Трейловый велосипед Trek Top Fuel 5 Gen 3
251,715 руб.
Рама: Алюминий
Подвеска: Full 120 / 130mm
Вилка: RockShox Recon Silver RL
Shock: X-Fusion
Колёса: 29″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12
Групсет: Deore
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
Shimano BB-MT501 BSA |
|---|---|
| Манетки |
Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Тормоза |
Гидравлический дисковый тормоз Shimano MT200 Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета |
Shimano Deore M6100, 10-51, 12-speed |
| Цепь |
Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Шатуны |
Shimano MT512, 30T ring, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы |
Shimano RT26, 6-bolt, 180mm |
| Вилка |
RockShox Recon Silver RL, Solo Air, Motion Control damper, lockout, tapered steerer, 42mm offset, Boost110, 15mm Maxle Stealth, 130mm travel Travel : 130mm Spring Type : Air |
| Рама |
Alpha Platinum Aluminum, внутренний накопитель, коническая головная труба, Knock Block 2.0, внутренняя прокладка, защита даунт |
| Передняя втулка |
Bontrager alloy, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle |
| Грипсы |
Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Руль |
Bontrager alloy, 31.8mm, 15mm rise, 750mm width |
| Крышка выноса |
Knock Block 2.0 Integrated, 72-degree radius (includes infinite-radius chip), sealed cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom |
| Задняя втулка |
Bontrager alloy, sealed bearing, 6-bolt, Shimano MicroSpline freehub, Boost148, 12mm thru axle |
| Обода |
Bontrager Kovee, double-wall, Tubeless-Ready, 32-hole, 23 mm width, Presta valve |
| Седло |
Bontrager Arvada, steel rails, 138mm width |
| Амортизатор |
X-Fusion Pro 2, 2-position damper, 185mm x 50mm Travel : 120mm |
| Вынос |
Bontrager Rhythm Comp, 31.8mm, 0 degree, 50mm length |
| Шины |
Bontrager Gunnison Elite XR, Tubeless Ready, wire bead, 60 tpi, 29×2.40" |
| Размер |
15.5" High ,15.5" Low ,17.5" High ,17.5" Low ,18.5" High ,18.5" Low ,19.5" High ,19.5" Low ,21.5" High ,21.5" Low ,23" High ,23" Low |
Полноподвесной трейл-байк с алюминиевой рамой 29″ и компонентами верхнего среднего ценового диапазона
| Цвет (eng) | зелёный лишайник, Матовый чёрный |
| Каретка | Shimano BB-MT501 BSA |
| Манетки | Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Тормоза | Гидравлический дисковый тормоз Shimano MT200 Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета | Shimano Deore M6100, 10-51, 12-speed |
| Цепь | Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Шатуны | Shimano MT512, 30T ring, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы | Shimano RT26, 6-bolt, 180mm |
| Вилка | RockShox Recon Silver RL, Solo Air, Motion Control damper, lockout, tapered steerer, 42mm offset, Boost110, 15mm Maxle Stealth, 130mm travel Travel : 130mm Spring Type : Air |
| Рама | Alpha Platinum Aluminum, внутренний накопитель, коническая головная труба, Knock Block 2.0, внутренняя прокладка, защита даунт |
| Передняя втулка | Bontrager alloy, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8mm, 15mm rise, 750mm width |
| Крышка выноса | Knock Block 2.0 Integrated, 72-degree radius (includes infinite-radius chip), sealed cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom |
| Задняя втулка | Bontrager alloy, sealed bearing, 6-bolt, Shimano MicroSpline freehub, Boost148, 12mm thru axle |
| Обода | Bontrager Kovee, double-wall, Tubeless-Ready, 32-hole, 23 mm width, Presta valve |
| Седло | Bontrager Arvada, steel rails, 138mm width |
| Амортизатор | X-Fusion Pro 2, 2-position damper, 185mm x 50mm Travel : 120mm |
| Вынос | Bontrager Rhythm Comp, 31.8mm, 0 degree, 50mm length |
| Шины | Bontrager Gunnison Elite XR, Tubeless Ready, wire bead, 60 tpi, 29x2.40" |
| Размер | 15.5" High, 15.5" Low, 17.5" High, 17.5" Low, 18.5" High, 18.5" Low, 19.5" High, 19.5" Low, 21.5" High, 21.5" Low, 23" High, 23" Low |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
