Трейловый велосипед Trek Procaliber 9.5 Gen 3
201,352 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Хардтейл, 120 мм
Вилка: RockShox Judy
Колёса: 29-дюймовый Алюминий
Трансмиссия: 1 × 12
Групсет: Deore
Измеритель мощности: Нет
Тормоза: Гидравлические дисковые Shimano
Подседельный штырь: Dropper
Год выпуска: 2025
| Каретка |
Shimano MT500, 92mm, PressFit |
|---|---|
| Манетки |
Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Тормоза |
Гидравлический диск Shimano MT200 Тип: Гидравлический диск Shimano |
| Кассета |
Shimano Deore M6100, 10-51, 12-speed |
| Цепь |
Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Шатуны |
Size: S, M, ML, Shimano MT512, 32T, 55mm chainline, 170mm; Size: L, XL, Shimano MT512, 32T, 55mm chainline, 175mm |
| Роторы |
Size: S, M, ML, L, XL, Shimano RT10, centerlock, 160mm; Size: L, XL, Shimano RT10, centerlock, 180mm |
| Вилка |
RockShox Judy GOLD, Solo Air spring, TurnKey lockout, tapered steerer, 42mm offset, Boost110, 15mm Maxle Stealth, 120mm travel Travel : 120mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка |
Shimano TC500 alloy, centerlock, 110x15mm thru axle |
| Грипсы |
Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Руль |
Size: S, Bontrager Comp, alloy, 31.8mm, 5mm rise, 720mm width; Size: M, ML, L, XL, Bontrager Rhythm Comp, alloy, 31.8mm, 15mm rise, 750mm width |
| Крышка выноса |
FSA IS-2, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom |
| Задняя втулка |
Shimano TC500 alloy, centerlock, 148x12mm thru axle |
| Обода |
Bontrager Kovee, double-wall, Tubeless Ready, 28-hole, 23mm width, Presta valve |
| Седло |
Verse Short, chromoly rails, 145mm width |
| Вынос |
Size: S, Bontrager Comp, 31.8mm, Blendr compatible, 7 degree, 50mm length; Size: M, ML, Bontrager Elite, 31.8mm, Blendr compatible, 7 degree, 60mm length; Size: L, Bontrager Elite, 31.8mm, Blendr com |
| Шины |
Size: S, M, ML, L, XL, Bontrager Sainte-Anne Pro XR, Tubeless Ready, dual compound, aramid bead, 60 tpi, 29×2.40''; Size: S, M, ML, L, XL, Bontrager Sainte-Anne Pro XR, Tubeless Ready, dual compound, |
29-дюймовый хардтейл-трейловый велосипед с карбоновой рамой и компонентами среднего класса.
| Цвет (eng) | Lava, Purple Flip / Hex Blue |
| Каретка | Shimano MT500, 92mm, PressFit |
| Манетки | Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Тормоза | Гидравлический диск Shimano MT200 Тип: Гидравлический диск Shimano |
| Кассета | Shimano Deore M6100, 10-51, 12-speed |
| Цепь | Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Шатуны | Size: S, M, ML, Shimano MT512, 32T, 55mm chainline, 170mm; Size: L, XL, Shimano MT512, 32T, 55mm chainline, 175mm |
| Роторы | Size: S, M, ML, L, XL, Shimano RT10, centerlock, 160mm; Size: L, XL, Shimano RT10, centerlock, 180mm |
| Вилка | RockShox Judy GOLD, Solo Air spring, TurnKey lockout, tapered steerer, 42mm offset, Boost110, 15mm Maxle Stealth, 120mm travel Travel : 120mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка | Shimano TC500 alloy, centerlock, 110x15mm thru axle |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Руль | Size: S, Bontrager Comp, alloy, 31.8mm, 5mm rise, 720mm width; Size: M, ML, L, XL, Bontrager Rhythm Comp, alloy, 31.8mm, 15mm rise, 750mm width |
| Крышка выноса | FSA IS-2, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom |
| Задняя втулка | Shimano TC500 alloy, centerlock, 148x12mm thru axle |
| Обода | Bontrager Kovee, double-wall, Tubeless Ready, 28-hole, 23mm width, Presta valve |
| Седло | Verse Short, chromoly rails, 145mm width |
| Вынос | Size: S, Bontrager Comp, 31.8mm, Blendr compatible, 7 degree, 50mm length; Size: M, ML, Bontrager Elite, 31.8mm, Blendr compatible, 7 degree, 60mm length; Size: L, Bontrager Elite, 31.8mm, Blendr com |
| Шины | Size: S, M, ML, L, XL, Bontrager Sainte-Anne Pro XR, Tubeless Ready, dual compound, aramid bead, 60 tpi, 29x2.40''; Size: S, M, ML, L, XL, Bontrager Sainte-Anne Pro XR, Tubeless Ready, dual compound, |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка велосипедов в Москву при сумме заказа от 500 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
