Трейловый велосипед Trek Fuel EX 7 Gen 6
339,045 руб.
Рама: Алюминий
Подвеска: Full 140 / 150mm
Вилка: RockShox 35 Gold RL
Shock: Fox Float DPS Performance
Колёса: 27.5″ / 29″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12
Групсет: X1; NX Eagle
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
SRAM DUB MTB Wide, 73mm, BSA threaded |
|---|---|
| Манетки |
SRAM NX Eagle, 12-speed |
| Тормоза |
Гидравлический дисковый тормоз TRP Slate EVO Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета |
SRAM PG-1230 Eagle, 11-50, 12 speed |
| Цепь |
SRAM NX Eagle, 12-speed |
| Шатуны |
SRAM X1 Eagle, DUB MTB Wide, 30T steel ring, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы |
Size: XS, S, M, ML, L, XL, XXL, TRP, 6-bolt, 180mm; Size: XS, S, M, ML, L, XL, XXL, TRP, 6-bolt, 203mm |
| Вилка |
RockShox 35 Gold RL, DebonAir spring, Motion Control damper, lockout, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Maxle Stealth, 150mm travel Travel : 150mm Spring Type : Air |
| Рама |
Alpha Platinum Aluminum, внутреннее хранилище, регулируемая по углу наклона гарнитура, регулируемая геометрия Mino Link, ре |
| Грипсы |
Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Руль |
Bontrager Rhythm Comp, alloy, 31.8mm, 15mm rise, 750mm width |
| Крышка выноса |
Integrated cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom, angle adjust cup compatible |
| Обода |
Front: Size: XS, S, Bontrager Line Comp 30, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle, 27.5''; Size: S, M, ML, L, XL, XXL, Bontrager Line Comp 30, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru a |
| Седло |
Bontrager Verse Short, stainless steel rails |
| Амортизатор |
Fox Performance Float EVOL DPS, 2-position damper, 185mm x 55mm Travel : 140mm |
| Вынос |
Size: XS, S, Bontrager Comp, 31.8mm, 7 degree, 35mm length; Size: M, ML, L, XL, XXL, Bontrager Comp, 31.8mm, Blendr compatible, 7 degree, 50mm length |
| Шины |
Size: XS, S, Bontrager XR5 Team Issue, Tubeless Ready, Inner Strength casing, aramid bead, 60 tpi, 27.5×2.50''; Size: S, M, ML, L, XL, XXL, Bontrager XR5 Team Issue, Tubeless Ready, Inner Strength ca |
| Размер |
15.5" High ,15.5" Low ,17.5" High ,17.5" Low ,18.5" High ,18.5" Low ,19.5" High ,19.5" Low ,21.5" High ,21.5" Low ,23" High ,23" Low |
Полноподвесный трейл-байк с алюминиевой рамой 27,5″ / 29″ и высококлассными компонентами
| Цвет (eng) | Глубокий тёмно-синий, оттенок от пенни-флейка до днестровского черного |
| Каретка | SRAM DUB MTB Wide, 73mm, BSA threaded |
| Манетки | SRAM NX Eagle, 12-speed |
| Тормоза | Гидравлический дисковый тормоз TRP Slate EVO Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета | SRAM PG-1230 Eagle, 11-50, 12 speed |
| Цепь | SRAM NX Eagle, 12-speed |
| Шатуны | SRAM X1 Eagle, DUB MTB Wide, 30T steel ring, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы | Size: XS, S, M, ML, L, XL, XXL, TRP, 6-bolt, 180mm; Size: XS, S, M, ML, L, XL, XXL, TRP, 6-bolt, 203mm |
| Вилка | RockShox 35 Gold RL, DebonAir spring, Motion Control damper, lockout, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Maxle Stealth, 150mm travel Travel : 150mm Spring Type : Air |
| Рама | Alpha Platinum Aluminum, внутреннее хранилище, регулируемая по углу наклона гарнитура, регулируемая геометрия Mino Link, ре |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Руль | Bontrager Rhythm Comp, alloy, 31.8mm, 15mm rise, 750mm width |
| Крышка выноса | Integrated cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom, angle adjust cup compatible |
| Обода | Front: Size: XS, S, Bontrager Line Comp 30, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle, 27.5''; Size: S, M, ML, L, XL, XXL, Bontrager Line Comp 30, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru a |
| Седло | Bontrager Verse Short, stainless steel rails |
| Амортизатор | Fox Performance Float EVOL DPS, 2-position damper, 185mm x 55mm Travel : 140mm |
| Вынос | Size: XS, S, Bontrager Comp, 31.8mm, 7 degree, 35mm length; Size: M, ML, L, XL, XXL, Bontrager Comp, 31.8mm, Blendr compatible, 7 degree, 50mm length |
| Шины | Size: XS, S, Bontrager XR5 Team Issue, Tubeless Ready, Inner Strength casing, aramid bead, 60 tpi, 27.5x2.50''; Size: S, M, ML, L, XL, XXL, Bontrager XR5 Team Issue, Tubeless Ready, Inner Strength ca |
| Размер | 15.5" High, 15.5" Low, 17.5" High, 17.5" Low, 18.5" High, 18.5" Low, 19.5" High, 19.5" Low, 21.5" High, 21.5" Low, 23" High, 23" Low |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка велосипедов в Москву при сумме заказа от 500 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
