Трейловый велосипед Trek Fuel EX 9.9 XTR Gen 6
1,007,163 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 140 / 140mm
Вилка: Fox Factory Float 36
Shock: Fox Float X Factory
Колёса: 27.5″ / 29″ Карбон
Трансмиссия : 1 × 12
Групсет: XTR; e*thirteen TRS race
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
E*thirteen BB20-P, BSA threaded, 73mm width |
|---|---|
| Манетки |
Shimano XTR M9100, 12 speed |
| Тормоза |
Shimano XTR M9120 4-поршневой Гидравлический дисковый тормоз Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета |
Shimano XTR M9101, 10-51, 12 speed |
| Цепь |
Shimano Dura-Ace/XTR M9100, 12 speed |
| Шатуны |
E*thirteen TRS race Carbon, 30T, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы |
Size: XS, S, M, ML, L, XL, Shimano RT86, 6-bolt, 180mm; Size: M, ML, L, XL, Shimano RT86, 6-bolt, 203mm |
| Вилка |
Size: XS, S, M, ML, L, XL, Fox Factory 36, Float EVOL air spring, GRIP2 damper, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Kabolt axle, 180mm direct mount brake tab, 150mm travel; Size: XS, S, Fox |
| Грипсы |
Bontrager XR Trail Elite, nylon lock-on |
| Крышка выноса |
Integrated cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom, angle adjust cup compatible |
| Обода |
Front: Size: XS, S, Bontrager Line Pro 30, OCLV Mountain Carbon, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle, 27.5''; Size: S, M, ML, L, XL, Bontrager Line Pro 30, OCLV Mountain Carbon, Tubeless |
| Седло |
Bontrager Arvada Pro, carbon rails, 138mm width |
| Амортизатор |
Fox Factory Float X, 2-position damper, 185mm x 55mm Travel : 140mm |
| Шины |
Size: XS, S, Bontrager SE5 Team Issue, Tubeless Ready, Core Strength sidewalls, aramid bead, 120 tpi, 27.5×2.50''; Size: XS, S, Bontrager SE5 Team Issue, Tubeless Ready, Core Strength sidewalls, aram |
| Размер |
15.5" High ,15.5" Low ,17.5" High ,17.5" Low ,18.5" High ,18.5" Low ,19.5" High ,19.5" Low ,21.5" High ,21.5" Low ,23" High ,23" Low |
Полноподвесный трейл-байк с карбоновой рамой 27,5″ / 29″ и ультрасовременными компонентами
| Цвет (eng) | Dark Aquatic, Deep Smoke, Mulsanne Blue |
| Каретка | E*thirteen BB20-P, BSA threaded, 73mm width |
| Манетки | Shimano XTR M9100, 12 speed |
| Тормоза | Shimano XTR M9120 4-поршневой Гидравлический дисковый тормоз Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета | Shimano XTR M9101, 10-51, 12 speed |
| Цепь | Shimano Dura-Ace/XTR M9100, 12 speed |
| Шатуны | E*thirteen TRS race Carbon, 30T, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы | Size: XS, S, M, ML, L, XL, Shimano RT86, 6-bolt, 180mm; Size: M, ML, L, XL, Shimano RT86, 6-bolt, 203mm |
| Вилка | Size: XS, S, M, ML, L, XL, Fox Factory 36, Float EVOL air spring, GRIP2 damper, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Kabolt axle, 180mm direct mount brake tab, 150mm travel; Size: XS, S, Fox |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Elite, nylon lock-on |
| Крышка выноса | Integrated cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom, angle adjust cup compatible |
| Обода | Front: Size: XS, S, Bontrager Line Pro 30, OCLV Mountain Carbon, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle, 27.5''; Size: S, M, ML, L, XL, Bontrager Line Pro 30, OCLV Mountain Carbon, Tubeless |
| Седло | Bontrager Arvada Pro, carbon rails, 138mm width |
| Амортизатор | Fox Factory Float X, 2-position damper, 185mm x 55mm Travel : 140mm |
| Шины | Size: XS, S, Bontrager SE5 Team Issue, Tubeless Ready, Core Strength sidewalls, aramid bead, 120 tpi, 27.5x2.50''; Size: XS, S, Bontrager SE5 Team Issue, Tubeless Ready, Core Strength sidewalls, aram |
| Размер | 15.5" High, 15.5" Low, 17.5" High, 17.5" Low, 18.5" High, 18.5" Low, 19.5" High, 19.5" Low, 21.5" High, 21.5" Low, 23" High, 23" Low |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
