Трейловый велосипед Trek Top Fuel 5 Gen 4
281,933 руб.
Рама: Алюминий
Подвеска: Полная, 120/130 мм
Вилка: RockShox Recon Silver RL, Амортизатор: X-Fusion
Колёса: Алюминий 29 дюймов
Трансмиссия: 1 × 12
Групсет: Deore
Измеритель мощности: Нет
Тормоза: Гидравлические дисковые тормоза Shimano
Подседельный штырь: Dropper
Год выпуска: 2025
| Каретка |
Shimano BB-MT501 BSA |
|---|---|
| Манетки |
Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Тормоза |
Гидравлический диск Shimano MT200 Тип: Гидравлический диск Shimano |
| Кассета |
Shimano Deore M6100, 10-51, 12-speed |
| Цепь |
Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Шатуны |
Shimano MT512, 30T ring, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы |
Shimano RT26, 6-bolt, 180mm |
| Вилка |
RockShox Recon Silver RL, Solo Air, Motion Control damper, lockout, tapered steerer, 42mm offset, Boost110, 15mm Maxle Stealth, 130mm travel Travel : 130mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка |
Bontrager alloy, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle |
| Грипсы |
Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Руль |
Bontrager alloy, 31.8mm, 15mm rise, 750mm width |
| Задняя втулка |
Bontrager alloy, sealed bearing, 6-bolt, Shimano MicroSpline freehub, Boost148, 12mm thru axle |
| Обода |
Bontrager Line TLR 30, Tubeless-Ready, 32-hole, Presta valve |
| Седло |
Bontrager Verse Short, stainless steel rails |
| Амортизатор |
X-Fusion Pro 2, 2-position damper, 185mm x 50mm Travel : 120mm |
| Вынос |
Bontrager Comp, 31.8mm, Blendr compatible, 7 degree, 50mm length |
| Шины |
Size: S, Bontrager Gunnison Elite XR, Tubeless Ready, wire bead, 60 tpi, 27.5×2.40''; Size: M, ML, L, XL, Bontrager Gunnison Elite XR, Tubeless Ready, wire bead, 60 tpi, 29×2.40'' |
Трейловый велосипед с 29-дюймовой алюминиевой рамой, полной подвеской и компонентами среднего класса.
| Цвет (eng) | Crimson, Matte Mercury |
| Каретка | Shimano BB-MT501 BSA |
| Манетки | Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Тормоза | Гидравлический диск Shimano MT200 Тип: Гидравлический диск Shimano |
| Кассета | Shimano Deore M6100, 10-51, 12-speed |
| Цепь | Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Шатуны | Shimano MT512, 30T ring, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы | Shimano RT26, 6-bolt, 180mm |
| Вилка | RockShox Recon Silver RL, Solo Air, Motion Control damper, lockout, tapered steerer, 42mm offset, Boost110, 15mm Maxle Stealth, 130mm travel Travel : 130mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка | Bontrager alloy, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8mm, 15mm rise, 750mm width |
| Задняя втулка | Bontrager alloy, sealed bearing, 6-bolt, Shimano MicroSpline freehub, Boost148, 12mm thru axle |
| Обода | Bontrager Line TLR 30, Tubeless-Ready, 32-hole, Presta valve |
| Седло | Bontrager Verse Short, stainless steel rails |
| Амортизатор | X-Fusion Pro 2, 2-position damper, 185mm x 50mm Travel : 120mm |
| Вынос | Bontrager Comp, 31.8mm, Blendr compatible, 7 degree, 50mm length |
| Шины | Size: S, Bontrager Gunnison Elite XR, Tubeless Ready, wire bead, 60 tpi, 27.5x2.40''; Size: M, ML, L, XL, Bontrager Gunnison Elite XR, Tubeless Ready, wire bead, 60 tpi, 29x2.40'' |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
