Трейловый велосипед Specialized Stumpjumper 15 Öhlins Coil
856,174 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Полная, 145/160 мм
Вилка: Öhlins RXF38, Амортизатор: Öhlins
Колёса: Алюминий 29″ / 27,5″
Трансмиссия: 1 × 12 Электронная
Групсет: Eagle AXS, Трансмиссия GX Eagle
Измеритель мощности: Нет
Тормоза: гидравлический дисковый TRP DH-R EVO
Подседельный штырь: капельница
Год выпуска: 2025
| Каретка |
SRAM DUB, BSA 73mm Wide, Threaded |
|---|---|
| Кассета |
SRAM GX Eagle Transmission Cassette, 12spd, 10-52t |
| Цепь |
SRAM GX Eagle Transmission Flattop Chain |
| Шатуны |
SRAM GX Eagle Crankset, 32T ring, 55mm Chainline, S2-S3:165mm, S4-S6: 170mm |
| Вилка |
Öhlins RXF38 M.2 29, TTX Twin Tube Damping, external low speed rebound adjust, external high and low speed compression adjustment, 15x110mm, 44mm offset, 160mm of travel Travel : 160mm |
| Передняя втулка |
DT Swiss 370, 15x110mm, 28h |
| Грипсы |
Diety, Supracush, Black |
| Руль |
Deity, Racepoint, 5-degree upsweep, 9-degree backsweep, 810 width, S2: 25mm rise: S3-S6: 38mm rise |
| Задняя втулка |
DT Swiss 370, 12x148mm, 32h |
| Обода |
Roval Traverse, hookless alloy, 30mm inner width, tubeless ready, Front: 29, Rear: 27.5 |
| Седло |
Bridge Comp, Hollow Cr-mo rails, S1-S2: 155mm, S3-S6: 143mm |
| Манетки |
SRAM AXS Pod Controller |
| Амортизатор |
Öhlins TTX 22 M Coil, Ride Dynamics trail tune, external rebound adjust, external high and low speed compression adjustment, 210×55, S2: 434lbs, S3: 480lbs, S4: 525lbs, S5: 571lbs, S6: 605lbs Travel |
| Спицы |
Sapim Force |
| Вынос |
Deity, 35mm clamp, 35mm length |
| Шины |
Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29×2.3", Rear: Eliminator, GRID GRAVITY casing, GRIPTON® T9/T7 compound, 2Bliss Ready, 27.5×2.3" |
Велосипед с полной подвеской и 27,5-дюймовой карбоновой рамой и высококачественными компонентами.
| Цвет (eng) | Satin Copper Speckle / Satin Silver Dust |
| Каретка | SRAM DUB, BSA 73mm Wide, Threaded |
| Кассета | SRAM GX Eagle Transmission Cassette, 12spd, 10-52t |
| Цепь | SRAM GX Eagle Transmission Flattop Chain |
| Шатуны | SRAM GX Eagle Crankset, 32T ring, 55mm Chainline, S2-S3:165mm, S4-S6: 170mm |
| Вилка | Öhlins RXF38 M.2 29, TTX Twin Tube Damping, external low speed rebound adjust, external high and low speed compression adjustment, 15x110mm, 44mm offset, 160mm of travel Travel : 160mm |
| Передняя втулка | DT Swiss 370, 15x110mm, 28h |
| Грипсы | Diety, Supracush, Black |
| Руль | Deity, Racepoint, 5-degree upsweep, 9-degree backsweep, 810 width, S2: 25mm rise: S3-S6: 38mm rise |
| Задняя втулка | DT Swiss 370, 12x148mm, 32h |
| Обода | Roval Traverse, hookless alloy, 30mm inner width, tubeless ready, Front: 29, Rear: 27.5 |
| Седло | Bridge Comp, Hollow Cr-mo rails, S1-S2: 155mm, S3-S6: 143mm |
| Манетки | SRAM AXS Pod Controller |
| Амортизатор | Öhlins TTX 22 M Coil, Ride Dynamics trail tune, external rebound adjust, external high and low speed compression adjustment, 210x55, S2: 434lbs, S3: 480lbs, S4: 525lbs, S5: 571lbs, S6: 605lbs Travel |
| Спицы | Sapim Force |
| Вынос | Deity, 35mm clamp, 35mm length |
| Шины | Front: Butcher, GRID TRAIL casing, GRIPTON® T9 compound, 2Bliss Ready, 29x2.3", Rear: Eliminator, GRID GRAVITY casing, GRIPTON® T9/T7 compound, 2Bliss Ready, 27.5x2.3" |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка велосипедов в Москву при сумме заказа от 500 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
