Туристический велосипед Giant Anytour E+ 0
563,967 руб.
Рама: Алюминий
Колёса: 700c Алюминий
Трансмиссия : Belt Drive
Internally Geared Hub
Групсет: Gates
Мощемер: Отсутствует
Мотор: Yamaha 250W 75Nm mid-drive
Аккумулятор: Giant 800Wh
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Аккумулятор |
Giant EnergyPak 800Wh, 22700 Lithium cell technology, Aluminium casing with highest safety standard (EN50604), CO2 Neutral production |
|---|---|
| Каретка |
n/a |
| Манетки |
Enviolo Automatiq Pure (AHI-PURE-44T-OE) |
| Тормоза |
Magura MT5, Гидравлический дисковый тормоз, 180 мм Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета |
Gates CDXtm stainless steel 22T rear sprocket |
| Цепь |
Gates CDXtm Carbon Drive 120T CenterТрек belt |
| Шатуны |
Gates CDXtm CenterТрек 46T front sprocket |
| Дисплей |
Giant RideDash EVO, high-angle visibility, 3" full Цвет LCD display, on-board navigation |
| Вилка |
SR Suntour MOBIE 25 LOR 700C Air 63mm travel, 15x100mm 15AH2 thru-axle Spring Type : Air |
| Рама |
Новый алюминиевый ALUXX для motorа Sport2 с интегрированной кабельной проводкой Цвет: серый космос |
| Передняя втулка |
Giant eТрекer 100x15mm thru-axle 6 bolts disc [F] Enviolo Trekking AUTOMATIQ [R] |
| Грипсы |
Connect Ergo Max Sweep |
| Руль |
Giant Contour GT, cable integrated, 30° back sweep 31.8mm |
| Замок |
ABUS Xplus Battery Lock / Abus 5755L XPUS NR |
| Мотор |
Giant SyncDrive Sport 2 75Nm, powered by Yamaha, PedalPlus 6-Sensor technology |
| Педали |
VP-831P |
| Багажник |
MIK HD rack. System bag & basket compatible |
| Задняя втулка |
Giant eТрекer 100x15mm thru-axle 6 bolts disc [F] Enviolo Trekking AUTOMATIQ [R] |
| Обода |
Giant eX 2, Tubeless Ready, 700c Aluminium |
| Седло |
Selle Royal Look-In gel |
| Амортизатор |
N/A |
| Спицы |
stainless |
| Вынос |
Giant Contour, EVO display integrated, adjustable |
| Шины |
Schwalbe Marathon E Plus 622×50, Smart DualGuard Addix E |
Туристический электро-велосипед с алюминиевой рамой, высококлассными компонентами и дисковыми гидравлическими тормозами
| Размер | LG, MD, SM |
| Цвет (eng) | серый космос |
| Аккумулятор | Giant EnergyPak 800Wh, 22700 Lithium cell technology, Aluminium casing with highest safety standard (EN50604), CO2 Neutral production |
| Каретка | n/a |
| Манетки | Enviolo Automatiq Pure (AHI-PURE-44T-OE) |
| Тормоза | Magura MT5, Гидравлический дисковый тормоз, 180 мм Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета | Gates CDXtm stainless steel 22T rear sprocket |
| Цепь | Gates CDXtm Carbon Drive 120T CenterТрек belt |
| Шатуны | Gates CDXtm CenterТрек 46T front sprocket |
| Дисплей | Giant RideDash EVO, high-angle visibility, 3" full Цвет LCD display, on-board navigation |
| Вилка | SR Suntour MOBIE 25 LOR 700C Air 63mm travel, 15x100mm 15AH2 thru-axle Spring Type : Air |
| Рама | Новый алюминиевый ALUXX для motorа Sport2 с интегрированной кабельной проводкой Цвет: серый космос |
| Передняя втулка | Giant eТрекer 100x15mm thru-axle 6 bolts disc [F] Enviolo Trekking AUTOMATIQ [R] |
| Грипсы | Connect Ergo Max Sweep |
| Руль | Giant Contour GT, cable integrated, 30° back sweep 31.8mm |
| Замок | ABUS Xplus Battery Lock / Abus 5755L XPUS NR |
| Мотор | Giant SyncDrive Sport 2 75Nm, powered by Yamaha, PedalPlus 6-Sensor technology |
| Педали | VP-831P |
| Багажник | MIK HD rack. System bag & basket compatible |
| Задняя втулка | Giant eТрекer 100x15mm thru-axle 6 bolts disc [F] Enviolo Trekking AUTOMATIQ [R] |
| Обода | Giant eX 2, Tubeless Ready, 700c Aluminium |
| Седло | Selle Royal Look-In gel |
| Амортизатор | N/A |
| Спицы | stainless |
| Вынос | Giant Contour, EVO display integrated, adjustable |
| Шины | Schwalbe Marathon E Plus 622x50, Smart DualGuard Addix E |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
