Трейловый велосипед Specialized Stumpjumper 15 Alloy
327,361 руб.
Рама: Алюминий
Подвеска: Полная, 145/150 мм
Вилка: RockShox Psylo, Амортизатор: X-Fusion
Колёса: Алюминий 29″/27,5″
Трансмиссия: 1 × 12
Групсет: Deore
Измеритель мощности: Нет
Тормоза: Гидравлические дисковые тормоза Shimano
Подседельный штырь: Dropper
Год выпуска: 2025
| Каретка |
BSA, 73mm, threaded |
|---|---|
| Манетки |
Shimano Deore, M6100, 12spd |
| Тормоза |
Спереди: Shimano, BR-MT420, 4-поршневой суппорт, гидравлический диск, 203 мм, Сзади: Shimano, BR-MT420, 4-поршневой суппорт, гидра |
| Кассета |
Shimano Deore M6100, 12spd w/Hyperglide+, 10-51t |
| Цепь |
Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Шатуны |
Shimano Deore, M6120, 30T ring, 55mm chainline, S1-S3:165mm, S4-S6: 170mm |
| Вилка |
RockShox, Psylo Silver, Motion Control Damper, 15×110 axle, 44mm offset, S1:140mm of travel, S2-S6:150mm of travel Travel : 150mm |
| Передняя втулка |
Alloy, sealed cartridge bearings, 15x110mm thru-axle, 28h |
| Грипсы |
Specialized Trail Grips |
| Руль |
Specialized, 6000 series alloy, 6-degree upsweep, 8-degree backsweep. S1-S2: 780 width, 20mm rise: S3-S4: 800 width, 30mm rise: S5-S6: 800 width, 40mm rise |
| Задняя втулка |
Alloy, sealed cartridge bearings, 12x148mm thru-axle, 28h |
| Обода |
Specialized Alloy, Tubeless Ready, 29mm internal width, 28h, Front: 29, Rear: S1-S2: 27.5, S3- S6: 29 |
| Седло |
Bridge, Steel rails, S1-S2: 155mm, S3-S6: 143mm |
| Амортизатор |
X-Fusion 02 Pro RL, Ride Dynamics Trail Tune, rebound adjust, lockout S1:210×52.5mm, S2-S6:210x55mm Travel : 145mm |
| Спицы |
stainless, 14g |
| Вынос |
Alloy Trail Stem, 35mm bar bore |
| Шины |
Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29×2.3", Rear: Eliminator, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T7 compound, 2Bliss Ready, S1-S2: 27.5×2.3, S3- S6: 29×2.3" |
Трейловый велосипед с полной подвеской и алюминиевой рамой диаметром 29/27,5 дюймов и компонентами среднего класса.
| Цвет (eng) | Gloss White Mountains / Dark Moss Green, Satin Cast Blue / Dove Grey |
| Каретка | BSA, 73mm, threaded |
| Манетки | Shimano Deore, M6100, 12spd |
| Тормоза | Спереди: Shimano, BR-MT420, 4-поршневой суппорт, гидравлический диск, 203 мм, Сзади: Shimano, BR-MT420, 4-поршневой суппорт, гидра |
| Кассета | Shimano Deore M6100, 12spd w/Hyperglide+, 10-51t |
| Цепь | Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Шатуны | Shimano Deore, M6120, 30T ring, 55mm chainline, S1-S3:165mm, S4-S6: 170mm |
| Вилка | RockShox, Psylo Silver, Motion Control Damper, 15x110 axle, 44mm offset, S1:140mm of travel, S2-S6:150mm of travel Travel : 150mm |
| Передняя втулка | Alloy, sealed cartridge bearings, 15x110mm thru-axle, 28h |
| Грипсы | Specialized Trail Grips |
| Руль | Specialized, 6000 series alloy, 6-degree upsweep, 8-degree backsweep. S1-S2: 780 width, 20mm rise: S3-S4: 800 width, 30mm rise: S5-S6: 800 width, 40mm rise |
| Задняя втулка | Alloy, sealed cartridge bearings, 12x148mm thru-axle, 28h |
| Обода | Specialized Alloy, Tubeless Ready, 29mm internal width, 28h, Front: 29, Rear: S1-S2: 27.5, S3- S6: 29 |
| Седло | Bridge, Steel rails, S1-S2: 155mm, S3-S6: 143mm |
| Амортизатор | X-Fusion 02 Pro RL, Ride Dynamics Trail Tune, rebound adjust, lockout S1:210x52.5mm, S2-S6:210x55mm Travel : 145mm |
| Спицы | stainless, 14g |
| Вынос | Alloy Trail Stem, 35mm bar bore |
| Шины | Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29x2.3", Rear: Eliminator, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T7 compound, 2Bliss Ready, S1-S2: 27.5x2.3, S3- S6: 29x2.3" |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
