM DUB, BSA 73mm Wide, Threaded |
| Манетки | SRAM AXS POD Ultimate Controller |
| Тормоза | Спереди: SRAM Code Ultimate Stealth, 4-поршневой суппорт, Гидравлический дисковый тормоз, ротор HS2 200 мм. Задняя часть: SRAM Cod |
| Кассета | SRAM XX SL Eagle Transmission Cassette, 12spd, 10-52t |
| Цепь | SRAM XX SL Eagle Transmission Flattop Chain |
| Шатуны | SRAM XX Eagle Crankset, Carbon, Integrated Guard, 55mm Chainline, S1:165mm, S2-S5: 170mm, S6: 175mm, 32T |
| Вилка | FOX FLOAT 34 Factory, GRIP2 damper, Kashima Coating, 15x110mm, 44mm offset, 140mm of travel Travel : 140mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка | DT Swiss 240, sealed cartridge bearings, 15x110mm spacing, 28h |
| Грипсы | Deity Grips |
| Руль | Roval Traverse SL Carbon, riser bar, 6-degree upsweep, 8-degree backsweep, 30mm rise, 780mm, 35.0mm |
| Задняя втулка | DT Swiss 240, Ratchet EXP, 36t engagement, SRAM XD driver body, 12mm thru-axle, 148mm spacing, 28h |
| Обода | Roval Control 240, hookless carbon, 29mm inner width, hand-built, 2Bliss Ready |
| Седло | Bridge, 155/143mm, Hollow Ti-rails |
| Амортизатор | FOX FLOAT DPS Factory, Rx Trail Tune, EVOL Air sleeve, Kashima Coat, 3-position adjustment w/ Open Mode Adjustment, 190x45mm Travel : 130mm |
| Спицы | DT Swiss Competition race |
| Вынос | Deity, 35.0mm |
| Шины | Front: Butcher, GRID casing, GRIPTON® T9 compound, 29x2.3", Rear: Purgatory, GRID casing, GRIPTON® T7 compound, 29x2.3" |
| Размер | S1, S2, S3, S4, S5, S6 |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
