Туристический велосипед Giant Anytour E+ 1
453,168 руб.
Рама: Алюминий
Вилка: Карбон
Колёса: 700c Алюминий
Трансмиссия : Belt Drive
Internally Geared Hub
Групсет: Gates CDX; Nexus
Мощемер: Отсутствует
Мотор: Yamaha 250W 75Nm mid-drive
Аккумулятор: Giant 800Wh
Тормоза: Гидравлические дисковые
Подседельный штырь: Дроппер
Год выпуска: 2024
| Аккумулятор |
Giant EnergyPak 800Wh, 22700 Lithium cell technology, Aluminium casing with highest safety standard (EN50604), CO2 Neutral production |
|---|---|
| Каретка |
n/a |
| Манетки |
Shimano Nexus 5sp REVOSHIFT |
| Тормоза |
Shimano Deore, BR-MT410, Гидравлический дисковый тормоз, 180 мм Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета |
Gates CDX stainless steel 32T |
| Цепь |
Gates CDX Carbon Drive 125T CenterТрек belt |
| Шатуны |
Gates CDX CenterТрек 46T front sprocket |
| Дисплей |
Giant RideDash EVO, high-angle visibility, 3" full Цвет LCD display, on-board navigation |
| Вилка |
SR Suntour NCX32 E LO 29" Air 63mm travel Spring Type : Air |
| Рама |
Алюминий класса ALUXX SL, встроенный аккумулятор, крепление для прицепа M10, крепление для кикстенда KSA40 Цвет: Black D |
| Передняя втулка |
Shimano Hub, [F] 100x9mm QR, [R] Shimano Nexus E5 |
| Грипсы |
Giant Comfort Ergo Microtech Plus Lock-on |
| Руль |
Giant Contour GT, cable integrated, 31.8mm |
| Замок |
ABUS Xplus Battery Lock / Abus 5755L XPLUS NR frame/rear wheel lock |
| Мотор |
Giant SyncDrive Sport2 75Nm, powered by Yamaha, PedalPlus 6-Sensor technology |
| Педали |
anti-slip |
| Багажник |
MIK HD rack. System bag & basket compatible |
| Задняя втулка |
Shimano Hub, [F] 100x9mm QR, [R] Shimano Nexus E5 |
| Обода |
Giant eX 2, alloy, tubeless ready, 700c |
| Седло |
Selle Royal Look-In gel |
| Амортизатор |
N/A |
| Спицы |
stainless |
| Вынос |
Giant Contour, EVO display integrated, adjustable |
| Шины |
Schwalbe Marathon E Plus 622×50, Smart DualGuard Addix E |
Туристический электро-велосипед с алюминиевой рамой, высококлассными компонентами и дисковыми гидравлическими тормозами
| Размер | LG, MD, SM |
| Цвет (eng) | Black Diamond |
| Аккумулятор | Giant EnergyPak 800Wh, 22700 Lithium cell technology, Aluminium casing with highest safety standard (EN50604), CO2 Neutral production |
| Каретка | n/a |
| Манетки | Shimano Nexus 5sp REVOSHIFT |
| Тормоза | Shimano Deore, BR-MT410, Гидравлический дисковый тормоз, 180 мм Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета | Gates CDX stainless steel 32T |
| Цепь | Gates CDX Carbon Drive 125T CenterТрек belt |
| Шатуны | Gates CDX CenterТрек 46T front sprocket |
| Дисплей | Giant RideDash EVO, high-angle visibility, 3" full Цвет LCD display, on-board navigation |
| Вилка | SR Suntour NCX32 E LO 29" Air 63mm travel Spring Type : Air |
| Рама | Алюминий класса ALUXX SL, встроенный аккумулятор, крепление для прицепа M10, крепление для кикстенда KSA40 Цвет: Black D |
| Передняя втулка | Shimano Hub, [F] 100x9mm QR, [R] Shimano Nexus E5 |
| Грипсы | Giant Comfort Ergo Microtech Plus Lock-on |
| Руль | Giant Contour GT, cable integrated, 31.8mm |
| Замок | ABUS Xplus Battery Lock / Abus 5755L XPLUS NR frame/rear wheel lock |
| Мотор | Giant SyncDrive Sport2 75Nm, powered by Yamaha, PedalPlus 6-Sensor technology |
| Педали | anti-slip |
| Багажник | MIK HD rack. System bag & basket compatible |
| Задняя втулка | Shimano Hub, [F] 100x9mm QR, [R] Shimano Nexus E5 |
| Обода | Giant eX 2, alloy, tubeless ready, 700c |
| Седло | Selle Royal Look-In gel |
| Амортизатор | N/A |
| Спицы | stainless |
| Вынос | Giant Contour, EVO display integrated, adjustable |
| Шины | Schwalbe Marathon E Plus 622x50, Smart DualGuard Addix E |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка в Москву при сумме заказа от 150 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
