Трейловый велосипед Specialized Stumpjumper 15 Comp
654,722 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Полная, 145/150 мм
Вилка: Fox Rhythm Float 36, Амортизатор: Fox Float X Performance
Колёса: Алюминий 29 дюймов / 27,5 дюйма
Трансмиссия: 1 × 12 Электронная
Групсет: Eagle AXS, Трансмиссия S1000 Eagle
Измеритель мощности: Нет
Тормоза: SRAM Maven Bronze Hydraulic Disc
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2025
| Каретка |
SRAM DUB, BSA 73mm Wide, Threaded |
|---|---|
| Манетки |
SRAM AXS Pod Controller |
| Кассета |
SRAM XS-1270 Transmission Cassette, 12spd, 10-52t |
| Цепь |
SRAM GX Eagle Transmission Flattop Chain |
| Шатуны |
SRAM S1000 Crankset, 32T ring, Integrated Guard, 55mm Chainline, S1-S3:165mm, S4-S6: 170mm |
| Вилка |
FOX FLOAT 36 Rhythm, GRIP damper, two position Sweep adjustment, 15x110mm QR axle, 44mm offset, S1:140mm of travel, S2-S6:150mm of travel Travel : 150mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка |
Alloy, sealed cartridge bearings, 15x110mm thru-axle, 28h |
| Грипсы |
Specialized Trail Grips |
| Руль |
Specialized, 6000 series alloy, 6-degree upsweep, 8-degree backsweep. S1-S2: 780 width, 20mm rise: S3-S4: 800 width, 30mm rise: S5-S6: 800 width, 40mm rise |
| Задняя втулка |
Alloy, sealed cartridge bearings, 12x148mm thru-axle, 28h |
| Обода |
Specialized, hookless alloy, 30mm inner width, tubeless ready, Front: 29, Rear: S1-S2:27.5, S3- S6:29 |
| Седло |
Bridge Comp, Hollow Cr-mo rails, S1-S2: 155mm, S3-S6: 143mm |
| Амортизатор |
FOX FLOAT Performance with Specialized GENIE Shock Tech, Ride Dynamics Trail Tune, 2-position lever w/ LSR adjustment, S1:210×52.5mm, S2-S6:210x55mm Travel : 145mm |
| Спицы |
DT Swiss Industry |
| Вынос |
Alloy Trail Stem, 35mm bar bore |
| Шины |
Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29×2.3", Rear: Eliminator, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T7 compound, 2Bliss Ready, S1-S2: 27.5×2.3, S3- S6: 29×2.3" |
Велосипед с полной подвеской и 27,5-дюймовой карбоновой рамой и высококачественными компонентами.
| Цвет (eng) | Gloss Seafoam / Silver Dust, Satin Burnt Gold / Gunmetal |
| Каретка | SRAM DUB, BSA 73mm Wide, Threaded |
| Манетки | SRAM AXS Pod Controller |
| Кассета | SRAM XS-1270 Transmission Cassette, 12spd, 10-52t |
| Цепь | SRAM GX Eagle Transmission Flattop Chain |
| Шатуны | SRAM S1000 Crankset, 32T ring, Integrated Guard, 55mm Chainline, S1-S3:165mm, S4-S6: 170mm |
| Вилка | FOX FLOAT 36 Rhythm, GRIP damper, two position Sweep adjustment, 15x110mm QR axle, 44mm offset, S1:140mm of travel, S2-S6:150mm of travel Travel : 150mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка | Alloy, sealed cartridge bearings, 15x110mm thru-axle, 28h |
| Грипсы | Specialized Trail Grips |
| Руль | Specialized, 6000 series alloy, 6-degree upsweep, 8-degree backsweep. S1-S2: 780 width, 20mm rise: S3-S4: 800 width, 30mm rise: S5-S6: 800 width, 40mm rise |
| Задняя втулка | Alloy, sealed cartridge bearings, 12x148mm thru-axle, 28h |
| Обода | Specialized, hookless alloy, 30mm inner width, tubeless ready, Front: 29, Rear: S1-S2:27.5, S3- S6:29 |
| Седло | Bridge Comp, Hollow Cr-mo rails, S1-S2: 155mm, S3-S6: 143mm |
| Амортизатор | FOX FLOAT Performance with Specialized GENIE Shock Tech, Ride Dynamics Trail Tune, 2-position lever w/ LSR adjustment, S1:210x52.5mm, S2-S6:210x55mm Travel : 145mm |
| Спицы | DT Swiss Industry |
| Вынос | Alloy Trail Stem, 35mm bar bore |
| Шины | Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29x2.3", Rear: Eliminator, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T7 compound, 2Bliss Ready, S1-S2: 27.5x2.3, S3- S6: 29x2.3" |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
