Трейловый велосипед Specialized S-Works Stumpjumper 15
1,309,443 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Полная, 145/150 мм
Вилка: Fox Factory Float 36, Амортизатор: Fox Float X Factory
Колёса: Карбон 29″ / 27,5″
Трансмиссия: 1 × 12 Электронная
Групсет: XX Eagle Transmission, Eagle AXS
Измеритель мощности: Нет
Тормоза: SRAM Maven Ultimate Hydraulic Disc
Подседельный штырь: Dropper
Год выпуска: 2025
| Каретка |
SRAM DUB, BSA 73mm Wide, Threaded |
|---|---|
| Кассета |
SRAM XX Eagle SL Transmission Cassette, 12spd, 10-52T |
| Цепь |
SRAM XX Eagle SL Transmission Flattop Chain |
| Шатуны |
SRAM XX Eagle Crankset, 32T ring, Integrated Guard, 55mm Chainline, S1-S3:165mm, S4-S6: 170mm |
| Вилка |
FOX FLOAT 36 Factory, GRIP X2 damper, HS and LS rebound and compression adjustment, 15x110mm QR axle, 44mm offset, S1:140mm of travel, S2-S6:150mm of travel Travel : 150mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка |
DT Swiss 240, 15x110mm, 28h |
| Грипсы |
Deity Lockjaw |
| Руль |
Roval Traverse SL Carbon, riser bar, 6-degree upsweep, 8-degree backsweep, 30mm rise, S1-S2: 780mm: S3-S6: 800mm |
| Задняя втулка |
DT Swiss 240, 12x148mm, 28h |
| Обода |
Roval Traverse SL II, hookless carbon, 30mm inner width, tubeless ready, 28h, Front: 29, Rear: S1-S2: 27.5, S3- S6: 29 |
| Седло |
Power Pro Mirror, Hollow Ti rails, S1-S2: 155mm, S3-S6: 143mm |
| Манетки |
SRAM AXS POD Ultimate Controller |
| Амортизатор |
FOX FLOAT Factory with Specialized GENIE Shock Tech, Ride Dynamics Trail Tune, 2-position lever w/3 setting Open mode tuning range, LSR adjustment, S1:210×52.5mm, S2-S6:210x55mm Travel : 145mm |
| Спицы |
DT Swiss Aerolite |
| Вынос |
Deity, 35mm clamp, 35mm length |
| Шины |
Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29×2.3", Rear: Eliminator, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T7 compound, 2Bliss Ready, S1-S2: 27.5×2.3, S3- S6: 29×2.3" |
Трейловый велосипед с полной подвеской и карбоновой рамой диаметром 29 дюймов / 27,5 дюймов и высококачественными компонентами.
| Цвет (eng) | Satin Gunmetal / Clay / White Mtn / Dove Grey / Gloss Bronze |
| Каретка | SRAM DUB, BSA 73mm Wide, Threaded |
| Кассета | SRAM XX Eagle SL Transmission Cassette, 12spd, 10-52T |
| Цепь | SRAM XX Eagle SL Transmission Flattop Chain |
| Шатуны | SRAM XX Eagle Crankset, 32T ring, Integrated Guard, 55mm Chainline, S1-S3:165mm, S4-S6: 170mm |
| Вилка | FOX FLOAT 36 Factory, GRIP X2 damper, HS and LS rebound and compression adjustment, 15x110mm QR axle, 44mm offset, S1:140mm of travel, S2-S6:150mm of travel Travel : 150mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка | DT Swiss 240, 15x110mm, 28h |
| Грипсы | Deity Lockjaw |
| Руль | Roval Traverse SL Carbon, riser bar, 6-degree upsweep, 8-degree backsweep, 30mm rise, S1-S2: 780mm: S3-S6: 800mm |
| Задняя втулка | DT Swiss 240, 12x148mm, 28h |
| Обода | Roval Traverse SL II, hookless carbon, 30mm inner width, tubeless ready, 28h, Front: 29, Rear: S1-S2: 27.5, S3- S6: 29 |
| Седло | Power Pro Mirror, Hollow Ti rails, S1-S2: 155mm, S3-S6: 143mm |
| Манетки | SRAM AXS POD Ultimate Controller |
| Амортизатор | FOX FLOAT Factory with Specialized GENIE Shock Tech, Ride Dynamics Trail Tune, 2-position lever w/3 setting Open mode tuning range, LSR adjustment, S1:210x52.5mm, S2-S6:210x55mm Travel : 145mm |
| Спицы | DT Swiss Aerolite |
| Вынос | Deity, 35mm clamp, 35mm length |
| Шины | Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29x2.3", Rear: Eliminator, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T7 compound, 2Bliss Ready, S1-S2: 27.5x2.3, S3- S6: 29x2.3" |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
