Трейловый велосипед Specialized Stumpjumper 15 Fox Coil Alloy
624,504 руб.
Рама: Алюминий
Подвеска: Полная, 145/160 мм
Вилка: Fox Factory Float 38, Амортизатор: Fox DHX Factory
Колёса: Алюминий 29″ / 27,5″
Трансмиссия: 1 × 12
Групсет: SLX
Измеритель мощности: Нет
Тормоза: Гидравлические дисковые TRP DH-R EVO
Подседельный штырь: Dropper
Год выпуска: 2025
| Каретка |
Shimano, BB-MT801, Threaded |
|---|---|
| Кассета |
Shimano SLX, CS-M7100, 12-speed, 10-51t |
| Цепь |
Shimano SLX M7100, 12-speed |
| Шатуны |
Shimano SLX, M7120, 32T ring, 55mm chainline, S2-S3:165mm, S4-S6: 170mm |
| Вилка |
FOX FLOAT 38 Factory, GRIP X2 damper, HS and LS rebound and compression adjustment, 15x110mm QR axle, 44mm offset, 160mm of travel Travel : 160mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка |
DT Swiss 370, 15x110mm, 28h |
| Грипсы |
Deity, Knuckleduster, Black |
| Руль |
Deity, Racepoint, 5-degree upsweep, 9-degree backsweep, 810 width, S2: 25mm rise: S3-S6: 38mm rise |
| Задняя втулка |
DT Swiss 370, 12x148mm, 32h |
| Обода |
Roval Traverse, hookless alloy, 30mm inner width, tubeless ready, Front: 29, Rear: 27.5 |
| Седло |
Bridge Comp, Hollow Cr-mo rails, S1-S2: 155mm, S3-S6: 143mm |
| Манетки |
Shimano SLX, M7100, 12spd |
| Амортизатор |
FOX DHX Factory, Ride Dynamics Trail Tune, 210x55mm, S2: 400lbs, S3: 450lbs, S4: 500bs, S5: 550lbs, S6: 600lbs Travel : 145mm Spring Type : Coil |
| Спицы |
Sapim Force |
| Вынос |
Deity, 35mm clamp, 35mm length |
| Шины |
Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29×2.3", Rear: Eliminator, GRID GRAVITY casing, GRIPTON® T9/T7 compound, 2Bliss Ready, 27.5×2.3" |
Трейловый велосипед с полной подвеской и алюминиевой рамой диаметром 29/27,5 дюймов и компонентами среднего класса.
| Цвет (eng) | Satin Brushed Aluminum / Cast Blue |
| Каретка | Shimano, BB-MT801, Threaded |
| Кассета | Shimano SLX, CS-M7100, 12-speed, 10-51t |
| Цепь | Shimano SLX M7100, 12-speed |
| Шатуны | Shimano SLX, M7120, 32T ring, 55mm chainline, S2-S3:165mm, S4-S6: 170mm |
| Вилка | FOX FLOAT 38 Factory, GRIP X2 damper, HS and LS rebound and compression adjustment, 15x110mm QR axle, 44mm offset, 160mm of travel Travel : 160mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка | DT Swiss 370, 15x110mm, 28h |
| Грипсы | Deity, Knuckleduster, Black |
| Руль | Deity, Racepoint, 5-degree upsweep, 9-degree backsweep, 810 width, S2: 25mm rise: S3-S6: 38mm rise |
| Задняя втулка | DT Swiss 370, 12x148mm, 32h |
| Обода | Roval Traverse, hookless alloy, 30mm inner width, tubeless ready, Front: 29, Rear: 27.5 |
| Седло | Bridge Comp, Hollow Cr-mo rails, S1-S2: 155mm, S3-S6: 143mm |
| Манетки | Shimano SLX, M7100, 12spd |
| Амортизатор | FOX DHX Factory, Ride Dynamics Trail Tune, 210x55mm, S2: 400lbs, S3: 450lbs, S4: 500bs, S5: 550lbs, S6: 600lbs Travel : 145mm Spring Type : Coil |
| Спицы | Sapim Force |
| Вынос | Deity, 35mm clamp, 35mm length |
| Шины | Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29x2.3", Rear: Eliminator, GRID GRAVITY casing, GRIPTON® T9/T7 compound, 2Bliss Ready, 27.5x2.3" |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
