Трейловый велосипед Trek Roscoe 6
120,771 руб.
Рама: Алюминий
Подвеска: Хардтейл, 140 мм
Вилка: Suntour XCR Air
Колёса: Алюминий 27,5″ / 29″
Трансмиссия: 1 × 9
Групсет: CUES
Измеритель мощности: Нет
Тормоза: Гидравлические дисковые Tektro
Подседельный штырь: Dropper
Год выпуска: 2025
| Каретка |
Shimano 7420ST, 73mm, threaded cartridge |
|---|---|
| Тормоза |
Гидравлический диск Tektro HD-M275 Тип: Гидравлический диск Tektro |
| Кассета |
Shimano LINKGLIDE LG300, 11-46, 9-speed |
| Цепь |
Shimano LG500, 9/10/11-speed |
| Шатуны |
Size: XS, S, M, ML, L, FSA Alpha Drive, 28T steel ring, 55mm chainline, 170mm length; Size: XL, FSA Alpha Drive, 28T steel ring, 55mm chainline, 175mm length |
| Роторы |
Size: XS, S, M, ML, L, XL, Tektro, centerlock, 180mm; Size: XS, S, M, ML, L, XL, Tektro, centerlock, 203mm |
| Вилка |
SR Suntour XCR 34, air spring, LO R damper, hydraulic lockout, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm bolt-on thru axle, 140mm travel Travel : 140mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка |
Shimano TC500 alloy, centerlock, 110x15mm thru axle |
| Грипсы |
Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Руль |
Size: XS, S, Bontrager alloy, 31.8mm, 15mm rise, 750mm width; Size: M, ML, L, XL, Bontrager Rhythm Comp, alloy, 31.8mm, 15mm rise, 780mm width |
| Крышка выноса |
FSA IS-2, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom |
| Педали |
VP-536 nylon platform |
| Задняя втулка |
Shimano TC500 alloy, centerlock, 148x12mm thru axle |
| Обода |
Bontrager Line TLR 30, Tubeless Ready, 28-hole, Presta valve |
| Седло |
Bontrager Verse Short, stainless steel rails |
| Вынос |
Size: XS, S, Bontrager Comp, 31.8mm, 7 degree, 35mm length; Size: M, ML, L, XL, Bontrager Comp, 31.8mm, Blendr compatible, 7 degree, 50mm length |
| Шины |
Size: XS, Bontrager Gunnison Elite XR, Tubeless Ready, wire bead, 60 tpi, 27.5×2.60''; Size: S, M, ML, L, XL, Bontrager Gunnison Elite XR, Tubeless Ready, wire bead, 60 tpi, 29×2.60'' |
Жесткий трейловый велосипед с алюминиевой рамой 27,5″/29″ и компонентами среднего класса.
| Цвет (eng) | Crimson, Matte Keswick |
| Каретка | Shimano 7420ST, 73mm, threaded cartridge |
| Тормоза | Гидравлический диск Tektro HD-M275 Тип: Гидравлический диск Tektro |
| Кассета | Shimano LINKGLIDE LG300, 11-46, 9-speed |
| Цепь | Shimano LG500, 9/10/11-speed |
| Шатуны | Size: XS, S, M, ML, L, FSA Alpha Drive, 28T steel ring, 55mm chainline, 170mm length; Size: XL, FSA Alpha Drive, 28T steel ring, 55mm chainline, 175mm length |
| Роторы | Size: XS, S, M, ML, L, XL, Tektro, centerlock, 180mm; Size: XS, S, M, ML, L, XL, Tektro, centerlock, 203mm |
| Вилка | SR Suntour XCR 34, air spring, LO R damper, hydraulic lockout, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm bolt-on thru axle, 140mm travel Travel : 140mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка | Shimano TC500 alloy, centerlock, 110x15mm thru axle |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Руль | Size: XS, S, Bontrager alloy, 31.8mm, 15mm rise, 750mm width; Size: M, ML, L, XL, Bontrager Rhythm Comp, alloy, 31.8mm, 15mm rise, 780mm width |
| Крышка выноса | FSA IS-2, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom |
| Педали | VP-536 nylon platform |
| Задняя втулка | Shimano TC500 alloy, centerlock, 148x12mm thru axle |
| Обода | Bontrager Line TLR 30, Tubeless Ready, 28-hole, Presta valve |
| Седло | Bontrager Verse Short, stainless steel rails |
| Вынос | Size: XS, S, Bontrager Comp, 31.8mm, 7 degree, 35mm length; Size: M, ML, L, XL, Bontrager Comp, 31.8mm, Blendr compatible, 7 degree, 50mm length |
| Шины | Size: XS, Bontrager Gunnison Elite XR, Tubeless Ready, wire bead, 60 tpi, 27.5x2.60''; Size: S, M, ML, L, XL, Bontrager Gunnison Elite XR, Tubeless Ready, wire bead, 60 tpi, 29x2.60'' |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка велосипедов в Москву при сумме заказа от 500 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
