Трейловый велосипед Trek Fuel EX 9.9 X0 AXS T-Type Gen 6
956,800 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 140 / 150mm
Вилка: Fox Factory Float 36
Shock: Fox Float X Factory
Колёса: 29″ Карбон
Трансмиссия : 1 × 12 Электро
Групсет: X0 Eagle Transmission; X01 Eagle AXS
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
SRAM DUB MTB Wide, 73mm, BSA threaded |
|---|---|
| Манетки |
SRAM AXS POD Ultimate, paired with dropper |
| Тормоза |
Код SRAM Серебристый 4-поршневой Гидравлический дисковый тормоз Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета |
SRAM Eagle XS-1295, T-Type, 10-52, 12 speed |
| Цепь |
SRAM X0 Eagle, T-Type, 12 speed |
| Шатуны |
SRAM X0 Eagle, DUB, 30T, T-Type, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы |
Size: S, M, ML, L, XL, SRAM HS2, 6-bolt, 180mm; Size: M, ML, L, XL, SRAM 6-bolt, 200mm |
| Вилка |
Fox Factory 36, Float EVOL air spring, GRIP2 damper, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Kabolt axle, 180mm direct mount brake tab, 150mm travel Travel : 150mm Spring Type : Air |
| Грипсы |
Bontrager XR Trail Elite, nylon lock-on |
| Крышка выноса |
Integrated cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom, angle adjust cup compatible |
| Обода |
Front: Bontrager Line Pro 30, OCLV Mountain Carbon, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle, 29'', Rear: Bontrager Line Pro 30, OCLV Mountain Carbon, Tubeless Ready, Rapid Drive 108, 6-bolt, |
| Седло |
Bontrager Arvada, austenite rails, 138mm width |
| Амортизатор |
Fox Factory Float X, 2-position damper, 185mm x 55mm Travel : 140mm |
| Шины |
Bontrager SE5 Team Issue, Tubeless Ready, Core Strength sidewalls, aramid bead, 60 tpi, 29×2.50'' |
| Размер |
15.5" High ,15.5" Low ,17.5" High ,17.5" Low ,18.5" High ,18.5" Low ,19.5" High ,19.5" Low ,21.5" High ,21.5" Low ,23" High ,23" Low |
Полноподвесный трейловый велосипед с карбоновой рамой 29″ и ультрасовременными компонентами
| Цвет (eng) | Dark Aquatic |
| Каретка | SRAM DUB MTB Wide, 73mm, BSA threaded |
| Манетки | SRAM AXS POD Ultimate, paired with dropper |
| Тормоза | Код SRAM Серебристый 4-поршневой Гидравлический дисковый тормоз Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета | SRAM Eagle XS-1295, T-Type, 10-52, 12 speed |
| Цепь | SRAM X0 Eagle, T-Type, 12 speed |
| Шатуны | SRAM X0 Eagle, DUB, 30T, T-Type, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы | Size: S, M, ML, L, XL, SRAM HS2, 6-bolt, 180mm; Size: M, ML, L, XL, SRAM 6-bolt, 200mm |
| Вилка | Fox Factory 36, Float EVOL air spring, GRIP2 damper, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Kabolt axle, 180mm direct mount brake tab, 150mm travel Travel : 150mm Spring Type : Air |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Elite, nylon lock-on |
| Крышка выноса | Integrated cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom, angle adjust cup compatible |
| Обода | Front: Bontrager Line Pro 30, OCLV Mountain Carbon, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle, 29'', Rear: Bontrager Line Pro 30, OCLV Mountain Carbon, Tubeless Ready, Rapid Drive 108, 6-bolt, |
| Седло | Bontrager Arvada, austenite rails, 138mm width |
| Амортизатор | Fox Factory Float X, 2-position damper, 185mm x 55mm Travel : 140mm |
| Шины | Bontrager SE5 Team Issue, Tubeless Ready, Core Strength sidewalls, aramid bead, 60 tpi, 29x2.50'' |
| Размер | 15.5" High, 15.5" Low, 17.5" High, 17.5" Low, 18.5" High, 18.5" Low, 19.5" High, 19.5" Low, 21.5" High, 21.5" Low, 23" High, 23" Low |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
