Трейловый велосипед Trek Fuel EX 9.8 GX AXS T-Type Gen 6
704,984 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 140 / 150mm
Вилка: Fox Performance Float 36
Shock: Fox Float X Performance
Колёса: 27.5″ / 29″ Карбон
Трансмиссия : 1 × 12 Электро
Групсет: X01 Eagle AXS; GX Eagle Transmission
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
SRAM DUB MTB Wide, 73mm, BSA threaded |
|---|---|
| Манетки |
SRAM AXS Pod |
| Тормоза |
КОД SRAM Бронзовый 4-поршневой Гидравлический дисковый тормоз Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета |
SRAM Eagle XS-1275, T-Type,10-52, 12 speed |
| Цепь |
SRAM GX Eagle T-Type, 12-speed |
| Шатуны |
SRAM GX Eagle, T-Type, DUB, 30T, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы |
Size: XS, S, M, ML, L, XL, SRAM CenterLine, 6-bolt, round edge, 180mm; Size: M, ML, L, XL, SRAM CenterLine, 6-bolt, round edge, 200mm |
| Вилка |
Fox Performance 36, Float EVOL air spring, GRIP damper, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Kabolt axle, 150mm travel Travel : 150mm Spring Type : Air |
| Грипсы |
Bontrager XR Trail Elite, nylon lock-on |
| Крышка выноса |
Integrated cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom, angle adjust cup compatible |
| Обода |
Front: Size: XS, S, Bontrager Line Elite 30, OCLV Mountain Carbon, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle, 27.5''; Size: S, M, ML, L, XL, Bontrager Line Elite 30, OCLV Mountain Carbon, Tube |
| Седло |
Bontrager Arvada, austenite rails, 138mm width |
| Амортизатор |
Fox Performance Float X, 2-position damper, 185mm x 55mm Travel : 140mm |
| Шины |
Size: XS, S, Bontrager SE5 Team Issue, Tubeless Ready, Core Strength sidewalls, aramid bead, 120 tpi, 27.5×2.50''; Size: S, M, ML, L, XL, Bontrager SE5 Team Issue, Tubeless Ready, Core Strength sidew |
| Размер |
LG High ,LG Low ,MD High ,MD Low ,MD/LG High ,MD/LG Low ,SM High — 27.5” ,SM High — 29” ,SM Low — 27.5” ,SM Low — 29” ,XL High ,XL Low ,XS High ,XS Low |
Полноподвесный трейл-байк с карбоновой рамой 27,5″ / 29″ и высококлассными компонентами
| Цвет (eng) | Глубокий дым, Лава |
| Каретка | SRAM DUB MTB Wide, 73mm, BSA threaded |
| Манетки | SRAM AXS Pod |
| Тормоза | КОД SRAM Бронзовый 4-поршневой Гидравлический дисковый тормоз Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета | SRAM Eagle XS-1275, T-Type,10-52, 12 speed |
| Цепь | SRAM GX Eagle T-Type, 12-speed |
| Шатуны | SRAM GX Eagle, T-Type, DUB, 30T, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы | Size: XS, S, M, ML, L, XL, SRAM CenterLine, 6-bolt, round edge, 180mm; Size: M, ML, L, XL, SRAM CenterLine, 6-bolt, round edge, 200mm |
| Вилка | Fox Performance 36, Float EVOL air spring, GRIP damper, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Kabolt axle, 150mm travel Travel : 150mm Spring Type : Air |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Elite, nylon lock-on |
| Крышка выноса | Integrated cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom, angle adjust cup compatible |
| Обода | Front: Size: XS, S, Bontrager Line Elite 30, OCLV Mountain Carbon, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle, 27.5''; Size: S, M, ML, L, XL, Bontrager Line Elite 30, OCLV Mountain Carbon, Tube |
| Седло | Bontrager Arvada, austenite rails, 138mm width |
| Амортизатор | Fox Performance Float X, 2-position damper, 185mm x 55mm Travel : 140mm |
| Шины | Size: XS, S, Bontrager SE5 Team Issue, Tubeless Ready, Core Strength sidewalls, aramid bead, 120 tpi, 27.5x2.50''; Size: S, M, ML, L, XL, Bontrager SE5 Team Issue, Tubeless Ready, Core Strength sidew |
| Размер | LG High, LG Low, MD High, MD Low, MD/LG High, MD/LG Low, SM High — 27.5”, SM High — 29”, SM Low — 27.5”, SM Low — 29”, XL High, XL Low, XS High, XS Low |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка велосипедов в Москву при сумме заказа от 500 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
