Трейловый велосипед Trek Top Fuel 9.8 XT Gen 3
679,803 руб.
Рама: Карбон
Подвеска: Full 120 / 130mm
Вилка: RockShox Pike Select+
Shock: RockShox Deluxe Ultimate
Колёса: 29″ Карбон
Трансмиссия : 1 × 12
Групсет: XT
Мощемер: Отсутствует
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Каретка |
Shimano BB-MT501 BSA |
|---|---|
| Манетки |
Shimano XT M8100, 12 speed |
| Тормоза |
Shimano XT M8120 4-поршневой Гидравлический дисковый тормоз Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета |
Shimano XT M8100, 10-51, 12 speed |
| Цепь |
Shimano Ultegra/XT M8100, 12 speed |
| Шатуны |
Shimano XT M8120, 30T, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы |
Shimano RT86, 6-bolt, 180mm |
| Вилка |
RockShox Pike Select+, DebonAir spring, Charger 3 RC2 damper, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Maxle Stealth, 130mm travel Travel : 130mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка |
Bontrager alloy, sealed bearing, alloy axle, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle |
| Грипсы |
Bontrager XR Trail Elite, nylon lock-on |
| Крышка выноса |
Knock Block 2.0 Integrated, 72-degree radius (includes infinite-radius chip), sealed cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom |
| Обода |
Bontrager Line Elite 30, Tubeless Ready |
| Седло |
Bontrager Arvada, austenite rails, 138mm width |
| Амортизатор |
RockShox Deluxe Ultimate RCT, 185mm x 50mm Travel : 120mm |
| Шины |
Bontrager XR4 Team Issue, Tubeless Ready, Inner Strength sidewalls, aramid bead, 120tpi, 29×2.40'' |
| Размер |
15.5" High ,15.5" Low ,17.5" High ,17.5" Low ,18.5" High ,18.5" Low ,19.5" High ,19.5" Low ,21.5" High ,21.5" Low ,23" High ,23" Low |
Полноподвесный трейловый велосипед с карбоновой рамой 29″ и высококлассными компонентами
| Цвет (eng) | Карбон красный дым, Матовый изумрудный ирис, Пеннифлейк |
| Каретка | Shimano BB-MT501 BSA |
| Манетки | Shimano XT M8100, 12 speed |
| Тормоза | Shimano XT M8120 4-поршневой Гидравлический дисковый тормоз Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета | Shimano XT M8100, 10-51, 12 speed |
| Цепь | Shimano Ultegra/XT M8100, 12 speed |
| Шатуны | Shimano XT M8120, 30T, 55mm chainline, 170mm length |
| Роторы | Shimano RT86, 6-bolt, 180mm |
| Вилка | RockShox Pike Select+, DebonAir spring, Charger 3 RC2 damper, tapered steerer, 44mm offset, Boost110, 15mm Maxle Stealth, 130mm travel Travel : 130mm Spring Type : Air |
| Передняя втулка | Bontrager alloy, sealed bearing, alloy axle, 6-bolt, Boost110, 15mm thru axle |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Elite, nylon lock-on |
| Крышка выноса | Knock Block 2.0 Integrated, 72-degree radius (includes infinite-radius chip), sealed cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom |
| Обода | Bontrager Line Elite 30, Tubeless Ready |
| Седло | Bontrager Arvada, austenite rails, 138mm width |
| Амортизатор | RockShox Deluxe Ultimate RCT, 185mm x 50mm Travel : 120mm |
| Шины | Bontrager XR4 Team Issue, Tubeless Ready, Inner Strength sidewalls, aramid bead, 120tpi, 29x2.40'' |
| Размер | 15.5" High, 15.5" Low, 17.5" High, 17.5" Low, 18.5" High, 18.5" Low, 19.5" High, 19.5" Low, 21.5" High, 21.5" Low, 23" High, 23" Low |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
