Трейловый велосипед Specialized Stumpjumper LTD
604,358 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 130 / 140mm
Вилка: RockShox Pike Ultimate
Shock: RockShox Deluxe Ultimate
Колёса: 29″ / 27.5″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12 Электро
Групсет: X01 Eagle AXS; GX Eagle Transmission
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
SRAM DUB, BSA 73mm Wide, Threaded |
|---|---|
| Манетки |
SRAM AXS Pod Controller |
| Тормоза |
Спереди: SRAM Code Silver Stealth, 4-поршневой суппорт, Гидравлический дисковый тормоз, ротор HS2 180/200 мм. Задняя часть: SRAM C |
| Кассета |
SRAM GX Eagle Transmission Cassette, 12spd, 10-52t |
| Цепь |
SRAM GX Eagle Transmission Flattop Chain |
| Шатуны |
SRAM GX Eagle Crankset, Alloy, Integrated Guard, 55mm Chainline, S1:165mm, S2-S5: 170mm, S6: 175mm, 32T |
| Вилка |
RockShox Pike Ultimate, Charger 3 RC2 Damper w/Buttercups, 15x110mm axle, 44mm offset, 140mm of travel Travel : 140mm Spring Type : Air |
| Рама |
Карбоновые шасси и задняя часть FACT 11m, асимметричный дизайн, геометрия 29/27.5" Trail Geometry, интеграция дверей SWAT™, р |
| Передняя втулка |
Roval, sealed cartridge bearings, 15x110mm spacing, 28h |
| Грипсы |
Deity Lockjaw |
| Руль |
Specialized Trail, 7050 alloy, 8-degree backsweep, 6-degree upsweep, 30mm rise, 800mm, 35mm clamp |
| Задняя втулка |
Roval DT Swiss 370, Ratchet LN, SRAM XD driver body, 12mm thru-axle, 148mm spacing, 28h |
| Обода |
Roval Traverse 29F/27.5R Alloy, 30mm inner width, hand-built, 2Bliss Ready |
| Седло |
Bridge Comp, Hollow Cr-mo rails, 155/143mm |
| Амортизатор |
RockShox Deluxe Ultimate, Rx Trail Tune, 190×45 Travel : 130mm |
| Спицы |
DT Swiss Competition race |
| Вынос |
Alloy Trail Stem, 35mm bar bore |
| Шины |
Front: Butcher, GRID casing, GRIPTON® T9 compound, 29×2.3", Rear: Purgatory, GRID casing, GRIPTON® T7 compound, 2Bliss Ready, 27.5×2.3" |
| Размер |
S1 ,S2 ,S3 ,S4 ,S5 ,S6 |
Полноподвесный трейл-байк с карбоновой рамой 29″ / 27,5″ и высококлассными компонентами
| Цвет (eng) | Satin Dove Grey / Smoke |
| Каретка | SRAM DUB, BSA 73mm Wide, Threaded |
| Манетки | SRAM AXS Pod Controller |
| Тормоза | Спереди: SRAM Code Silver Stealth, 4-поршневой суппорт, Гидравлический дисковый тормоз, ротор HS2 180/200 мм. Задняя часть: SRAM C |
| Кассета | SRAM GX Eagle Transmission Cassette, 12spd, 10-52t |
| Цепь | SRAM GX Eagle Transmission Flattop Chain |
| Шатуны | SRAM GX Eagle Crankset, Alloy, Integrated Guard, 55mm Chainline, S1:165mm, S2-S5: 170mm, S6: 175mm, 32T |
| Вилка | RockShox Pike Ultimate, Charger 3 RC2 Damper w/Buttercups, 15x110mm axle, 44mm offset, 140mm of travel Travel : 140mm Spring Type : Air |
| Рама | Карбоновые шасси и задняя часть FACT 11m, асимметричный дизайн, геометрия 29/27.5" Trail Geometry, интеграция дверей SWAT™, р |
| Передняя втулка | Roval, sealed cartridge bearings, 15x110mm spacing, 28h |
| Грипсы | Deity Lockjaw |
| Руль | Specialized Trail, 7050 alloy, 8-degree backsweep, 6-degree upsweep, 30mm rise, 800mm, 35mm clamp |
| Задняя втулка | Roval DT Swiss 370, Ratchet LN, SRAM XD driver body, 12mm thru-axle, 148mm spacing, 28h |
| Обода | Roval Traverse 29F/27.5R Alloy, 30mm inner width, hand-built, 2Bliss Ready |
| Седло | Bridge Comp, Hollow Cr-mo rails, 155/143mm |
| Амортизатор | RockShox Deluxe Ultimate, Rx Trail Tune, 190x45 Travel : 130mm |
| Спицы | DT Swiss Competition race |
| Вынос | Alloy Trail Stem, 35mm bar bore |
| Шины | Front: Butcher, GRID casing, GRIPTON® T9 compound, 29x2.3", Rear: Purgatory, GRID casing, GRIPTON® T7 compound, 2Bliss Ready, 27.5x2.3" |
| Размер | S1, S2, S3, S4, S5, S6 |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
