Туристический велосипед Giant Anytour X E+ 3
392,732 руб.
Рама: Алюминий
Колёса: 650b Алюминий
Трансмиссия : 1 × 10
Групсет: Deore
Мощемер: Отсутствует
Мотор: Yamaha 250W 75Nm mid-drive
Аккумулятор: Giant 625Wh
Тормоза: Гидравлические дисковые
Год выпуска: 2024
| Аккумулятор |
Giant EnergyPak 625Wh, Aluminium casing with highest safety standard (EN50604), CO2 Neutral production |
|---|---|
| Каретка |
n/a |
| Манетки |
Shimano Deore, 10-speed |
| Тормоза |
Shimano BR-MT200, Гидравлический дисковый тормоз, 180 мм Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета |
Shimano Deore, CS-M4100, 11-46T, 10-speed |
| Цепь |
KMC e.10 Sport, e-bike optimized |
| Шатуны |
Alluminum 42T |
| Дисплей |
Giant RideDash EVO, high-angle visibility, 3" full Цвет LCD display, on-board navigation |
| Вилка |
SR Suntour XCR32 ATB LO 27.5" Coil 100mm Spring Type : Coil |
| Передняя втулка |
Shimano HB-MT200 100x9mm QR Disc [F] Shimano FH-QC400-HM [R] |
| Грипсы |
Giant Comfort Ergo Microtech Plus Lock-on |
| Руль |
Giant Contour Comfort Riser 31.8x690mm |
| Замок |
ABUS Xplus Battery Lock / Abus 5755L XPlus NR |
| Мотор |
Giant SyncDrive Sport2, 75Nm, PedalPlus 6-sensor technology |
| Педали |
VP VPE537, PP platform / Anti-slip |
| Багажник |
MIK HD rack. System bag & basket compatible |
| Задняя втулка |
Shimano HB-MT200 100x9mm QR Disc [F] Shimano FH-QC400-HM [R] |
| Обода |
Giant eX25, Tubeless Ready, 584×25 Aluminium |
| Седло |
Selle Royal Vivo Ergo Unisex |
| Амортизатор |
N/A |
| Спицы |
stainless |
| Вынос |
Giant Contour, EVO integrated, high adjustable |
| Шины |
Schwalbe Smart Sam Plus 57-584 (27.5 x 2.25"), DD, GreenGuard, ADDIX, E-50 |
Туристический электро-велосипед с алюминиевой рамой, компонентами верхнего среднего ценового диапазона и дисковыми гидравлическими тормозами
| Размер | LG, MD, SM |
| Цвет (eng) | Pyrite Brown, Snow Drift |
| Аккумулятор | Giant EnergyPak 625Wh, Aluminium casing with highest safety standard (EN50604), CO2 Neutral production |
| Каретка | n/a |
| Манетки | Shimano Deore, 10-speed |
| Тормоза | Shimano BR-MT200, Гидравлический дисковый тормоз, 180 мм Тип: Гидравлический дисковый тормоз |
| Кассета | Shimano Deore, CS-M4100, 11-46T, 10-speed |
| Цепь | KMC e.10 Sport, e-bike optimized |
| Шатуны | Alluminum 42T |
| Дисплей | Giant RideDash EVO, high-angle visibility, 3" full Цвет LCD display, on-board navigation |
| Вилка | SR Suntour XCR32 ATB LO 27.5" Coil 100mm Spring Type : Coil |
| Передняя втулка | Shimano HB-MT200 100x9mm QR Disc [F] Shimano FH-QC400-HM [R] |
| Грипсы | Giant Comfort Ergo Microtech Plus Lock-on |
| Руль | Giant Contour Comfort Riser 31.8x690mm |
| Замок | ABUS Xplus Battery Lock / Abus 5755L XPlus NR |
| Мотор | Giant SyncDrive Sport2, 75Nm, PedalPlus 6-sensor technology |
| Педали | VP VPE537, PP platform / Anti-slip |
| Багажник | MIK HD rack. System bag & basket compatible |
| Задняя втулка | Shimano HB-MT200 100x9mm QR Disc [F] Shimano FH-QC400-HM [R] |
| Обода | Giant eX25, Tubeless Ready, 584x25 Aluminium |
| Седло | Selle Royal Vivo Ergo Unisex |
| Амортизатор | N/A |
| Спицы | stainless |
| Вынос | Giant Contour, EVO integrated, high adjustable |
| Шины | Schwalbe Smart Sam Plus 57-584 (27.5 x 2.25"), DD, GreenGuard, ADDIX, E-50 |
Доставка
Мы заботимся о качестве и надежности, поэтому каждый товар перед отправкой тщательно проверяется на наличие дефектов.
Бесплатная доставка велосипедов в Москву при сумме заказа от 500 000 ₽.
Доставка в другие города России осуществляется согласно тарифам ТК Деловые Линии.
Как осуществляется доставка:
- Товары доставляются из-за границы с помощью транспортной компании СДЭК или автомобильным транспортом нашей компании для экспресс заказов.
- Таможенные пошлины и налоги уже включены в стоимость — дополнительных сборов не потребуется.
- Каждый товар имеет обязательное страхование, что обеспечивает его безопасность на протяжении всего пути.
- При отправке через СДЭК клиент получает трек-номер для отслеживания заказа.
Сроки доставки:
Доставка занимает от 1 до 3 недель после поступления товара от поставщика. Для индивидуальных заказов сроки доставки рассчитываются отдельно.
