Трейловый велосипед Trek Procaliber 8
150,989 руб.
Рама: Алюминий
Подвеска: Hardtail 120mm
Вилка: RockShox Recon Gold RL
Колёса: 29″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12
Групсет: XT; SLX
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
Shimano BB-MT501 BSA |
|---|---|
| Манетки |
Shimano SLX M7100, 12 speed |
| Тормоза |
Гидравлический дисковый тормоз Shimano, рычаг MT201, суппорт UR300. Тип: Гидравлический дисковый тормоз. |
| Кассета |
Shimano SLX M7100, 10-51T, 12 speed |
| Цепь |
Shimano SLX M7100, 12-speed |
| Шатуны |
Size: S, M, E*thirteen Helix, 30T steel ring, 73 mm spindle length, 52 mm chainline, 170 mm length; Size: ML, L, XL, E*thirteen Helix, 30T steel ring, 73 mm spindle length, 52 mm chainline, 175 mm le |
| Роторы |
Size: S, M, ML, L, XL, Shimano RT54, CentreLock, 160mm; Size: S, M, ML, L, XL, Shimano RT54, CentreLock,180 mm |
| Вилка |
RockShox Recon Gold RL, DebonAir spring, Motion Control damper, lockout, tapered steerer, 42mm offset, Boost110, 15 mm Maxle Stealth, 120mm travel Travel : 120mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка |
Shimano TC500 alloy, CentreLock, 110×15 mm thru axle |
| Грипсы |
Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Руль |
Size: S, M, Bontrager Comp, alloy, 31.8 mm, 5 mm rise, 720 mm width; Size: ML, L, XL, Bontrager Rhythm Comp, alloy, 31.8 mm, 15 mm rise, 750mm width |
| Педали |
VP-536 nylon platform |
| Задняя втулка |
Shimano TC500 alloy, CentreLock, 148×12 mm thru axle |
| Обода |
Bontrager Kovee, double-wall, Tubeless-Ready, 28-hole, 23 mm width, Presta valve |
| Седло |
Verse Short, chromoly rails, 145 mm width |
| Вынос |
Size: S, Bontrager Comp, 31.8 mm, Blendr compatible, 7-degree, 50 mm length; Size: M, ML, Bontrager Elite, 31.8 mm, Blendr-compatible, 7-degree, 60 mm length; Size: L, Bontrager Elite, 31.8 mm, Blend |
| Шины |
Bontrager Sainte-Anne Pro XR, Tubeless Ready, dual compound, aramid bead, 60 tpi, 29×2.20" |
| Размер |
LG ,MD ,MD/LG ,SM ,XL |
Трейловый велосипед с алюминиевой рамой 29″ и компонентами верхнего среднего ценового диапазона
| Цвет (eng) | Plasma Grey Pearl, Power Surge / Mercury |
| Каретка | Shimano BB-MT501 BSA |
| Манетки | Shimano SLX M7100, 12 speed |
| Тормоза | Гидравлический дисковый тормоз Shimano, рычаг MT201, суппорт UR300. Тип: Гидравлический дисковый тормоз. |
| Кассета | Shimano SLX M7100, 10-51T, 12 speed |
| Цепь | Shimano SLX M7100, 12-speed |
| Шатуны | Size: S, M, E*thirteen Helix, 30T steel ring, 73 mm spindle length, 52 mm chainline, 170 mm length; Size: ML, L, XL, E*thirteen Helix, 30T steel ring, 73 mm spindle length, 52 mm chainline, 175 mm le |
| Роторы | Size: S, M, ML, L, XL, Shimano RT54, CentreLock, 160mm; Size: S, M, ML, L, XL, Shimano RT54, CentreLock,180 mm |
| Вилка | RockShox Recon Gold RL, DebonAir spring, Motion Control damper, lockout, tapered steerer, 42mm offset, Boost110, 15 mm Maxle Stealth, 120mm travel Travel : 120mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка | Shimano TC500 alloy, CentreLock, 110x15 mm thru axle |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Руль | Size: S, M, Bontrager Comp, alloy, 31.8 mm, 5 mm rise, 720 mm width; Size: ML, L, XL, Bontrager Rhythm Comp, alloy, 31.8 mm, 15 mm rise, 750mm width |
| Педали | VP-536 nylon platform |
| Задняя втулка | Shimano TC500 alloy, CentreLock, 148x12 mm thru axle |
| Обода | Bontrager Kovee, double-wall, Tubeless-Ready, 28-hole, 23 mm width, Presta valve |
| Седло | Verse Short, chromoly rails, 145 mm width |
| Вынос | Size: S, Bontrager Comp, 31.8 mm, Blendr compatible, 7-degree, 50 mm length; Size: M, ML, Bontrager Elite, 31.8 mm, Blendr-compatible, 7-degree, 60 mm length; Size: L, Bontrager Elite, 31.8 mm, Blend |
| Шины | Bontrager Sainte-Anne Pro XR, Tubeless Ready, dual compound, aramid bead, 60 tpi, 29x2.20" |
| Размер | LG, MD, MD/LG, SM, XL |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
