Трейловый велосипед Trek Top Fuel 9.8 GX AXS Gen 4
704,984 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Полная, 120/130 мм
Вилка: RockShox Pike Select+, Амортизатор: RockShox Deluxe Ultimate
Колёса: Алюминий 27,5″ / 29″
Трансмиссия: Электронная 1 × 12
Групсет: Eagle AXS, Трансмиссия GX Eagle
Измеритель мощности: Нет
Тормоза: гидравлический диск уровня SRAM
Подседельный штырь: Dropper
Год выпуска: 2025
| Каретка |
SRAM DUB MTB Wide, 73mm, BSA threaded |
|---|---|
| Манетки |
SRAM AXS Pod |
| Тормоза |
SRAM Level Bronze 4-поршневой гидравлический диск Тип: Гидравлический диск SRAM Level |
| Кассета |
SRAM Eagle XS-1275, T-Type, 10-52, 12 speed |
| Цепь |
SRAM GX Eagle T-Type, 12-speed |
| Шатуны |
SRAM GX Eagle, T-Type, DUB, 30T, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы |
SRAM CenterLine, 6-bolt, round edge, 180mm |
| Вилка |
RockShox Pike Select+, DebonAir spring, Charger 3.1 RC2 damper, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Maxle Stealth, 130mm travel Travel : 130mm Spring Type : Air |
| Грипсы |
Bontrager XR Trail Elite, nylon lock-on |
| Обода |
Front: Size: S, Bontrager Line Comp 30, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle, 27.5''; Size: M, ML, L, XL, Bontrager Line Comp 30, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle, 29'', R |
| Седло |
Verse Short Comp, steel rails, 145mm width |
| Амортизатор |
RockShox Deluxe Ultimate RCT, 185mm x 50mm Travel : 120mm |
| Спицы |
14 g stainless steel, black |
| Шины |
Size: S, Bontrager Gunnison RSL XT, Tubeless Ready, triple compound, aramid bead, 120 tpi, 27.5×2.40''; Size: M, ML, L, XL, Bontrager Montrose RSL XT, Tubeless Ready, triple compound, aramid bead, 12 |
Полноподвесочный велосипед с карбоновой рамой и диаметром 27,5″/29″, оснащенный высококачественными компонентами.
| Цвет (eng) | Lunar Silver, Matte Dark Web |
| Каретка | SRAM DUB MTB Wide, 73mm, BSA threaded |
| Манетки | SRAM AXS Pod |
| Тормоза | SRAM Level Bronze 4-поршневой гидравлический диск Тип: Гидравлический диск SRAM Level |
| Кассета | SRAM Eagle XS-1275, T-Type, 10-52, 12 speed |
| Цепь | SRAM GX Eagle T-Type, 12-speed |
| Шатуны | SRAM GX Eagle, T-Type, DUB, 30T, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы | SRAM CenterLine, 6-bolt, round edge, 180mm |
| Вилка | RockShox Pike Select+, DebonAir spring, Charger 3.1 RC2 damper, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Maxle Stealth, 130mm travel Travel : 130mm Spring Type : Air |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Elite, nylon lock-on |
| Обода | Front: Size: S, Bontrager Line Comp 30, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle, 27.5''; Size: M, ML, L, XL, Bontrager Line Comp 30, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle, 29'', R |
| Седло | Verse Short Comp, steel rails, 145mm width |
| Амортизатор | RockShox Deluxe Ultimate RCT, 185mm x 50mm Travel : 120mm |
| Спицы | 14 g stainless steel, black |
| Шины | Size: S, Bontrager Gunnison RSL XT, Tubeless Ready, triple compound, aramid bead, 120 tpi, 27.5x2.40''; Size: M, ML, L, XL, Bontrager Montrose RSL XT, Tubeless Ready, triple compound, aramid bead, 12 |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
