Трейловый велосипед Trek Top Fuel 8 GX AXS T-Type Gen 3
433,023 руб.
Рама: Алюминий
Подвеска: Full 120 / 130mm
Вилка: RockShox Pike RC
Shock: RockShox Deluxe Ultimate
Колёса: 29″ Алюминий
Трансмиссия : 1 × 12 Электро
Групсет: X01 Eagle AXS; GX Eagle Transmission
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
SRAM DUB MTB Wide, 73mm, BSA threaded |
|---|---|
| Манетки |
SRAM AXS Pod |
| Тормоза |
SRAM DB 8 4-поршневой Гидравлический дисковый тормоз Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета |
SRAM Eagle XS-1275, T-Type,10-52, 12 speed |
| Цепь |
SRAM GX Eagle T-Type, 12-speed |
| Шатуны |
SRAM GX Eagle, T-Type, DUB, 30T, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы |
SRAM CenterLine, 6-bolt, round edge, 180mm |
| Вилка |
RockShox Pike, DebonAir spring, Rush RC damper, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Maxle Stealth, 130mm travel Travel : 130mm Spring Type : Air |
| Рама |
Alpha Platinum Aluminum, внутренний накопитель, коническая головная труба, Knock Block 2.0, внутренняя прокладка, защита даунт |
| Грипсы |
Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Руль |
Size: S, Bontrager Line, alloy, 35mm, 27.5mm rise, 750mm width; Size: M, ML, L, XL, XXL, Bontrager Line, alloy, 35mm, 27.5mm rise, 780mm width |
| Крышка выноса |
Knock Block 2.0 Integrated, 72-degree radius (includes infinite-radius chip), sealed cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom |
| Обода |
Front: Bontrager Line Comp 30, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle, 29'', Rear: Bontrager Line Comp 30, Tubeless Ready, Rapid Drive 108, 6-bolt, Boost148, 12mm thru axle, 29'' |
| Седло |
Bontrager Verse P3, chromoly rails |
| Амортизатор |
RockShox Deluxe Ultimate RCT, 185mm x 50mm Travel : 120mm |
| Вынос |
Bontrager Elite, 35mm, 0 degree, 45mm length |
| Шины |
Frame: 29×2.50", Fork: See manufacturer |
| Размер |
15.5" High ,15.5" Low ,17.5" High ,17.5" Low ,18.5" High ,18.5" Low ,19.5" High ,19.5" Low ,21.5" High ,21.5" Low ,23" High ,23" Low |
Полноподвесной трейл-байк с алюминиевой рамой 29″ и высококлассными компонентами
| Цвет (eng) | Малиновый, Матовый чёрный |
| Каретка | SRAM DUB MTB Wide, 73mm, BSA threaded |
| Манетки | SRAM AXS Pod |
| Тормоза | SRAM DB 8 4-поршневой Гидравлический дисковый тормоз Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета | SRAM Eagle XS-1275, T-Type,10-52, 12 speed |
| Цепь | SRAM GX Eagle T-Type, 12-speed |
| Шатуны | SRAM GX Eagle, T-Type, DUB, 30T, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы | SRAM CenterLine, 6-bolt, round edge, 180mm |
| Вилка | RockShox Pike, DebonAir spring, Rush RC damper, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Maxle Stealth, 130mm travel Travel : 130mm Spring Type : Air |
| Рама | Alpha Platinum Aluminum, внутренний накопитель, коническая головная труба, Knock Block 2.0, внутренняя прокладка, защита даунт |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Руль | Size: S, Bontrager Line, alloy, 35mm, 27.5mm rise, 750mm width; Size: M, ML, L, XL, XXL, Bontrager Line, alloy, 35mm, 27.5mm rise, 780mm width |
| Крышка выноса | Knock Block 2.0 Integrated, 72-degree radius (includes infinite-radius chip), sealed cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom |
| Обода | Front: Bontrager Line Comp 30, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle, 29'', Rear: Bontrager Line Comp 30, Tubeless Ready, Rapid Drive 108, 6-bolt, Boost148, 12mm thru axle, 29'' |
| Седло | Bontrager Verse P3, chromoly rails |
| Амортизатор | RockShox Deluxe Ultimate RCT, 185mm x 50mm Travel : 120mm |
| Вынос | Bontrager Elite, 35mm, 0 degree, 45mm length |
| Шины | Frame: 29x2.50", Fork: See manufacturer |
| Размер | 15.5" High, 15.5" Low, 17.5" High, 17.5" Low, 18.5" High, 18.5" Low, 19.5" High, 19.5" Low, 21.5" High, 21.5" Low, 23" High, 23" Low |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка велосипедов в Москву при сумме заказа от 500 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
